Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2012, 02:22   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

★ Список сюжетов, идеи квестов, быстрый поиск соигроков и предварительные обсуждения

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира. Список сюжетных линий, в которые ведётся набор игроков, находится в этой теме. Здесь же можно предложить свой сюжет.

НАБОР ИГРОКОВ В ТЕКУЩИЕ СЮЖЕТЫ
  • Чужой ареал. Настоящее. Место действия - небольшая, богом забытая колония СВЦ. Контролирующая колонию Корпорация несколько месяцев назад в ходе геологической разведки нашла законсервированный улей "чужих". Руководство решило провести довольно жестокий эксперимент и вскрыло улей. Любые аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможна смерть персонажей.
  • Легенда о Технополисе. Настоящее. Столкновение двух цивилизаций - колонистов из Независимого сектора и дикарей одной из обитаемых планет. Упор на приключения, изучение неизвестной планеты, поиск путей взаимодействия между колонистами и местными жителями. Скорость 1-2 поста в неделю. Остальное обсуждаемо с участниками сюжета.
  • Соучастник. Настоящее. Детектив в стиле советской научной фантастики. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-7 дней
  • Пираты никогда не сдаются. Прошлое, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Возможна игра на украинском языке. Приключения в духе аниме и манги "Космический пират капитан Харлок" (ориентируемся на первые два сериала и полнометражку). Предпочтительно рисованные (аниме) аватары. Скорость пост в 1-4 дня, можем по необходимости/возможности переходить на 2-3 коротких поста в день или останавливаться на неделю-две.
  • Мы продолжаем поиск. Настоящее. Научно-фантастические сюжеты на планетах системы Альфы Центавра. Фотографические аватары. Посты со скоростью пост в 1-4 дня. (набор игроков временно остановлен)
  • Почти классическое фентези. Настоящее. Эпический поход во имя справедливости и личной наживы. Спасение мира от Злого Зла теми, кого в герои по обыкновению не записывают. Любые фентези аватары. Скорость пост в 4-7 дней.
  • Сверхъестественное. Настоящее, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Приключения с мистикой и нечистью на планете Земля. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-5 дней.
  • Точка отсчета - Лакделарм. Прошлое. Приключения потерявшегося принца, космические пираты, политические интриги, стимпанк и клокпанк антураж. Предпочтительно рисованные аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможны совместные посты (ВК, скайп).
  • Безбілетник. Прошлое. На украинском языке. Фантастика, юмор. История космического автостопщика, случайно спасённого пиратами. Принимаем на борт других пассажиров. Рисованные, предпочтительно аниме, аватары. Скорость игры в данный момент по настроению, если появится третий участник, договоримся точнее.
ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩИХ СЮЖЕТОВ
  • Сокровище Мглистого озера. Настоящее, часть центрального сюжета. Первая попытка Бентона Дрейка достать таинственный артефакт планеты Златоцвет, способный расширить границу действия магического поля, провалилась. Однако, маг не теряет надежды и ищет в разных мирах новых героев, готовых шагнуть в портал Сумеречного Круга и отправиться в поход за чудесной вещицей. Естественно, за хорошую плату в довесок к многочисленным опасностям и сказочным приключениям. Возможна игра как в эпизодах, так и в локациях Сумеречного Круга. Ожидаем персонажей из Сумеречного Круга или Пограничной зоны Независимого сектора. Попаданцы из удалённых от Сумеречного Круга областей обсуждаемы.
  • Адаптация аниме "Космический воин Зеро". Прошлое. Космические приключения, пираты, юмор, экшн. Рисованные (предпочтительно аниме) аватары. Скорость игры будет обговариваться после сбора всей группы игроков.
  • Остров Альберта Морта Настоящее с возможной смертью персонажей или альтернатива. "Мафия" средствами ФРПГ в виде фэнтези-детектива.
  • "Светлячок". Настоящее. Адаптация, максимально близкая к первоисточнику.
  • "Bloodborne" Настоящее. Адаптация с сохранением атмосферы и чудовищ.
  • История персонажа, который позволяет другой, более развитой, расе себя изучать. Настоящее. Сам он ученый, а на его планете биологические исследования либо считаются аморальными, либо просто нет такого оборудования. Изучение заключается в чем-то пугающем, но на самом деле не таком уж опасном и болезненном (диагностическая операция или что-то в этом роде, при том, убивать его у них особо причин нет).

