Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 18:26   #31

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Раз пират, два пират, обсуждаем все подряд

Nabra, Алиса, позвольте поинтересоваться, мы с вами ранее были знакомы или я про вас знаю, а вы про меня нет?
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 31.03.2017, 21:51   #32

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
мы с вами ранее были знакомы или я про вас знаю, а вы про меня нет?
Если были, то я вас не узнаю.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.03.2017, 22:20   #33

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Если были, то я вас не узнаю.
Понял.
Каким образом я буду знать, что вы в розыске, коли вы не хотите, чтобы я выполнил задание, а без задания откуда мне о вас знать? У орфис есть централизованная система оповещения о разыскиваемых преступниках? Так же непонятно, как я могу быть уверенным в том, что вы способны выполнить задание, коли вы хотите работать вместе?

Старый 31.03.2017, 22:27   #34

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Протупила. Думала, вы меня спрашиваете, не были ли мы с вами как игроки раньше знакомы... Хотя с персонажами, наверное, ситуация та-же.
Не думаю, что прям организованная система, как в развитых мирах. Скорее на уровне слухов или что-то вроде того.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.03.2017, 22:47   #35

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

На уровне слухов продавать кого-либо определенному человеку нецелесообразно. Мог я информацию уточнить?
Так же не понял, откуда мне знать, что вы годитесь для того, чтобы выполнить убийство со взломом системы безопасности? На одно убийство я мог послать одного Амира абы что получится, пират должен уметь убивать. Убийство со взломом предполагает работу высококлассного специалиста. Мне кто-то мог рекомендовать вас как высококлассных специалистов?

Старый 31.03.2017, 22:53   #36

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Мне не очень нравится ситуевина, что ваш враг станет и моим врагом. Поэтому хотелось бы иметь на вас ориентировку, дабы не получать прямого задания, но точно знать, что за вас заплатят и заплатят достойно. Просто так пленников на продажу не среди коллег добывают, было бы тупо продавать исполнителей, которые, если хорошо сделали дело, могут вдальнейшем пригодиться.

Старый 31.03.2017, 23:26   #37

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Хм... Игралось, что на достаточно отдаленной базе про Алису и Амира и о том, что их можно продать Ападерину, знали. Так что какая-то система информирования там все-таки есть. Но как она организована, откровенно говоря, не знаю. Мне представлялось сарафанное радио, он, согласна, могут возникнуть проблемы. Наверное, что-то вроде рассылки по закрытым каналам.

Вот откуда он знает о том, что Алиса хакер, я не знаю.
Nabra вне форума   ''

Старый 31.03.2017, 23:36   #38

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Вот откуда он знает о том, что Алиса хакер, я не знаю.
Я тем более не знаю.
Алиса, как я понял, не член экипажа, а только знакомая или подруга? Связь с пиратом в нормальной жизни должна ж скрывать?

Старый 31.03.2017, 23:52   #39

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Алиса, как я понял, не член экипажа, а только знакомая или подруга? Связь с пиратом в нормальной жизни должна ж скрывать?
Орфис про ее связь с пиратами точно знают. А вот на счет того, что она хакер - не знаю.
Это все-таки не мой персонаж. Наверное, стоит подождать ее ответа.
Nabra вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 03:06   #40

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Это все-таки не мой персонаж. Наверное, стоит подождать ее ответа.
Так... я пришла, обсуждение прочитала, попробую ответить, если что-то упущу, напомните потом.

мы с вами ранее были знакомы или я про вас знаю, а вы про меня нет?
Не принципиально, может быть и так и так. Могли быть знакомы, но вряд ли близко и вряд ли настолько, чтобы Алиса знала, что от вашего персонажа можно ожидать (насколько я понимаю, наши должны поверить если не в то, что всё честно, то хотя бы допустить достаточную вероятность, иначе не будут видеть смысла выполнять задание). Может быть, она даже работала на него, но отношения были исключительно деловыми.

Мне кто-то мог рекомендовать вас как высококлассных специалистов?
Обоих рекомендовать вряд ли могли. Они же пираты, а не наёмники. Им случалось работать на кэтлордов и на проект "Возрождение", но это только попутно собственной выгоде и не на постоянной основе. То, что они на кого-то работали, скорее исключение, чем правило (как я представляю, Nabra поправит, если я ошибаюсь). А вот Алису как хакера вполне могли рекомендовать, если ваш персонаж бывал на Арктуре-5, то мог слышать о ней как о Серой Кошке, которую можно найти в баре "Двумерный мир" на окраине Внешнего поселения (в том, из которого Амир её похитил, если читали начало сюжета).

