Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 11:55   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 23.09.2018, 14:37   #91

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
К отцу не надо, надо к дяде, ты мог заказать Мимик сбор инфы обо мне, потом похитить нас с Алисой и доставить моему дяде в качестве пленников, по дороге мы попытаемся бежать, нас поймают и дальше поведут совсем строго, я заточу зуб, потом передам дяде власть во время обряда, где понадобится кровь моего друга, это будет Алиса, а в реалтайме снова пересечемся.
да, к дяде.

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Заметано.

Позвольте уточнить, вы желаете получить от меня задание на поимку означенных персон, которое вы, судя по прежним нашим договоренностям с оными персонами не выполните? Или же вы желаете самовольно принять данное решение и никому не быть обязанным в выполнении приказа? Данные персоны находятся в орфийском розыске, посему вы вполне можете о них знать и я мог упоминать, что хочу их пленить.
Я скорее сам решил заняться доставкой) нужны были деньги) а там после можете ко мне обращаться за постоянным сотрудничеством)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 23.09.2018, 14:38   #92

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
Клевый пост!
Спасибо, мне приятно)
Вал Балор вне форума   ''

Ответить

Реклама