Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2017, 20:35   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]

По умолчанию Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Время и место действия. Планета Теплица, после эпизодов «Опасная планета» и «Хвост за хвост, добро за добро».

Описание. Решив уже не искать подавших сигнал бедствия, а спасаться самим, Амир и его команда всё же нападают на след потерпевших крушение.

Участники. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Обсуждение

Старый 20.04.2018, 08:32   #61

Соня

Аватар для Соня / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Колючка

[+]

По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Друзья? Соня фыркнула. Слова Алисы хоть и звучали искренне, но были слишком наивны. За всю свою сознательную жизнь колючка друзей так и не завела. Для гринманов, она всегда оставалась чужачкой. А люди дерева такие отношения, похоже, вообще не практиковали. Само собой, с представителями и первых, и вторых можно было заключать временные союзы, если выживание того требовало. Но не более. Дружба -- это доверие. А в джунглях никому и ничему доверять нельзя. Так какая тогда здесь может быть дружба? Тем более между Соней и пришельцами, которые друг о другие почти ничего не знают. Может колючка злой монстр, ожидающий подходящего момента, чтобы все тут сожрать? Или наоборот. Кто эти существа? На что способны? И кем питаются? С одной стороны, исходя из их разговоров, они просто ищут путь домой. Но с другой, их слова могли быть ложью. Тьфу! Нет, конечно... хотели бы сожрать Соню, давно бы сожрали. Их же больше.

А вот мазон, мазон действительно была опасна. Не только для колючки, но и для всех остальных. Все в джунглях знали, причинишь хоть малый вред одной из них, придут и за обидчиком и за всеми, кто его окружает. Никто из местных, наделённых хоть каким-то разумом, обитателей не лез к гадким женщинам. Слишком уж высокую цену приходилось за это платить. В разговоры же встревать Соня пока не хотела. Своё мнение она уже высказала. Да и не очень то хотелось привлекать внимание пленницы. Оставалось просто сидеть за спинами новоявленных товарищей недовольно фыркать.
Соня вне форума   ''

Старый 23.04.2018, 09:51   #62

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]

По умолчанию Re: Цветы бесконечного дня. Амир Делион, Алиса Грей, Соня, Сафка ван Андерсон, Шарлия С. Эйцен

Спалив пытающуюся освободиться и удрать мазон, Сафка на полном ходу рванула прямо на женщину, а как настигла то тут же повалила наземь крепко ухватив за руки.
-Я же сказала не уйдешь, зараза, теперь тебя перевязывать, ну ничего. - Несколько грубовато и резко содрав с мазон теперь уже бесполезные пути спецназовка, крепко держа Виолу за одну из рук, подошла к дереву и осмотрев его повнимательнее, выбрала лиану поновее и покрепче на вид, но тут спецназовку ждал сюрприз. Едва девушка ухватилась и потянула лиану на себя как на нее тут же сверху рвануло что-то змеевидное и с раскрытой пастью. Сафка спаслась буквально на рефлексах, отшатнувшись и закрывшись левой рукой протезом, а затем выхватив правой рукой нож, перерезала впившееся в левую руку нечто и только потом до нее дошло, что она выпустила мазон, но похоже сама природа оказалась на стороне жительницы Теплицы ибо в сторону Сафки понеслось еще несколько змеевидных непонятных хреней, благо три прыжка назад и в стороны позволили опасности избежать, в виду того, что у нападавших просто кончилась длина их тел и они шипа и зависли буквально в паре шагов от Сафки, шевеля раскрытыми пастями похожими на миножьи, но мазон была безнадежно упущена...
Сафка ван Андерсон вне форума   ''

Старый 03.05.2018, 11:48   #63

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Соня ничего не ответила, а только фыркнула. Алиса не знала, как это можно понять, но с места не сдвинулась. Так они с Дамиром сидели, закрывая Соню от мазон.
«Лучше бы у неё получилось сбежать», - подумала Алиса. Сама помогать Сафкиной пленнице она, конечно, не собиралась. Но видеть, как её убьют, если решат, что она не нужна, Алиса не хотела. Не отпустит же её Сафка…
Ещё Алиса думала о Морэле. Вот уж кого точно не стоило брать с собой. Но… он действительно был сейчас их единственной надеждой.
К счастью, вопрос с мазон решился сам собой, и ни Алиса, ни Дамир не стали догонять сбежавшую пленницу. Дамир поднялся было лишь чтобы помочь Сафке справиться с внезапно ожившей лианой, но Сафка успела отпрыгнуть, а растение, видимо, решило не продолжать нападение и успокоилось в ожидании следующей неосторожной жертвы. Злить инопланетную тварь пират не стал и оставил в покое, отметив лишь, что от этого места стоит держаться подальше.

- Пора, - сказал Морэл одному только Амиру. – Сколько из вас умеют пилотировать мазонскую технику? Я знаю, что ты не бросишь раненых. Но с ними вам далеко не уйти. Пока не кончились мои владения, я могу помочь численностью. Ты видел моих термитов в действии против мазон. Если твои спутники так важны для тебя, я готов спасти их вместе с тобой ради выполнения нашего договора. Пеший переход займёт слишком много времени, но тут неподалёку есть почти не охраняемый склад повреждённых устройств, которые ждут очереди на починку. У меня нет полной информации о содержимом склада, но там могут найтись средства передвижения, которые можно починить на месте, и я могу помочь с ремонтом.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
Faking a world of status you've changed
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
Nobody's got the right to escape
[/td]
[td valign=bottom](Dope Stars Inc.)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.05.2018, 20:41   #64

Шарлия С. Эйцен

Аватар для Шарлия С. Эйцен / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
нас ночь тревожит снами

[+]

Шарлия только улыбнулась углом рта в ответ на слова Амира. Она действительно угадала. Впрочем, гением дедукции для этого быть и не требовалось.
Намного более интересно было то, как пираты просто взяли и честно выдали, кто они, абсолютно не зная саму Ши. Даже если у них очень хорошие связи на планете, здесь-то их никакие чиновники не достанут. И хотя Ши считала, что в пиратстве нет ни капли благородства, сейчас она невольно прониклась уважением к подобной прямолинейности.
- Я так и подумала, - ответила Ши пирату. - Но можете не беспокоиться: я не питаю ни малейших патриотических чувств. - Ши посмотрела на Амира внимательно, но затем отвела взгляд. - Тем более, вы нас, по сути, спасли.
И ради этого не пожалели поставить под угрозу самих себя, о чём ярко свидетельствовала Алиса, лежащая на земле.
Пиратство пиратством, но ссориться сейчас будет не столько достойной премии глупостью, сколько банально подло. Ши опять бросила взгляд на Сафку. Безусловно, Ши не могла отвечать за реакцию "напарницы", что явно была намного более преданной делу. Но что-то подсказывало медику, что последний аргумент вразумит и её.
Ну, ещё нападать на тех, кто был единственной их надеждой выбраться с планеты - поступок настолько идиотский, что был бы достоин какой-то премии для самых глупых смертей, но это как раз в отношении Сафки не аргумент, а для остальных очевидно, так что... эту мысль можно оставить при себе.
...
За время разговора мазон сбежала. При всей отстранённости Шарлии, сейчас можно было легко заметить её довольный вид. Ну наконец-то.
Он, впрочем, сменился серьёзностью в ту же минуту.
- Думаю, нам надо спешить, - прокомментировала Ши. - Мазон теперь может рассказать о нас своим.
Шарлия С. Эйцен вне форума   ''

Ответить

Реклама