Кстати, у Алисы должен быть с собой софт. Вряд ли ваш персонаж согласится, чтобы она искала софт у каких-то ещё специалистов, у которых она может незаметно для него попросить помощь. Так что будем считать, что во время похищения она возвращалась с задания (именно возвращалась, не хотелось бы, чтобы ещё незаконченное дело на ней висело), а потому всё необходимое было у неё с собой. Надо будет это учесть в постах.

Хм... Игралось, что на достаточно отдаленной базе про Алису и Амира и о том, что их можно продать Ападерину, знали. Так что какая-то система информирования там все-таки есть. Но как она организована, откровенно говоря, не знаю. Мне представлялось сарафанное радио, он, согласна, могут возникнуть проблемы. Наверное, что-то вроде рассылки по закрытым каналам.
Да, наверное, рассылка по закрытым каналам и есть. В курсе только какие-то особенно уважаемые капитаны, все остальные - на уровне слухов. Если ваш персонаж в число таких капитанов входит, то он вполне мог получить ориентировку и точно знать, что они разыскиваются и что назначено вознаграждение.

Орфис про ее связь с пиратами точно знают. А вот на счет того, что она хакер - не знаю.
Про её связь с пиратами знают многие. Она этого в общем-то не скрывает, даже гордится этим. Но знают о её личной связи. А о том, что они работают на проект, они скрывают. То есть то, что Алиса официально работает в проекте, всем известно, и она там что-то типа на правах преступника, вставшего на путь исправления, а то что Амир как-то связан с руководством проекта знают лишь единицы.
Про хакерство орфис вполне могут знать, потому что её можно нанять в баре "Двумерный мир", и это её основной источник заработка.

Отношения между Алисой и Амиром дружеские, кроме того, на корабле Алиса полностью признаёт Амира капитаном, а себя - частью команды. В реал-тайме она станет частью команды уже постоянно, а во время флешбеков пока так.
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы было им не пройти.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 12:46   #41

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Не принципиально, может быть и так и так. Могли быть знакомы, но вряд ли близко и вряд ли настолько, чтобы Алиса знала, что от вашего персонажа можно ожидать (насколько я понимаю, наши должны поверить если не в то, что всё честно, то хотя бы допустить достаточную вероятность, иначе не будут видеть смысла выполнять задание). Может быть, она даже работала на него, но отношения были исключительно деловыми.
Хорошо, да будет так. Может получиться довольно вкусный отыгрыш. Детали прошлых дел обговорим?

Тогда похищение может выглядеть совсем по-другому. Алису можно ведь нанять на работу, таким образом она добровольно взойдет на корабль? А уж потом объявить ее пленницей и выманить Амира. Или она сможет Амира позвать как на работу? Признаюсь, мне такой поворот был бы не очень интересен, но было бы логично при захвате обойтись меньшим риском.

Кстати, у Алисы должен быть с собой софт. Вряд ли ваш персонаж согласится, чтобы она искала софт у каких-то ещё специалистов, у которых она может незаметно для него попросить помощь. Так что будем считать, что во время похищения она возвращалась с задания (именно возвращалась, не хотелось бы, чтобы ещё незаконченное дело на ней висело), а потому всё необходимое было у неё с собой. Надо будет это учесть в постах.
Не согласится, однако может предоставить своего. Если он, по вашей версии, сам пытался, то у него может быть специалист. Вопрос тогда почему не использовать своего специалиста, но может он ранен и не может принять участие сам, но все необходимое у него есть. Я бы не стал давать Алисе ее программы потому что если она хакер, она может что-то тайно использовать так же как могла позвать на помощь своего специалиста, даже ежели не так, я буду этого опасаться.

Старый 01.04.2017, 15:01   #42

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Хорошо, да будет так.
ОК, мне тоже было бы интересно показать контраст между «пират как деловой человек» и «пират в естественной среде обитания», а также то, что не все пираты такие, как Амир.

Детали прошлых дел обговорим?
А есть там, что обговаривать? Ваш персонаж мог обратиться к «Детям галактики» - хакерской организации, про которую пираты знают. Связь с ними через сеть баров «Двумерный мир». Алиса могла быть исполнителем заказа. Заказ мог быть как раз на обход системы безопасности, но только не в Аркаде, в городе, где живёт, Алиса рисковать не станет, а на любой планете, к которой служба безопасности Аркада отношения не имеет. Если дело было сделано хорошо, ваш персонаж мог Алису запомнить. Для Алисы он был одним из многих клиентов, так что если она его помнит, то вряд ли очень хорошо. Ну а подробности… они нам важны? Мне кажется, подробности лучше обговаривать в текущем сюжете. Всё сыграть всё равно не успеем, потому предлагаю сосредоточиться на текущем (потом, если будет у нас обоих время и желание, можно и флешбек сыграть). А прошлое обозначить в общих чертах.

