Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 23:36   #181

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Раз пират, два пират, обсуждаем все подряд

Не забыли. Но у нас ещё команда спасения в процессе сбора а у Sunshine в настоящий момент отсутствует интернет. И ещё лично я плохо себе представляю дальнейшее развитие событий. Я писала предложения, но так и не поняла, что принимается, а что нет. От этого будут зависеть действия наших с Nabra НПС, которые хотелось бы уже вписать в посты, а не бесконечно одну только реакцию на ситуацию писать, на которую наши персонажи повлиять никак не могут. Хотелось бы уже продвинуть какое-то действие к завершению сюжета, но без обсуждений сделать это невозможно.

Кроме того, у меня традиционный предновогодний завал на работе, меня сейчас вообще будет мало, у Nabra приближается сессия, так что даже после выяснения, что делать дальше, нас, возможно, придётся подождать.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
Faking a world of status you've changed
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
Nobody's got the right to escape
[/td]
[td valign=bottom](Dope Stars Inc.)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 12.12.2017, 23:46   #182

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Дык я ж отвечал. На что я там не ответил?
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 12.12.2017, 23:56   #183

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну хотя бы на то, как союзники Амира и Алисы могут выяснить координаты корабля. И как, собственно, будет проходить спасение. Там много было разных предложений. Прошу перечитать последние посты темы и всё-таки ответить.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2017, 13:41   #184

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

писнул в лс

Старый 16.12.2017, 15:56   #185

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну почему в ЛС, когда обсуждение касается всех участников сюжета?

Отвечу здесь. Точнее, повторю то, что уже писала, потому что другого ответа в данном случае не будет, даже если повторять вопросы в ЛС.

Я не хочу затягивать действие сюжета. И я не хочу играть то, что мы уже обсуждали не играть. Потому предпочту дождаться, когда соберётся команда спасения, у Sunshine появится интернет, а у Nabra закончится сессия (полагаю, это случится раньше, чем закончится мой завал на работе, потому высокой скорости ответов я всё равно не обещаю), и приступить к реализации плана по спасению Амира и Алисы, параллельно тому, что ещё осталось отыграть на корабле и после высадки на планету. Мы уже начали параллельно писать действия наших НПС, хотелось бы продолжить.

По-прежнему не ясно, как команда спасения определит координаты корабля. Если идея с подачей сигнала с капитанского мостика принимается, то в следующем моём посте (после хода Амира и может даже после хода Эфниссьена, потому что ситуация на мостике должна измениться, и будет правильней, если Эфниссьен опишет изменение обстановки сам) я могу попробовать описать как представляю это я, правда, пост, вероятно, затронет НПС, потому что хотелось бы уместиться в минимальное количество постов, но я готова поправить, если что-то будет написано не так.

И ещё обязательное условие - отсутствие последствий для обоих или только для Амира, но с возможностью последствия для Алисы не играть, а только обозначить в посте, что они были. Предпочтительнее всего мне кажется вариант, если во время передачи сигнала их вырубят транквилизатором и до конца полёта в сознание больше не приведут. Не знаю, насколько это в духе Эфниссьена, если совсем нет, то я предпочту, как уже предлагала, обозначить желание совершить побег и объяснить, почему не перешли к действиям. Но тогда надо думать, как команда спасения узнает координаты корабля, а у меня подходящих вариантов нет. Если у кого-то есть, прошу высказаться.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.01.2018, 16:12   #186

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
и приступить к реализации плана по спасению Амира и Алисы, параллельно тому, что ещё осталось отыграть на корабле и после высадки на планету. Мы уже начали параллельно писать действия наших НПС, хотелось бы продолжить.
Приступайте, я против что ль? Мой персонаж в сим действе не участвует же.

По-прежнему не ясно, как команда спасения определит координаты корабля. Если идея с подачей сигнала с капитанского мостика принимается, то в следующем моём посте (после хода Амира и может даже после хода Эфниссьена, потому что ситуация на мостике должна измениться, и будет правильней, если Эфниссьен опишет изменение обстановки сам) я могу попробовать описать как представляю это я, правда, пост, вероятно, затронет НПС, потому что хотелось бы уместиться в минимальное количество постов, но я готова поправить, если что-то будет написано не так.
Принимается, яж сказал и отписал что Алиса может иметь шанс сбежать. потянуть с собой Амира не вопрос. Я бы посмотрел на бой, если кто-то из моих не выживет я сочту их слабыми и туда им и дорога, это будет проверка для команды и развлекуха для меня. Сам с мостика уйду буду наблюдать по мониторам. Но кораблем управлять будет нельзя, управление будет заблочено, я ж не дурак, а кода доступа вы не знаете. Сигнал посылайте, только если корабль мой не пострадает.