Здесь же ведутся предварительные обсуждения будущих сюжетов (до создания отдельной темы).

Добавление и удаление ссылок на актуальные темы набора игроков производится модератором после подачи заявки от мастера игры или одного из участников. Шаблон заявки заполняется и выкладывается здесь же.
Свёрнутый текст

Шаблон добавления ссылки на новую тему
Код:
[B][COLOR="Blue"]Добавить:[/COLOR] [URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL]. Настоящее время/Прошлое.[/B] Краткое описание и требования к игрокам (коротко, два-три предложения), предпочтительная стилистика аватаров, скорость игры
Шаблон удаления ссылки
Код:
[B][COLOR="Red"]Удалить: [/COLOR][URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL].[/B]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.06.2017 в 17:19. Причина: Добавление ссылки
Neuromancer вне форума   ''

Старый 20.01.2016, 11:19   #61

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

По умолчанию Re: Список сюжетов, идеи квестов и предварительные обсуждения

Как-то позабыла об этом сюжете. Амиру 15-16 лет где-то. Причина... Возможно, серьезный конфликт с кем-то на своей планете перед отлетом (с другом, или что-то вроде этого).
Nabra на форуме   ''

Старый 20.01.2016, 11:19   #62

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Амир Делион Посмотреть сообщение
Как тебе удобнее.
Наверное, мне будет удобнее описать спор одним постом. Чтобы исключить вероятность, что персонаж не поведётся. И заодно войти в новую всё-таки роль. А дальше - мне, наверное, понадобятся подсказки, во всяком случае, первое время. Потому что твою идею я пока полностью не представляю, как она должна быть реализована.

Цитата: Оро Посмотреть сообщение
Вот ёлки зеленые, аж не по себе стало( Только вспомнили старика.
Я думаю, что лучшее, что мы можем сделать - красиво сыграть сюжет по мотивам его фильма. И в первом посте напишем что-то типа "Памяти Дэвида Боуи", раз уж так печально совпало.
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 24.01.2016, 19:14   #63

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Оро, У твоего персонажа есть какие-нибудь планы на настоящее время?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 24.01.2016, 19:43   #64

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

Алиса, У которого?
У Оро нет пока.
Амброзий ждет развития сюжета чтобы присоединиться в поход в Лабиринт гоблинов.

Старый 25.01.2016, 01:14   #65

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Здорово! Ну, то-есть, летающие парусники - это довольно безумно, но может выглядеть очень круто. Тогда уж такой момент: там планеры будут? Никогда не использовала их в ролевых, но давным-давно хочу.
Будет всё, что мы захотим.

Мне уже пора думать над постом, да? Давай тогда определяться с возрастом персонажей. По мне, чем старше Алиса будет, тем лучше (шестилетнее дитё весь квест играть я вряд ли осилю). Но с учётом разницы в возрасте персонажей в 8 лет... если Алисе будет, например, 12, то Амиру уже 20, это будет нормально?

Амброзий ждет развития сюжета чтобы присоединиться в поход в Лабиринт гоблинов.
Ну... мы уже почти готовы стартовать. Как определимся с возрастом персонажей, я создам тему.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 25.01.2016, 01:18   #66

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Как-то позабыла об этом сюжете. Амиру 15-16 лет где-то. Причина... Возможно, серьезный конфликт с кем-то на своей планете перед отлетом (с другом, или что-то вроде этого).
Вот это сообщение я только что увидела. Уже после того, как написала предыдущее.