Алису можно ведь нанять на работу, таким образом она добровольно взойдет на корабль?
В смысле, частным образом, без использования бара как посредника? Маловероятно. У Алисы перед «Детьми галактики» долг, который она выплачивает не деньгами, а выполнением заданий. Ей интереснее, чтобы работа засчиталась как оплата долга, даже если она за неё получит меньше. Частным образом она может только друзьям помогать. Поэтому даже если ей предложить, она откажется от частного заказа, но попросит связаться с ней через бар и оставить заказ именно для неё – для Серой Кошки.

она сможет Амира позвать как на работу?
Не думаю. Повторюсь, они пираты, а не наёмники. Да, они могут работать на какие-то крупные организации, работа на которые им выгодна чем-то ещё, кроме получения платы за саму работу (например, они могут рассчитывать на убежище, безопасный ремонт и медицинскую помощь в туманности Кошачий глаз, работая с кэтлордами, или свободное посещение вряд ли Аркада и официального космопорта, но Внешнего поселения на 41 Парсеке, где живёт Алиса, работая на проект «Возрождение», плюс сама идея восстановления мёртвой планеты Амиру, насколько я понимаю, симпатична, потому что он свою планету потерял, и ему эта тема близка), но на других пиратов, в моём представлении, нет.
Ну и Алиса вполне может предполагать, что у Амира есть враги, о которых она не знает, потому так запросто устраивать с ним встречу не станет. Плюс даже если предложение покажется ей интересным, она же не капитан, чтобы решать самостоятельно, возьмутся они за это или нет. Всё, что касается команды и самого Амира, она сначала будет обсуждать с Амиром, а уж потом соглашаться или нет, причём ни имени капитана, ни названия корабля не упоминая, даже если очевидно, что за корабль и кто капитан. Свою дружбу с Амиром она не скрывает, но и на каждом перекрёстке об этом не кричит, лишний раз имени капитана ни в праздных разговорах, ни в деловых переговорах, упоминать не станет. Но что у неё есть некие сообщники, которым дело может быть интересно, и с которыми она должна обсудить прежде, чем согласиться, она сказать может.
Важно ещё, какое это дело. В организации убийства Алиса добровольно участвовать не станет. Как и Амир, и она прекрасно об этом знает, потому вероятность взяться за убийство отклонит сразу. Так что если заманивать её на корабль делом, предложение должно быть озвучено другое. Красивое ограбление без жертв Алисе было бы интересно, при условии, что грабить будут каких-нибудь богачей, которые явно не последние деньги потеряют, или кого-то, у кого всё застраховано (торговый корабль/склад, музей, какое-то хранилище любых ценностей и т.п.), такое Алисе, в принципе, будет интересно, но она всё равно отправит заключать договор в «Двумерный мир», чтобы всё было «официально». Так что если ваш персонаж не имеет намерения платить и не хочет портить отношения с «Детьми галактики» (после нарушения договора сотрудничество не возобновляется), то выход останется только один – похищение, как сразу и планировалось.

Вопрос тогда почему не использовать своего специалиста
Специалист может быть программистом. То есть он пишет программы для взлома, но для того, чтобы их применять, нужен исполнитель, отличающийся бесстрашием, немного «псих», а это уже совсем другая работа. Алиса – как раз такой исполнитель. Но сама программ не пишет. Если у вашего персонажа есть программист, которому он доверяет, то согласна, логичнее будет работать с ним, и не учитывать «случайно оказавшийся с собой» софт. В общем-то да, тогда будет гарантия, что у Алисы не найдётся подготовленной как раз на подобный случай лазейки (лазейки нет, потому что я об этом не подумала, но в общем-то могла бы быть, и опасения, что она есть, оправданы).
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 18:55   #43

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

А есть там, что обговаривать? Ваш персонаж мог обратиться к «Детям галактики» - хакерской организации, про которую пираты знают. Связь с ними через сеть баров «Двумерный мир». Алиса могла быть исполнителем заказа. Заказ мог быть как раз на обход системы безопасности, но только не в Аркаде, в городе, где живёт, Алиса рисковать не станет, а на любой планете, к которой служба безопасности Аркада отношения не имеет. Если дело было сделано хорошо, ваш персонаж мог Алису запомнить. Для Алисы он был одним из многих клиентов, так что если она его помнит, то вряд ли очень хорошо. Ну а подробности… они нам важны? Мне кажется, подробности лучше обговаривать в текущем сюжете. Всё сыграть всё равно не успеем, потому предлагаю сосредоточиться на текущем (потом, если будет у нас обоих время и желание, можно и флешбек сыграть). А прошлое обозначить в общих чертах.
Пусть так.

