Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 14:34   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Приключения Авроры Виртанен и Алисы Грей. Странная альтернатива, которая будет играться на двух форумах, являясь при этом частью единой истории

План сюжета:
  1. Алиса по ошибке вызывает демоницу Аврору из другого мира. Они вместе отправляются вытаскивать с Арктура-5 кота Алисы, чтобы отвезти его на планету Сумеречного Круга, где кот получит возможность говорить, и Алиса сможет спросить у его, желает ли он остаться в Аркаде или готов последовать за Алисой на пиратский корабль "Чёрный феникс", в команду которого Алиса решила вступить. Это будет сыграно в альтернативном разделе нашего форума.
  2. Алиса отправляется в гости к Авроре в её постапокалиптический мир. Зачем, пока не знаем, может быть потому что подружились и есть планы на совместную авантюру. Будет сыграно на http://spnrolabest.rusff.ru/.
  3. Возможно, у истории будет продолжение, но мы его пока не придумали.

Хронология приключений будет вестись на нашем форуме со ссылками на все эпизоды сюжета.

Предположительная скорость - по несколько коротких постов в 1-3 дня в неделю (т.е. играем быстро, но не каждый день, дни будут выбираться в зависимости от свободного времени обоих).
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
Faking a world of status you've changed
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
Nobody's got the right to escape
[/td]
[td valign=bottom](Dope Stars Inc.)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 08.02.2017, 00:16   #2

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Приключения Авроры Виртанен и Алисы Грей. Странная альтернатива, которая будет играться на двух форумах, являявь при этом частью единой истории

Аврора Виртанен, мы как, поближе к городу высадимся или подальше в пустошах, чтобы по пути ещё на кого-нибудь наткнуться?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.04.2017, 21:42   #3

Джоанна

Аватар для Джоанна / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

По умолчанию Re: Приключения Авроры Виртанен и Алисы Грей. Странная альтернатива, которая будет играться на двух форумах, являявь при этом частью единой истории

Девчат, а к вам в альтернативку вклиниться можно без анкеты?
Джоанна вне форума   ''

Старый 07.04.2017, 22:27   #4

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Жанна Посмотреть сообщение
Девчат, а к вам в альтернативку вклиниться можно без анкеты?
Если наша скорость не смущает... мы тут пишем, когда все остальные посты уже написаны. Это то часто, то редко. И ускоряться специально не готовы.

И это не совсем альтернатива, это скорее будущее, которое играется в альтернативе потому что будущее мы в основной игре не играем. Как хронологически до этого момента дойдём, так перенесём. Так что совсем альтернатива без оглядки на матчасть не получится.

А есть какие-нибудь идеи? Рассказывай, если я тебя не испугала и если Аврора Виртанен не против. Мой пост как раз должен быть о прилёте на планету. Если присоединяться, то самое время, но другой вопрос - кем и для чего.
И ещё, готова ли будешь с нами, в случае чего, последовать на другой форум играть вторую часть приключения? Ответ принимается любой, от этого будет зависеть только план сюжета.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.04.2017, 13:57   #5

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Аврора Виртанен, Пост написала. Не знаю точно, как Ламия будет чувствовать себя на планете. Возможно, постоянное ощущение, будто она в демонической ловушке (магическое поле отсутствует, покинуть тело или применить магию невозможно). Алиса эту особенность местности учесть не могла, она про демонов очень мало знает, потому не предупредила.

Радиации в этом районе нет, местность относительно чистая, можно находиться ьез защитного костюма.

По пути сейчас можно нарваться на каких-нибудь случайных негодяев. Или не нарваться, на твоё усмотрение. Описание первого места назначения будет в моём посте, когда дойдём до окраины поселения. Предполагаю, что когда Алиса свяжется оттуда с городом на тему пропуска, наших обнаружат убийцы и попытаются перехватить до входа в город.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 27.04.2017, 15:40   #6

Джоанна

★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И это не совсем альтернатива, это скорее будущее, которое играется в альтернативе потому что будущее мы в основной игре не играем. Как хронологически до этого момента дойдём, так перенесём. Так что совсем альтернатива без оглядки на матчасть не получится.
С оглядкой на матчасть согласна.

Анкетк нужна или можно сыграть как за непись а потом если вдохновит образ накропать анкету?

По пути сейчас можно нарваться на каких-нибудь случайных негодяев. Или не нарваться, на твоё усмотрение. Описание первого места назначения будет в моём посте, когда дойдём до окраины поселения. Предполагаю, что когда Алиса свяжется оттуда с городом на тему пропуска, наших обнаружат убийцы и попытаются перехватить до входа в город.
А могу в месте назначения вас встретить я? Что за место планируете?