И ещё обязательное условие - отсутствие последствий для обоих или только для Амира, но с возможностью последствия для Алисы не играть, а только обозначить в посте, что они были. Предпочтительнее всего мне кажется вариант, если во время передачи сигнала их вырубят транквилизатором и до конца полёта в сознание больше не приведут. Не знаю, насколько это в духе Эфниссьена, если совсем нет, то я предпочту, как уже предлагала, обозначить желание совершить побег и объяснить, почему не перешли к действиям. Но тогда надо думать, как команда спасения узнает координаты корабля, а у меня подходящих вариантов нет. Если у кого-то есть, прошу высказаться.
Болевых последствий не будет потому что я не хочу портить товар, могу только включить импланты, когда зайдете опасно далеко, чтобы лишний раз показать, что бежать от меня бесполезно, но после вы будете схвачены и крепко связаны на весь путь. Такое устроит?

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Может, просто не успеют? Было обозначено, что попытаться бежать может Алиса, а она, во-первых, еще не понимает, во что они влипли (я так думаю, объясниться с Амиром им не дадут), а во-вторых, на сколько я понимаю, в не очень хорошем физическом состоянии.
Объясниться я вам дам сколько хотите. Я хочу проверить прочность команды и выпилить ненадежных поэтому дам вам видимость возможности сбежать, а потом поймаю и дальше по плану. Мы не сыграли нападение на меня и действие импланта в ответ на нападение, давайте сыграем когда я буду вас ловить.

Старый 02.01.2018, 20:40   #187

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Алиса может иметь шанс сбежать
Но возможности такой я всё равно не вижу в той ситуации, которая описана. Надеяться сломать решётку незаметно для тех, кто находится на мостике, неразумно. Единственное, что приходит в голову - разрезать верёвку и ждать, когда кто-нибудь откроет решётку, чтобы тогда неожиданно напасть. Но во-первых, вокруг всё равно слишком много народа, а во вторых, учитывая описанное физическое состояние Алисы, вряд ли можно рассчитывать на то, что она окажется быстрее противника. Возможности сговориться с Амиром я тоже не вижу, всё по той же причине - слишком много народа вокруг.

Объясниться я вам дам сколько хотите.
Даже если так, Алиса не рискнёт при всех обсуждать план побега. Во всяком случае в настоящий момент, когда она ещё не знает, что означает конечная точка маршрута и ещё может цепляться за мысль, что всё идёт по плану. Чтобы подвинуть её к активным действиям, нужно изменить ситуацию. Мне было бы удобно, если бы она уже, в настоящий момент, поняла, что что-то пошло не так, а не по реакции Амира из следующего поста (это затягивает действие, а мне бы хотелось, обойтись минимумом постов). Но для этого вам потребуется дописать пост или изменение ситуации я опишу в своём посте, но надо решить, как. Какой-то из этих путей возможен?

Я бы посмотрел на бой, если кто-то из моих не выживет я сочту их слабыми и туда им и дорога, это будет проверка для команды и развлекуха для меня. Сам с мостика уйду буду наблюдать по мониторам.
Вот, это как вариант изменения ситуации. Мы с Nabra можем всё это в своих постах описать? Ну, кроме причин, которые нашим персонажам неизвестны, они тоже должны быть указаны, но уже в вашем посте. Ну или я предлагаю вам в своём посте сейчас немного продлить действие, чтобы нам было уже на чём основываться, в описании действий, а не только мыслей на тему, как всё плохо.

Такое устроит?
Если сохранится условие уложиться в минимум постов и избежать лишних подробностей в описаниях, и если Nabra согласится, то меня устроит. Хотя я бы всё равно предпочла выстрел транквилизатором, который даст возможность не описывать остаток пути совсем.

если корабль мой не пострадает
Не пострадает, если и наши персонажи тоже не пострадают больше, чем уже есть.

Мы не сыграли нападение на меня и действие импланта в ответ на нападение, давайте сыграем
Опять же, если только получится уместить это в один пост, то я не против, как сработает имплант на Алисе, напишу, но без подробностей.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 02.01.2018, 21:11   #188

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Мы с Nabra можем всё это в своих постах описать?
Нет. Я сам опишу после поста Амира.