Может, тогда на 18 остановимся? Чтобы Алисе хотя бы 10 было, более осмысленный возраст. Или критично именно перед отлётом?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 25.01.2016, 09:08   #67

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Критично, чтобы Амир ее потом не узнал. Ты просто с самого начала хотела 6, я на это ориентировалась. Можно и больше. Если 20, то уже началась заварушка с планетой Амира, причины можно связать с ней. Главное, чтобы Алиса не была хорошо узнаваемой, иначе в нашем сюжете Амира должно бы "не покидать чувство", что он ее знает. Правда, его желание беречь ее нервы можно списать на это (необъяснимая симпатия к человеку), но этого не достаточно.
Nabra на форуме   ''

Старый 25.01.2016, 10:40   #68

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ты просто с самого начала хотела 6, я на это ориентировалась.
Да, я сначала определила минимальный разумный возраст, а потом поняла, что это будет слишком сложно.

Если 20, то уже началась заварушка с планетой Амира, причины можно связать с ней.
Пусть тогда будет 20.

Главное, чтобы Алиса не была хорошо узнаваемой, иначе в нашем сюжете Амира должно бы "не покидать чувство", что он ее знает.
Буду стараться играть, чтобы не была узнаваемой. По идее, не должна быть. Алиса в 12 лет - кавайное, открытое всему миру существо, не знавшее настоящей беды и совершенно не помышляющее о том, чтобы стать преступницей. Она не умеет плавать, боится уколов и не может даже думать о том, чтобы напихать в себя имплантов. Так что первое время точно никаких ассоциаций не будет. Может, Амир и сопоставит какие-то данные из того, что она ему о себе расскажет, хотя бы то, что она с Земли и что её сестру зовут Аня, но этого он ещё не знает (про Землю она только Камилу говорила, про сестру только в мыслях было, а остального она не помнит). Она его узнает, когда восстановится память. Он... если и догадается чуть раньше, то постараемся сделать так, чтобы это тоже в самом конце случилось и на сюжет никак не повлияло.

Правда, его желание беречь ее нервы можно списать на это (необъяснимая симпатия к человеку), но этого не достаточно.
Мне кажется, того, что она ему спасла жизнь, вполне достаточно для этого. Необъяснимая симпатия - не пиратское понятие, не аргумент даже для Амира, как мне кажется (может, я ошибаюсь).
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 29.01.2016, 12:10   #69

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей. Обсуждение будущих приключений.

Nabra, Оро, Игровая тема здесь. Название обсуждается, пока поставила хоть что-то, чтобы пустым не было. Обсуждение пока ссылка сюда. Над постом ещё думаю.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 29.01.2016, 13:16   #70

Оро

★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

Алиса, да, заметила))
по названию можно вообще предложенное сократить до "Вы попали!"

Старый 29.01.2016, 21:59   #71

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

"Вы попали!"
Ну это про абсолютно любой сюжет сказать можно. ))))) Из тех, в которых мои персонажи участвуют - точно. )))))
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 30.01.2016, 04:57   #72

Оро

★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
з тех, в которых мои персонажи участвуют
наверное, как большинство ролевых сюжетов в принципе)

Старый 30.01.2016, 07:56   #73

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

наверное, как большинство ролевых сюжетов в принципе)
Ну, не все же играют приключения... хотя может и большинство.

Сделала отдельную тему для обсуждения
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 19:53   #74

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Засела в голову идея персонажа, который позволяет другой (в разы более развитой) расе себя изучать, потому как сам он ученый, а на его планете биологические исследования либо считаются аморальными, либо просто нет такого оборудования. Изучение заключается в чем-то пугающем, но на самом деле не таком уж опасном и болезненном (диагностическая операция или что-то в этом роде, при том, убивать его у них особо причин нет).
Честно говоря, не знаю. Достал просто этот образ, что персонажа-инопланетянина или просто имеющего какие-то биологические особенности обязательно должны убить и вскрыть, если поймают, или по его убеждению, или объективно. Даже не говоря об этических вопросах, это просто глупо - убить единственный экземпляр. В принципе, наверное, мой персонаж, или, может, НПС, если ничего больше не придумаем и полноценный сюжет из этого не составить.
Полноценный сюжет можно развить из чего угодно. Мне идея нравится. Но пока не особо представляю, как и где её применить, но использовать уже хочется, хотя бы потому что такую ситуацию мне было бы интересно сыграть, причём представителем любой из сторон, или хотя бы подыграть за НПС тем, кто возьмётся играть.
Переношу обсуждение сюда, потому что это уже совершенно другой сюжет и здесь больше шансов, что кто-нибудь прочитает и заинтересуется.

