Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга > Аббатство
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Аббатство Планета-крепость, принадлежащая Инквизиции

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 12:04   #1

†AbelNightroad†

Аватар для †AbelNightroad† / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Инквизитор

[+]

Отправить сообщение для †AbelNightroad† с помощью ICQ Отправить сообщение для †AbelNightroad† с помощью Skype™

По умолчанию Храм Перворожденных. Совет Орденов

Здесь располагаются представители всех без исключения Орденов Инквизиции. Они обеспечивают взаимодействие Орденов и корректировку совместных действий, так же по приказу Верховного Инквизитора может быть собран Совет Орденов, общий сход высших лиц Орденов. Обычно это происходит в экстренных случаях - при угрозе Сумеречному Кругу в целом или Аббатству в часности. Но существуют и другие ситуации для сбора...
Что Призрак гонится за ним.
[!]
†AbelNightroad† вне форума   ''

Старый 13.12.2006, 13:22   #2

†AbelNightroad†

★ Мастер игры ★
Инквизитор

[+]

Отправить сообщение для †AbelNightroad† с помощью ICQ Отправить сообщение для †AbelNightroad† с помощью Skype™

По умолчанию Re: Совет Орденов

Придя в свой кабинет Великий инквизитор сел в свое кресло и нажатием одной клавиши назначил сбор Совета инквизиции... Откинувшись в своем кресле он приводил мысли в порядок. Подчиненные не должны знать в каком состоянии находится Эльф...
Спустя 20 минут секретарь сообщил что главы орденов готовы к началу совещания и ждут в приемной. Тираэль Кивнул показываячто они могут войти.
Первыми в зал вошли 4 человека корые не являлись Главми Орденов... Это была его личная гвардия... 4 существ во всей вселенной которым он верил беззаговорочно... С тех самых пор как Тираэль стал главой инквизиции повелось что Весь созданый им Орден Ангелов присутствует на таких собраниях (из тех кто находится на планете)... следом вошли главы Орденов.
-Как вам известно-спокойно говрил инквизитор- Я некоторое время отлучался по делам СК, я собрал вас чтобы узнать что происходило за время моего отсутствия.
Главы Орденов сели за длинный стол , а гвардейцы инквизитора встали в углах комнаты. Ни всловах ни в жестах Тираэля нельзя было увидеть его боль и муку... За разбором дел ИЛК Инквизитор впал в забытье и отвлекся от терзающих его мыслей...
[!]

Старый 23.12.2006, 22:55   #3

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★

[+]

Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ

http://newgalaxy.itkm.ru/New_World_H...ted=1#post3933

Инквизитор сел в свое кресло и оперся подбородком на скрещенные замком кисти рук.
Через мгновенье, безо всяких так любимых магами спецэффектов появилась королева. С застывшей в движении девушкой.
- Еще раз простите. Вам не стоило прерывать Собрание. Вы могли поручить кому-нибудь проследить за этой леди до вашего возвращения. Ибо именно она причина моего столь внезапного появления.
Эльф ни взглядом, ни жестом не отреагировал на появление Беттелейрэн, лишь лениво перевел взгляд на девушку.
- А что с ней?
- Имплантант. Блок от магии и защита хранящейся информации от считывания. Мне нужно чтобы ее не нашли. И в прямом и в переносном смысле. Желательно экранировать от любого поиска. И еще. Она должна быть жива. По крайней мере, до того как я вернусь, - она говорила без малейших эмоций и колебаний.
Инквизитор мрачно посмотрел на неподвижную фигуру.
- Вы хотите сделать из нас тюремщиков?
- Нет, я просто хочу быть уверенной. Маги Лазурного Края в данном случае не совсем то, что нужно. Но если вы отказываетесь, я найду другой способ.
- Почему мы?
- Милорд, - прорычала она, - у меня нет времени. Да или нет.
- Не рычите, - невозмутимо ответил он, - я должен знать, на что иду.
- Да или нет? - было очевидно, что это последнее что эльф услышит от нее, если вместо ответа последует еще какой-нибудь вопрос.
Инквизитор встал, подошел к королеве, посмотрел на нее, после чего стальной рукой взял за горло девочку и приподнял над полом так, чтобы ее глаза оказались напротив его собственных.
- Тяжело будет ее не казнить, - сказал он, - но мы попробуем.
- Вы не только не казните ее, Инквизитор. Более того, вы до нее не дотронетесь. Ни технологией, ни магией. Если вы не хотите подставить свою королеву. У меня могут возникнуть сложности из-за ее смерти, и поэтому я буду вам очень признательна, если вы поумерите свой пыл.
Пальцы его разжались, словно окаменевшее тело девушки обмякло и тихо опустилось на пол. Дыхание ее стало ровным, но почти неслышным.
- Теперь она спит. И будет спать пока это необходимо.
Тираэль с брезгливостью посмотрел на девочку.
- И что мне делать с этим.
- Ничего. Она не проснется. Ваша задача всего лишь сделать так, чтобы ее нельзя было найти. Если понадобится, маги Локхайма вам помогут. Мне пора.
- Маги Локхайма не ступят на эту землю. Не только у Локхайма есть маги, - он посмотрел на дверь, через несколько секунд вошел человек из ордена Ангелов.
- Унесите это, - он кивнул на девушку, - позаботьтесь, чтобы это не нашли, и не убейте ее, пожалуйста, она пока что нужна.
Он повернулся к королеве.
- Если это проснется, жить ей не больше минуты.
- Как вы этого добьетесь, с магами или без, меня не касается. Мне нужен результат. ЕСЛИ такое случится, я буду знать, что мою жизнь вы цените не многим больше жизни "этого".
Она чуть наклонила голову, как бы в знак благодарности, и исчезла.
Инквизитор несколько секунд смотрел на лежащую девочку, после чего вернулся на место.

Старый 25.12.2006, 10:19   #4

†AbelNightroad†

★ Мастер игры ★
Инквизитор

[+]

Послетого как девочку унеслиинквизитор отправился в Храм.... ему многое нужно было обдумать... он мучался вопросом Убица он или Рыцарь... Кто он сеййчас, тот кем он стал на улицах мегаполисов или тот кем он был до битвы с Драконом.... Мерность течения мыслейкоторую даровал Храм помогла найти ему решение... он должен отправится туда где произошел перелом.... в Храм Рыцарей Серебра....
Сборы были недолгими...
-Я не могу решать судьбы моих людей пока не пойму кто я-тихо прошептал он
От Аббатства отделился личный корабль инквизитора ... Тираэль летел домой...
[!]

Ответить

Реклама