Старый 02.01.2018, 23:16   #189

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Нет.
Тогда как быть? С учётом этого:
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Я могу описать, что Амир обо всем этом думает, но не уверена, что это имеет смысл. Что персонажи будут делать дальше, мы так и не решили, на экспромт я не готова.
Я тоже не вижу смысла в посте без действия. А чтобы было действие, надо до чего-то договориться.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 06.01.2018, 11:10   #190

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Я опишу ситуацию сам, когда подойдет моя очередь и не иначе. Играем дальше, господа?

Старый 13.01.2018, 23:45   #191

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Отписалась как смогла. Самоубиваться Амир не будет, просто думает о худшем. Но играть дальше в таком стиле меня тоже не устраивает. Честно говоря, немного хочется уже просто свернуть все это.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 00:02   #192

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Будет очень критично, если я пропущу ход? Ну, нечего мне писать за Алису, пока ситуация не изменится. И я бы тоже хотела закрыть этот эпизод как можно скорее.

Максимум, что я готова сейчас написать - завершить эпизод мастерским постом обрисовать ситуацию побега/подачи сигнала в самых общих чертах, и в том же посте таймскип до точки спасения. Писать рефлексию без действия я уже не в состоянии.

Sunshine, ваша команда там в каком состоянии? Остальные готовы регистрироваться и вступать в игру?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 08:08   #193

Sunshine

Аватар для Sunshine / Посмотреть профиль
★ Автор ★
Тентаклевый монстр

[+]

Цитата:
Остальные готовы регистрироваться и вступать в игру?
Нет времени или желания у человека, видимо.
Сегодня переделаю Сегунду под соло. И уже буду готов вступать в игру.

UPD: Хотя, не. Сейчас посмотрел -- Сегунда создавалась для взаимодействия с кем-то. Если делать её одиночкой, то всё переделывать вообще, не только биографию, но и характер. Так что, скорее всего, напишу сегодня новую квену, а эту... ну, можно пока удалить временно.

Старый 14.01.2018, 17:47   #194

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
можно пока удалить временно
Перенесла в архив.

Обсудить нового персонажа нужно?
Отыгрывать сбор команды будем или сразу перейдём к спасению, а о сборе команды просто упомянем в постах?

Мне, как я уже писала, в приоритете быстрее доиграть этот сюжет, потому предпочту договориться о том, чтобы вместить в посты как можно больше информации и не акцентироваться на подробностях. В подробностях можно сыграть бой или что-то ещё, что ведёт к какому-то позитивному для наших окончанию сюжета. То есть если радикально переключить заряд в положительную сторону, то я согласна играть подробности за НПС.

Напоминаю состав команды спасения:
Экипаж "Чёрного феникса" со своим кораблём.
"Дети галактики". Дэн точно не полетит, поиск наших будет описан одним постом, но кого-то могут на "Феникс" отправить на тот случай если понадобится взлом непосредственно с места, из сети не сделаешь.
Эмеральдас как НПС со своим кораблём, скорее упоминание о ней в общих чертах, чтобы как можно меньше ограничений было у игрока, который может взять роль.
Персонаж Sunshine со своим кораблём.

Как определят положение корабля - наши доберутся до пульта управления и отправят сигнал бедствия, который поймает один из патрульных кораблей СССР. Не догонят/не будут иметь возможности отклониться от курса, но о сигнале станет известно Ориону, который передаст информацию "Детям галактики", т.е. команде спасения. Кто не в курсе, зачем ему это надо - Алиса и Амир независимо друг от друга работали лично на него, кроме того "Чёрный феникс" неофициально работает на проект "Возрождение", потому ИИ, которому этот проект тоже важен, постарается способствовать спасению Амира и Алисы. Дальнейший курс будет определён как наиболее логичный, и команда спасения направится туда как в наиболее вероятное место где можно будет их перехватить или получить какую-то информацию, дальше бой на планете (потому что договаривались о том, что корабль Эфниссьена не будет повреждён) и собственно спасение наших.