Вопрос: что в этом персонаже такого особенного, что его необходимо изучить? И почему он – единственный экземпляр?
Есть версия, что его захватили какие-нибудь пираты (не такие благородные, как Амир), но ничего противоестественного сделать не успели, его отбила служба безопасности какой-нибудь независимой планеты (того же Аркхема, например, чтобы далеко не ходить и много новых планет с похожими свойствами не сочинять). Почему - претензии именно к этому кораблю. Нарушили правила пребывания в городе (вся планета, я думаю, не будет основательно защищаться, сил не хватит, а города защищены хорошо и соблюдение правил контролируется), украли что-нибудь ценное (а там полно всяких памятников древних цивилизаций, есть, что красть) или спасали кого-то из своих, а заодно спасли и этого персонажа. А дальше - он сам учёный и соглашается на взаимное изучение - они изучают его, он - их культуру, историю и так далее. Но он не знает координаты родной планеты (а пиратов тех, допустим, поубивали), а значит, не может сообщить, кто он и откуда, и является единственным представителем своего вида. А вот что это за вид и чем он так интересен... пока мыслей нет.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 20:12   #75

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Ну, на сколько я понимаю, списком рас все разумное население Независимого не исчерпывается, есть масса существ, которые просто не вышли в космос. Твой вариант тоже принимается, но я лично задумывала, что его в принципе интересует изучение его самого (ну, вариант со средневековыми заморочками все-таки не катит, не решился бы он, да и просто не нашли бы точек контакта, а вот расклад, при котором инопланетные технологии позволяют изучить какой-то аспект безопасно и практически безболезненно, а технологиям его мира это или вообще не доступно, или чтобы это выяснить, ему бы пришлось провести самоубийственный эксперимент, вполне возможен), и тогда вполне логично, что он с планеты с уровнем развития, близким к земному или ниже. А вот почему в руки ученым попал только он - действительно вопрос. Может, чем-то предметно заинтересовал совершивших набег на планету пиратов, которые, в общем-то, рабов брать и не собирались: скажем, слабые они, не котируются на невольничьем рынке. А чем заинтересовал... Может, не "он" а "она", гуманоид, чем-то сильно привлекательная, решили продать, а может, самим понравилась, но ничего ненормального сделать не успели по указанной причине. А может, какой-никакой ученый, свой специалист в каком-то вопросе (медик/механик) погиб, а сами настолько ничего не умеют, что инопланетянин с низкоразвитой планеты и тот сможет лучше.
Nabra на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 20:52   #76

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну, на сколько я понимаю, списком рас все разумное население Независимого не исчерпывается, есть масса существ, которые просто не вышли в космос.
Разумеется, не исчерпывается, но это основные. Есть ещё такая тема, вот в неё будут вписаны те, которых мы насочиняем, если более чем для одного сюжета и живут не только на одной планете (тогда в описание планеты вписываем).

Твой вариант тоже принимается, но я лично задумывала, что его в принципе интересует изучение его самого (ну, вариант со средневековыми заморочками все-таки не катит, не решился бы он, да и просто не нашли бы точек контакта, а вот расклад, при котором инопланетные технологии позволяют изучить какой-то аспект безопасно и практически безболезненно, а технологиям его мира это или вообще не доступно, или чтобы это выяснить, ему бы пришлось провести самоубийственный эксперимент, вполне возможен)
Я изначально так и поняла, но меня остановило то, что он - единственный экземпляр, значит, нужна причина, почему он единственный.

