Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 23:18   #1

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

По умолчанию Ловушка для пирата. Амир Делион, Алиса Грей, Эфниссьен Атерирнон

Предполагаемый художник: Shirabii

Время и место действия. Космическое пространство и планеты Независимого сектора.

Описание.
Пират пирату рознь. Один готов броситься хоть в черную дыру, спасая друга, а другой пойдет на любое вероломство ради своей цели. Но независимый сектор - один на всех, и тем и другим не избежать встреч.

Участники. Амир Делион, Алиса Грей, Эфниссьен Атерирнон.

Обсуждение
Амир Делион вне форума   ''

Старый 27.08.2017, 00:22   #31

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

По умолчанию Re: Ловушка для пирата. Амир Делион, Алиса Грей, Эфниссьен Атерирнон

Кому-то, наверное, происходящее показалось бы приятным. Большинству людей нравится смотреть на полуобнаженных представителей интересующего их пола, и в обычной ситуации Амир не был исключением (хотя острого желания увидеть несколько голых девушек сразу он и так никогда не испытывал)... Но сейчас все казалось по меньшей мере мерзким. Пират попытался относится к этому, как к медицинскому вмешательству: в конце-концов, если бы он предстал пред очи хоть кого-то, не знающего, во что пират влип, в таком виде, то попал бы или в больницу, или в полицию.
Разделся Амир сам, и вообще старался, чтобы на него не смотрели и не трогали (ну, и самому ни на кого не смотреть и никого не трогать). Но загримировать его пришлось просить девушек: сам пират в наложении макияжа был не силен, а скрыть раны на руках и ногах, а также не заживший шов на голове, было нужно (да еще и так, чтобы все это не стерлось по дороге). Побрить голову (вычесывать ту паклю, в которую превратились довольно длинные волосы Амира было делом заведомо бесперспективным) пират и предпочел бы сам, но выдавать в руки машинку ему отказались, как и дать зеркало, так что эта задача тоже оказалась возложенной на наложниц Эфниссьена. Пират даже порадовался, что не видит, как получилось: стрижка "под бобрика" делала его похожим на какого-то уголовника.
Можно было попытаться атаковать. Прямо сейчас. Положившись на эффект неожиданности. Это могло бы сработать, и, возможно, стоило бы рискнуть... Если бы против них были кэтлордские мафиози, или мазон, или еще кто-то из многочисленных, к сожалению, врагов - но не орфис. Кто угодно, кто в случае неудачи устранил бы опасных пленников, а не взял бы живыми не смотря на риск для своих людей и использовал бы для реализации своих извращенных фантазий. Рискнуть жизнью, чтобы не ввязываться в столь сомнительное предприятие, определенно, стоило бы, но практически гарантировать себе и Алисе участь секс-рабов... На это Амир готов не был.
- Справимся. - Твердый, уверенный голос дался с трудом, а уверенности у Амира было не больше, чем у Алисы. Но сейчас ему нужно было показать эту уверенность. Даже не потому, что это могло повысить их шансы на спасение - хотя, могло, и это давно показала практика - а просто... Должен был. Пожать бы еще друг-другу руки, но оба пирата были скованы.
...Пришло время действовать. Искать помощь или выполнять заказ - это предстояло решать на месте. Скорее второе... Хотя, всегда есть шанс на спасение.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 03.09.2017, 00:51   #32

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Ловушка для пирата. Амир Делион, Алиса Грей, Эфниссьен Атерирнон