Такой план предлагаю принять и сыграть с минимальным количеством постов. Ну или если не договоримся, то эпизод будет завершён мастерским постом с описанием примерно такой вот последовательности событий, потому как писать за Алису мне в следующем посте уже нечего, и продолжать игру в том же направлении совершенно не интересно, потому предпочту её завершить, и пусть персонажи продолжают приключения по отдельности.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 18:04   #195

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]

Обсудить нового персонажа нужно?
Да, ЛС чуть-чуть надо кое что обсудить.
Ну с нашей стороны сбора не будет. Мы сразу войдём.
Мимик вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 19:45   #196

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Ну с нашей стороны сбора не будет. Мы сразу войдём.
Вас сколько будет игроков? Ты один + сколько-то НПС? Или двое игроков, но второй игрок уже другой?

По поводу идеи о способности твоего персонажа, высказанной в ЛС, прошу описать её отдельной темой в разделе закрытых анкет здесь: http://spacewind.su/rpg/forumdisplay.php?f=177
Я туда приплюсую одну мою идею и обе их сообща обсудим, потому как они, насколько я представляю сейчас, некоторым образом пересекаются.

Профили тех, кто приходил с КК должны были сохраниться с искусственно проставленным количеством сообщений. Я их выставляла, чтобы под чистку не попали, но могла кого-то упустить, если что, пинать меня в ЛС или координаты знаешь и тем, кто с КК можешь передать.

Не будет сбора вашей команды - я правильно понимаю, что вы войдёте уже командой, но как на вас вышли наши НПС и как вы узнали о том, что случилось, отыграно будет? Или вы войдёте уже в бой, а как узнали, договоримся и уместим в один пост?

Эфниссьен Атерирнон, с учётом всего этого, нам надо договориться, или вы описываете в своём посте изменение обстановки вокруг Алисы и Амира так, чтобы у них действительно появился шанс сбежать, а я пропускаю ход и пишу уже с учётом этой обстановки, или это описываю я в своём посте, но тогда надо договориться, что это будет и какое потом получит объяснение. Ну или я могу сразу написать так, как вижу ситуацию я, а потом поправлю, если в чём-то ошибусь. Потому как отправляться на помощь логично после того, как будет описано то, что сигнал с корабля в космос ушёл.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 20:02   #197

Мимик

★ Игрок ★
Не сундук

[+]

Вас сколько будет игроков? Ты один + сколько-то НПС? Или двое игроков, но второй игрок уже другой?
2 игрока (Я и СЮ) + 2 NPC (По одному на каждого).
Ну и один старенький Star Asshole (С нерабочими пушками... наверно... не, ну они работают. Немного.)
Мимик вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 20:11   #198

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Мимик, И кто ты на этот раз? Пират или на стороне закона? В группе спасения по-прежнему со стороны Алисы?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2018, 20:15   #199

Мимик

★ Игрок ★
Не сундук

[+]

Мимик, И кто ты на этот раз? Пират или на стороне закона? В группе спасения по-прежнему со стороны Алисы?
Ну... формально "Звёздный засранец" -- пиратское судно
А по факту, это, скорее, команда космических раздолбаев на выгуле. Ну... кроме Мимик. Она там частичка порядка в облаке хаоса)

Спасаем-спасаем)

Как бы нас спасать не пришлось.
Мимик вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 15:02   #200

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Эфниссьен Атерирнон, с учётом всего этого, нам надо договориться, или вы описываете в своём посте изменение обстановки вокруг Алисы и Амира так, чтобы у них действительно появился шанс сбежать, а я пропускаю ход и пишу уже с учётом этой обстановки, или это описываю я в своём посте, но тогда надо договориться, что это будет и какое потом получит объяснение. Ну или я могу сразу написать так, как вижу ситуацию я, а потом поправлю, если в чём-то ошибусь. Потому как отправляться на помощь логично после того, как будет описано то, что сигнал с корабля в космос ушёл.
Опишу я

Как бы нас спасать не пришлось.
Изволите у нас задержатьца?

Старый 15.01.2018, 17:40   #201

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Sunshine, Мэдвард Фокс, команда, как я понимаю в сборе? Анкета у нас - не экзамен, а дело техники, так что зову в обсуждение до её написания.

У вам обоим вопрос, как ваши персонажи узнают о том, что наших требуется спасать? Моя версия такая: Алиса на них работала, им понадобилось обратиться снова, они зашли к Дэну и от Дэна узнали, подробности.

Мэдвард Фокс не знаю, насколько ты в курсе того, что тут происходит, если есть вопросы, спрашивай.

Nabra, кто будет отправлять сигнал? Амир?