Важно ещё, какое это дело. В организации убийства Алиса добровольно участвовать не станет. Как и Амир, и она прекрасно об этом знает, потому вероятность взяться за убийство отклонит сразу. Так что если заманивать её на корабль делом, предложение должно быть озвучено другое. Красивое ограбление без жертв Алисе было бы интересно, при условии, что грабить будут каких-нибудь богачей, которые явно не последние деньги потеряют, или кого-то, у кого всё застраховано (торговый корабль/склад, музей, какое-то хранилище любых ценностей и т.п.), такое Алисе, в принципе, будет интересно, но она всё равно отправит заключать договор в «Двумерный мир», чтобы всё было «официально». Так что если ваш персонаж не имеет намерения платить и не хочет портить отношения с «Детьми галактики» (после нарушения договора сотрудничество не возобновляется), то выход останется только один – похищение, как сразу и планировалось.
Мы это будем отыгрывать?

Специалист может быть программистом. То есть он пишет программы для взлома, но для того, чтобы их применять, нужен исполнитель, отличающийся бесстрашием, немного «псих», а это уже совсем другая работа. Алиса – как раз такой исполнитель. Но сама программ не пишет. Если у вашего персонажа есть программист, которому он доверяет, то согласна, логичнее будет работать с ним, и не учитывать «случайно оказавшийся с собой» софт. В общем-то да, тогда будет гарантия, что у Алисы не найдётся подготовленной как раз на подобный случай лазейки (лазейки нет, потому что я об этом не подумала, но в общем-то могла бы быть, и опасения, что она есть, оправданы).
Хорошо. Пусть у меня будет свой программист. Как член команды или как наемный работник? Может ли он быть пленным техником, оставленным на корабле уже давно? Штатный программист мне в команде не нужен постоянно, а наемнику надо много платить, а я буду использовать вас чтобы снизить расходы.

Старый 01.04.2017, 20:42   #44

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Мы это будем отыгрывать?
Я бы предпочла не отклоняться от основного сюжета, а уместить это в один пост флешбеком. Но если хотите, можем со встречи в баре начать, я не против. Тогда первый пост будет с меня, задам обстановку.

Может ли он быть пленным техником, оставленным на корабле уже давно?
Думаю, что может. Но в таком случае его верность капитану под большим вопросом. Надо нам такое в сюжете или нет?
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 02.04.2017, 01:32   #45

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Я бы предпочла не отклоняться от основного сюжета, а уместить это в один пост флешбеком. Но если хотите, можем со встречи в баре начать, я не против. Тогда первый пост будет с меня, задам обстановку.
Нет, не хочу, первый пост, уже договорились, пишет Nabra. Встречу в баре и разговор только упомянем.

Думаю, что может. Но в таком случае его верность капитану под большим вопросом. Надо нам такое в сюжете или нет?
Мы постараемся, чтобы у вас не было возможности сговориться.

Старый 02.04.2017, 11:58   #46

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Мы постараемся, чтобы у вас не было возможности сговориться.
Я не об этом. Я о том, что технический персонал всё-таки должен работать добровольно и быть заинтересован в том, чтобы корабль был исправен. У программиста слишком много возможностей незаметно подставить команду. Хотя ни на чём не настаиваю, корабль ваш и ваша команда, вам виднее, как там работа организована.