А вот почему в руки ученым попал только он - действительно вопрос.
В моём варианте после штурма корабля он один из представителей своей расы мог выжить. Может, их и было там немного. Но это немного манчкинский вариант, мне в общем-то не нравится.

Может, не "он" а "она", гуманоид, чем-то сильно привлекательная, решили продать, а может, самим понравилась, но ничего ненормального сделать не успели по указанной причине.
Да, это как-то более вероятно, как мне кажется.

А может, какой-никакой ученый, свой специалист в каком-то вопросе (медик/механик) погиб, а сами настолько ничего не умеют, что инопланетянин с низкоразвитой планеты и тот сможет лучше.
Или так, да. Тогда скорее механик. Потому что если медик и смог пригодиться, значит, анатомическое строение схоже. А если схоже, то незачем изучать. У него какая-то особенность должна быть, которая заинтересует учёных.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 21:07   #77

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Я изначально так и поняла, но меня остановило то, что он - единственный экземпляр, значит, нужна причина, почему он единственный.
Предполагалось, что все-таки единственный, кто в руки попал. В принципе, это не основа задумки, просто если он единственный, его уж точно не станут убивать и препарировать.

Мне кажется все-таки более вероятным вариант с экзотической красавицей (ну, или красавцем: кому что, да и, может, эти пираты вовсе женщины; в принципе, для сюжета не важно, просто если персонаж все-таки не мой будет, чтобы тот, кто будет его брать, мог не заморачиваться с полом). Если медик - вряд-ли механик, а если механик - зачем ему подробности собственной анатомии.
Nabra на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 22:03   #78

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Предполагалось, что все-таки единственный, кто в руки попал. В принципе, это не основа задумки, просто если он единственный, его уж точно не станут убивать и препарировать.
Мне как раз и понравилась идея, что он единственный. Как-то так... для учёных тоже интересней получится сюжет. И обоснование не убивать тоже более явно просматривается.

Мне кажется все-таки более вероятным вариант с экзотической красавицей (ну, или красавцем: кому что, да и, может, эти пираты вовсе женщины; в принципе, для сюжета не важно, просто если персонаж все-таки не мой будет, чтобы тот, кто будет его брать, мог не заморачиваться с полом).
Согласна. Давай на этом и остановимся, других идей всё равно нет.
Похищение отыгрываться будет? Или старт уже после того, как его/её спасут?

Если медик - вряд-ли механик, а если механик - зачем ему подробности собственной анатомии.
Ну да, тут как-то... не совсем сходится.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 12.02.2016, 22:08   #79

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Похищение отыгрываться будет? Или старт уже после того, как его/её спасут?
Наверное, лучше отыграть, а то как-то совсем мало сюжета получается.
Nabra на форуме   ''

Старый 17.02.2016, 22:40   #80

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Люк, такой вопрос возник. Ты на роль девушки-кэтлорда из твоей биографии будешь игрока искать?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 17.02.2016, 23:57   #81

Люк

Аватар для Люк / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
похититель пластин

[+]

Алиса,
хотелось бы
правда романтика мной редко игралась, и выходило немного не серьёзно.
хотя иногда хочется, как в Титанике.
у кого-то есть такой персонаж?

Старый 18.02.2016, 00:14   #82

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Люк, В данный момент нет, но ты можешь написать поиск. Если мне на каталогах какая-то заявка попадётся, буду кидать ссылку. Ну и наши игроки не все биографии и квесты читают, а в эту тему могут заглянуть.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 22.02.2016, 00:05   #83

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Петя Шарапов, а у вас нет идей, как именно вашего персонажа занесет на пиратский корабль? Похищение не катит (если имелся в виду корабль Амира, я не могу придумать причину, с чего бы ему похищать курсанта военной академии. Да и похитить его будет, похоже, совсем не просто). Диверсия тоже маловероятна, Амир с СССР существует параллельно, возможны минимальные терки (контрабанда или что-то на этом уровне, но не рейды вглубь территории, все-таки, враги Амира обитают в Независимом), и делать его объектом диверсионной операции было бы как-то слишком. Возможно, спасение с разбитого корабля (причины разбития корабля могут быть разные)?
Nabra на форуме   ''