Аврора Виртанен, вы не против если я вклинюсь поиграю с вами чуток?
Джоанна вне форума   ''

Старый 01.12.2017, 01:40   #7

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Джоанна Посмотреть сообщение
Анкетк нужна или можно сыграть как за непись а потом если вдохновит образ накропать анкету?
С учётом того, что эпизод будет перенесён из альтернативы в основную игру, когда до него дойдёт время в реал-тайме, да, нужна. Не обязательно писать её во всех подробностях. Можно дать общее описание персонажа, а дописать потом, когда появится больше информации. У нас и так анкета малюсенькая, что стоит её написать?

А могу в месте назначения вас встретить я? Что за место планируете?
Ну, вроде как ничего не мешает, кроме отсутствия анкеты. Место - бар "Двумерный мир". Упоминался здесь.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 01.12.2017, 11:51   #8

Джоанна

★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

По умолчанию Re: Приключения Авроры Виртанен и Алисы Грей. Странная альтернатива, которая будет играться на двух форумах, являясь при этом частью единой истории

Дык есть же на форуме люди которые играют без анкет, нэ?
Джоанна вне форума   ''

Старый 01.12.2017, 12:24   #9

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Приключения Авроры Виртанен и Алисы Грей. Странная альтернатива, которая будет играться на двух форумах, являясь при этом частью единой истории

Есть мастера игры, которые действительно играют без анкет. А ещё есть люди, которые создают эпизод и не играют. Или пишут один пост и исчезают из квеста. Где у нас с Авророй гарантия, что в этот раз будет по-другому? Анкета, конечно, не станет такой гарантией, но хоть сколько-нибудь убедит в серьёзности намерений. И вообще, я, откровенно говоря, удивляюсь твоему отчаянному сопротивлению заполнить анкету. Она у нас и так минимальна и может быть написана кратко, а позже дополнена. Ну, что стоит её написать? Мы ж даже не заворачиваем анкеты сразу с порога, если в них что-то не так, а вместе с игроком стараемся найти объяснения и вписать персонажа в мир. Ну, пойди и ты нам навстречу.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.01.2018, 23:35   #10

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Аврора Виртанен, подумалось тут... так как я критично не могу найти соигрока на "Кошачий глаз"/"Дверь в Лето" ни сюда, ни на СПН, ни даже на котов-воителей (не читала, но знакома с каноном по фанфикам и в общем-то могу попробовать вписаться в мир котом-одиночкой потомком воителей, а людей отыграть как НПС), то может, эту тему проведём в этом сюжете? Заодно Авроре докажем, что кот не так прост, и стоит того, чтобы ради него рисковать. Ну если поиск на СПН внезапно сработает, я там тоже эту ветку с котом сыграю, сюжет всё равно будет другим.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 29.06.2018, 20:01   #11

Джоанна

★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

И вообще, я, откровенно говоря, удивляюсь твоему отчаянному сопротивлению заполнить анкету. Она у нас и так минимальна и может быть написана кратко, а позже дополнена. Ну, что стоит её написать?
Посты писать веселее чем анкеты. Так я не поняла, можно я с вами а в альтернативе поиграю? Хотя бы эпизодическим персиком, вроде нипа в баре.
Джоанна вне форума   ''

Старый 29.06.2018, 20:52   #12

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

можно я с вами а в альтернативе поиграю?
Когда Аврора Виртанен вернётся, спроси у неё.

И кстати, у нас уже полная альтернатива, без вероятности перенесения в основную игру, потому как основная игра сыгралась так, что вызов демона Алисой уже в неё не вписывается, она на них серьёзно обиделась. Так что можем делать вообще что хотим, не оглядываясь на матчасть.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.07.2018, 17:54   #13

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

И кстати, у нас уже полная альтернатива, без вероятности перенесения в основную игру, потому как основная игра сыгралась так, что вызов демона Алисой уже в неё не вписывается, она на них серьёзно обиделась. Так что можем делать вообще что хотим, не оглядываясь на матчасть.
Означает ли сие, что я могу с вами сыграть? Если это альт, сыгранное не учитывается.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 02.07.2018, 19:53   #14

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Если это альт, сыгранное не учитывается.
Прошлое моего персонажа учитывается. Альтернативно только настоящее. Потому мой персонаж о вашем персонаже помнит со всеми вытекающими последствиями, то есть всё то, что мы уже обсуждали, к этому сюжету тоже применимо.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]