Эфниссьен Атерирнон, сколько там человек осталось на мостике? И какой они расы?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 17:51   #202

Sunshine

★ Автор ★
Тентаклевый монстр

[+]

Цитата:
У вам обоим вопрос, как ваши персонажи узнают о том, что наших требуется спасать? Моя версия такая: Алиса на них работала, им понадобилось обратиться снова, они зашли к Дэну и от Дэна узнали, подробности.
Раз дело происходит за 5 лет до реалтайма, то наши персонажи только познакомились. Но оба большую часть жизни провели в космосе, на сколько я понимаю. Алису вполне могла знать Мимик. Либо раньше с ней сталкивалась, либо через своих знакомых. У Мэда тоже могли быть с ней какие-то дела. Может какие-то долги к Алисе есть.

Старый 15.01.2018, 18:12   #203

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Sunshine, Они её знают именно как Алису? Или только как Серую Кошку? В общем-то ни то ни другое не тайна, она не особо скрывает, как её зовут в реале и в сети, тут вопрос скорее близкого знакомства. То есть если они знают её имя, то она на них работала лично, а не только через сеть. Не то что это важно, скорее нужно для моего представления. Но если смысл в том, чтобы вернуть долг, наверное, были знакомы лично.

Что за дела были... обговаривать заранее будем или оставим за кадром/придумаем потом?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 18:28   #204

Sunshine

★ Автор ★
Тентаклевый монстр

[+]

Они её знают именно как Алису? Или только как Серую Кошку?
Не думаю, что это принципиально. Тут как тебе удобней.

Думаю, всё же, сделать общее прошлое, так будет больше мотивации спасать, если, конечно, Дэн не предложит вознаграждение за это.

Думаю: Мимик работает с Алисой, Мэду понадобились предлагаемые ей услуги (хакерство?), вместе они отправились к Дэну, где всё и выяснилось.

Что за дела были... обговаривать заранее будем или оставим за кадром/придумаем потом?
Это можно позже уже, думаю. Разве что в общих чертах что-то такое придумать.

Старый 15.01.2018, 19:11   #205

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Не думаю, что это принципиально. Тут как тебе удобней.
Мне не принципиально, но какая-то картинка в голове быть должна, потому спрашиваю. Склоняюсь всё1-таки к тому, что хотя бы один из ваших знает Алису лично, так мне кажется больше мотивации спасать.

Думаю, всё же, сделать общее прошлое, так будет больше мотивации спасать, если, конечно, Дэн не предложит вознаграждение за это.
Дэн может предложить вознаграждение. Но мне больше нравится общее прошлое.

Думаю: Мимик работает с Алисой, Мэду понадобились предлагаемые ей услуги (хакерство?), вместе они отправились к Дэну, где всё и выяснилось.
Да, как вариант. С этого и начнём? Если с этого, то следующие посты с вас или с кого-нибудь из вас, а я в посте за Алису отпишу заодно и за Дэна.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 19:59   #206

Мэдвард Фокс

Аватар для Мэдвард Фокс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Мэдвард Фокс не знаю, насколько ты в курсе того, что тут происходит, если есть вопросы, спрашивай.
Мэдвард Фокс совершенно не в курсе. Пока. Но он над этим работает, да)
Мэдвард Фокс вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 20:04   #207

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

кто будет отправлять сигнал? Амир?
Наверное, Амир. Морально им обоим очень плохо, а Амир физически в лучшем состоянии, и превозмогая боль дотянуться до кнопки отправки сообщения у него лучше получится.
Nabra вне форума   ''

Старый 15.01.2018, 21:32   #208

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Эфниссьен Атерирнон, сколько там человек осталось на мостике? И какой они расы?
А скока и кого надо? От 2-ух до 4-ех орфис или люди, мож оборотень антропоморф. Как вашей душе угодно будет. Ежели надо можете их убить.

Старый 16.01.2018, 16:33   #209

Мимик

★ Игрок ★
Не сундук

[+]

Эфниссьен Атерирнон, а не могла ли Мимик ранее как-то сталкиваться с мистером Атерирноном? В том или ином виде (во всех смыслах)...
Мимик вне форума   ''

Старый 16.01.2018, 20:49   #210

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Эфниссьен Атерирнон, а не могла ли Мимик ранее как-то сталкиваться с мистером Атерирноном? В том или ином виде (во всех смыслах)...
В каком виде изволите столкнуться? Можно обсудить.

Ответить

Реклама