Старый 22.02.2016, 00:56   #84

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Nabra, Вообще, у нас с Шараповым была идея столкнуть наших с ним персонажей на Земле (понятия не имею, что там забыл Шарапов, этого мы ещё не придумали) из-за того, что у Шарапова похитят собаку. Алису на помощь может направить Орион, потому что она и так рядом и делать ей в общем-то нечего, она там просто от врагов ныкается, считай, бездельничает. Но это была лишь отдалённая идея, потому что у нас и так много сюжетов, на потом, когда что-нибудь из текущего доиграется. Если эта идея как-то впишется перенесённая в Независимый после того, как Алиса улетит с Земли... можно в этом направлении подумать. Или оказаться на Земле из-за того, что там какие-то дела у Ани, а Алиса не упустит возможности побывать на родной планете, потому составит компанию.
А можно случайно захватит корабль, на котором летит Шарапов. Он ведь может лететь на корабле Независимого сектора? Правда, всё равно не знаю, зачем его при этом на "Феникс" тащить.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 22.02.2016, 10:27   #85

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Так, стоп-стоп, я ничего не понял, погодите.
*выполз из горы квестов с ошалелыми газами*

Вообще, у нас с Шараповым была идея столкнуть наших с ним персонажей на Земле (понятия не имею, что там забыл Шарапов, этого мы ещё не придумали) из-за того, что у Шарапова похитят собаку. Алису на помощь может направить Орион, потому что она и так рядом и делать ей в общем-то нечего, она там просто от врагов ныкается, считай, бездельничает.
Вот это я помню, да.

А вот со всем остальным давайте объясняйте, что вы там придумали, товарищи = )
Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 22.02.2016, 12:12   #86

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Петя Шарапов Посмотреть сообщение
А вот со всем остальным давайте объясняйте, что вы там придумали, товарищи = )
А кто, глядя на аватарку на ЛИЛе сказал, что не против с нами сыграть и даже не против того, чтобы отправить персонажа на пиратский корабль независимо от желания самого персонажа? Вот это - логичное продолжение того разговора. На тему количества квестов я помню. И сейчас сама ещё один параллельный сюжет не потяну. А если кто из новичков ещё придёт и ни к чему из уже играющегося присоединяться не захочет, что я буду делать?..
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 22.02.2016, 16:38   #87

Петя Шарапов

★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Тьфу на тебя, ты бы ещё вспомнила как по земле динозавры ходили XD Про динозавров я вот помню, кстати. И про Готем.
В общем, как я уже говорил, пока я не закончу !пару квестов! (примерно столько у меня лишних), я с новыми сюжетами пас.

Вот тогда и будем думать, сейчас такой проблемы нет.

Старый 22.02.2016, 17:23   #88

Петя Шарапов

★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Кстати, я для пиратского сюжета по-моему, вообще другого персонажа планировал создавать, но идея со снятием с разбитого корабля мне нравится = )
Если что, оставим на отдалённое будущее.

Старый 22.02.2016, 17:32   #89

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Петя Шарапов Посмотреть сообщение
я для пиратского сюжета по-моему, вообще другого персонажа планировал создавать
Ну... такая идея тогда пропадает - столкнуть персонажей с противоположными убеждениями и направить к общей цели. Хотя... если другой перс будет создан с учётом этой особенности, то я не против. Мне интересна именно могущая возникнуть дружба между пиратом и человеком, который по своим убеждениям и помыслить не может о том, что с пиратом можно подружиться или хотя бы быть на одной стороне.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 22.02.2016, 17:54   #90

Петя Шарапов

★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Мне интересна именно могущая возникнуть дружба между пиратом и человеком, который по своим убеждениям и помыслить не может о том, что с пиратом можно подружиться или хотя бы быть на одной стороне.
Тогда возьмём вариант Nabra с крушением корабля = )

Ответить

Реклама