Нет, не хочу, первый пост, уже договорились, пишет Nabra. Встречу в баре и разговор только упомянем.
ОК. Я тут ещё подумала, что ваш персонаж мог предложить Алисе и убийство, вряд ли он знает о её принципах. Если мы договорились, что она откажется, то не обязательно только по причине, что не хочет работать частным образом. Она вполне могла отказаться от убийства и всё равно направить заключать договор в бар, мотивируя тем, что найдётся другой специалист.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 02.04.2017, 12:07   #47

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

В принципе, с программистом может быть что-то подобное истории Стенли: родом из какого-то не слишком приятного места, документов нет, диплома и подавно нет, успел уже где-то замазаться - в итоге, надежды на хоть сколько-нибудь нормальную работу опять же нет. При таком раскладе, может работать и за копейки, но самому, естественно, квалификации не хватит такое провернуть.
Смысла устраивать диверсию в таком случае тоже нет: ну, сдаст он пиратов или уничтожит, ну, может быть, за это ему самому дадут амнистию (да и то не везде), и будет он все таким же безработным без документов, только теперь с ним еще и пираты дело иметь больше не станут.
Nabra вне форума   ''

Старый 02.04.2017, 16:32   #48

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

ОК. Я тут ещё подумала, что ваш персонаж мог предложить Алисе и убийство, вряд ли он знает о её принципах. Если мы договорились, что она откажется, то не обязательно только по причине, что не хочет работать частным образом. Она вполне могла отказаться от убийства и всё равно направить заключать договор в бар, мотивируя тем, что найдётся другой специалист.
Я учту это.

В принципе, с программистом может быть что-то подобное истории Стенли: родом из какого-то не слишком приятного места, документов нет, диплома и подавно нет, успел уже где-то замазаться - в итоге, надежды на хоть сколько-нибудь нормальную работу опять же нет. При таком раскладе, может работать и за копейки, но самому, естественно, квалификации не хватит такое провернуть.
Смысла устраивать диверсию в таком случае тоже нет: ну, сдаст он пиратов или уничтожит, ну, может быть, за это ему самому дадут амнистию (да и то не везде), и будет он все таким же безработным без документов, только теперь с ним еще и пираты дело иметь больше не станут.
Неплохая версия. Я подумаю.

Кто такой Стенли? Тоже игрок? В анкетах такого имени не нашел.

Старый 02.04.2017, 16:38   #49

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Кто такой Стенли?
НПС, из наших с Алисой сюжетов. Сисадмин с вот такой вот судьбой. В бою между его кораблем и нашими был тяжело ранен, наши его потом спасли, выходили, и он остался с ними. Предполагается еще, что он чуть-чуть сектант, но это пока никак не раскрывалось.
Nabra вне форума   ''

Старый 06.04.2017, 22:28   #50

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Nabra,
Алиса,
анкета

Старый 06.04.2017, 23:08   #51

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Список доступных навыков и модификаций организма есть?

Старый 08.04.2017, 15:56   #52

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Nabra, я допущен в игру? Вы обещали первый создать эпизод и ваш первый пост с вашим видением ситуации. Напоминаю, коли забыли.

Старый 08.04.2017, 17:53   #53

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

я допущен в игру?
Да.

Вы обещали первый создать эпизод и ваш первый пост с вашим видением ситуации. Напоминаю, коли забыли.
Не забыли. Все договорённости сохраняются, обо всём мы помним. Анкета принята, теперь будет игра.

Здесь вашу запись добавила со ссылкой на анкету. В профиль тоже поставила ссылки.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 08.04.2017, 18:11   #54

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Не забыли. Все договорённости сохраняются, обо всём мы помним. Анкета принята, теперь будет игра.
Чудесно. В таком случае жду прекрасную Nabra с ее версией нашего старта.

Здесь вашу запись добавила со ссылкой на анкету. В профиль тоже поставила ссылки.
Благодарствую.

Старый 10.04.2017, 00:19   #55

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Тему создала, пост скоро будет. Картинка какая попало, но ничего более подходящего я не нашла.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.04.2017, 19:06   #56

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Пост выложил, но желательно уяснить вопрос, как Амир мог проникнуть на мой корабль?

Старый 14.04.2017, 22:12   #57

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Я просто искала объяснение, почему он один пошел. Момент, в который его перехватили, можете определять вы (может, и на подлете).
Nabra вне форума   ''

Старый 15.04.2017, 00:19   #58

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Отписалась. Если что не так, пинайте, буду править.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 15.04.2017, 00:43   #59

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Nabra, Эфниссьен Атерирнон, а у Амира могут быть союзники среди других пиратов? Если с отбитием наших всё так плохо, могут ли они призвать кого-то на помощь? Или получить информацию о месте передачи наших Ападерину, чтобы успеть отбить?
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 15.04.2017, 01:03   #60

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

у Амира могут быть союзники среди других пиратов?
Вероятнее всего, есть (в будущих сюжетах планируются дела, которые они в одиночку не сделают). Но подробнее не думала пока.
Nabra вне форума   ''

Ответить

Реклама