Когда Амира увели, Алиса едва не расплакалась, но заставила себя надеть кибершлем, подключить его к разъёму на затылке и сосредоточиться. В шлеме, зная, что глаз не видно, сдерживать слёзы стало сложнее, и Алиса всё-таки не надолго дала волю чувствам.
Вот он, полноценный доступ в сеть! Сейчас можно попытаться позвать на помощь. Но если отследят, второго шанса не будет, и в любом случае помощь не придёт сразу. Толка от пустого сообщения не было никакого. О том, что Алисе нужна помощь, в «Двумерном мире» и так знают. Могли даже выяснить, кто её похитил. Толка от этого не было никакого, нужно сообщить, где искать. А это надо для начала выяснить. И Амиру нужно дать безопасный доступ… всё равно нужно, Эфниссьен прав, если его постигнет неудача, его могут убить сразу на месте. Значит, мешать Амиру продвигаться к цели нельзя, как бы Алисе ни хотелось сделать убийство невозможным по независящим от Амира обстоятельствам.
Алиса переключилась на имплант Амира, но сквозь повязку на глазах не удалось увидеть никаких ориентиров, позволяющих идентифицировать планету на подлёте к ней.
Следовало торопиться. Какой бы путь ни выбрал Амир, его безопасность прежде всего.
Отключившись от капитана, Алиса сняла шлем и посмотрела на Сниффа.
- Мне нужны данные поддельной личности Амира, - сообщила она.
- Сейчас будет, - парень передал Алисе по сети файл.
В файле, помимо новой личности Амира, содержались подробные инструкции по предстоящему делу. Вот только имени жертвы указано не было. Только номер удостоверения и адрес проживания, а так жертва проходила по тексту просто как «Объект». Алису бросило в дрожь от этой сухой формулировки. Хотя, наверное, для тех, у кого убийство людей – работа, никаких чувств определение вызвать не должно.
Алиса заставила себя не думать о том, что за сухим определением скрывается живой пока ещё человек, у которого есть свои стремления, мечты, друзья и родственники, целая жизнь, которая вот-вот оборвётся от выстрела пирата, который с этим человеком даже не знаком. Это было… не справедливо! И уж наверняка враг Эфниссьена мог стать их с Амиром другом. У Алисы даже промелькнула мысль – отказаться. И будь что будет! Но… тогда она предаст Амира. И уж точно потеряет его… даже если сама останется жива, Амира убьют или посадят в тюрьму на планете, о которой Алиса не знает даже названия. Нет, она будет направлять и защищать Амира. Если капитан решит не выполнять задание, она поддержит его… если сможет.
«К чёрту всё! Мы с капитаном – одна команда, я должна его защитить, а остальное пускай катится в чёрную дыру!» - мысленно выругалась Алиса, вернулась в киберпространство и начала подключение к базе данных научного городка, в котором проживал «объект».
Вскоре среди приглашённых на конференцию появился некий Винсент Лайм, студент Центрального института Аваллона, который планирует выступить с докладом о новой гипотезе зарождения жизни в галактике. Никакого космического пирата Амира Делиона на планете, разумеется, не было.
- Амир! Ты меня слышишь? – спросила Алиса, когда пират, вооружённый игломётом, заряженным ампулой со смертельным токсином, вышел на улицу. – Данные твоего удостоверения личности в базу данных охраны внесены. Судя по всему, мы в Независимом, и имплант-удостоверение никто проверять не будет. Во всяком случае, в базе строки для его номера нет… - Алиса замялась, не зная, как перейти непосредственно к инструкции. – «Объект» проживает в общежитии номер пять на десятом этаже, - Алиса говорила совсем упавшим голосом, и Амир не мог этого не заметить. - Налево от КПП до ближайшего поворота, затем направо. В комнате, кроме него, живёт ещё один человек, но он в настоящее время должен быть в отпуске… - она замолчала, но после недолгой паузы заставила себя продолжить. – Как доберёшься, я зациклю камеры наблюдения в общежитии. Будут показывать охране повторяющуюся картинку, на которой тебя не будет… - она снова замолчала, на этот раз надолго.
У Амира сейчас есть дело – пробираться на территорию научного городка через КПП с поддельным удостоверением. Или… если он отклонится от маршрута, она всё равно пока ему не нужна. Поэтому Алиса решила использовать возможность выйти в большую сеть и достучаться до своих. Не зная координаты, надеясь, что ребята сумеют отследить сигнал. Ну и надо же было что-то попытаться сделать до того, как Амир выстрелит в того несчастного человека! Помощь, конечно, не успеет… но попытаться стоило.
Боль пронзила мозг неожиданно. Алиса не смогла ни сдержать крик, ни отключиться от Амира. Чем вызвана боль, Алиса поняла не сразу, а только после второй попытки отклониться от обозначенной Эфниссьеном цели. Вспомнился тот парень, которого допрашивал Айк, намереваясь вызнать ключ от архива. Чёрт! Неужели ей поставили подобный блок?
- Амир, будь осторожен! – только и хватило её на то, чтобы предупредить капитана, хотя вряд ли пират мог понять из её криков, о чём речь, а рассказвть более ясно мешала боль.
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 09.09.2017, 18:20   #33

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Эфниссьен с наслаждением наблюдал расставание пленников. Его лицо светилось довольством и радостью. Когда Амира увели, он встал за спиной Алисы, наблюдая процесс. Эфниссьен ждал, когда девушка отклонится от цели. Он предполагал о том, что Алиса начнет искать помощь либо же постарается взломать систему, и когда это произошло, и пленница закричала, ощутив боль, положил руку ей на плечо.
- Как тебе мой сюрприз, дорогая? – спросил Эф и впился пальцами в кожу. - Не пытайся обмануть меня, - проворковал он Алисе на ушко единовременно угрожающе и ласково. – Следуй означенному плану, и все будет хорошо. Я не такой кретин, чтобы давать тебе и твоему бывшему капитану полную свободу действий. В вас обоих установлен имплант для контроля поведения. Стоит вам отклониться от обговоренного плана или напасть на меня, вы почувствуете боль, которая не даст вам завершить начатое. Только так я мог быть уверен, что твой бывший капитан выполнит мое задание и вернется назад, а не сбежит с позором. Мне было мало тебя как гарантии и, видишь, я не ошибся.
Эф переметнул руку по шее на другое плечо и приобнял пленницу, выпустив клинки из костяшек пальцев и осторожно щекоча их кончиками нежную шею испуганной девушки.
- За эту ошибку я не возьму штраф. Пусть штрафом будет сама боль, кою ты только что ощутила. Однако же далее не смей меня обманывать, я непослушания не терплю. Ты все поняла?
Он отпустил ее и отошел.
- У меня еще дела есть, - сказал он Сниффу. – Проследи за ней. И не вздумай вступить с ней в сговор, иначе убью, но перед сим отдам на развлечение старшему помощнику.
Озвучив угрозу, капитан Эфниссьен вышел. Наблюдать за ходом выполнения убийства он счел скушным, вместо этого отправился навестить своих наложниц, а с контролем пленных исполнителей импланты справятся и безо всякого его участия, в сим Эф успел убедиться и сего было достаточно.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Ответить

Реклама