Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2012, 02:22   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

★ Список сюжетов, идеи квестов, быстрый поиск соигроков и предварительные обсуждения

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира. Список сюжетных линий, в которые ведётся набор игроков, находится в этой теме. Здесь же можно предложить свой сюжет.

НАБОР ИГРОКОВ В ТЕКУЩИЕ СЮЖЕТЫ
  • Чужой ареал. Настоящее. Место действия - небольшая, богом забытая колония СВЦ. Контролирующая колонию Корпорация несколько месяцев назад в ходе геологической разведки нашла законсервированный улей "чужих". Руководство решило провести довольно жестокий эксперимент и вскрыло улей. Любые аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможна смерть персонажей.
  • Легенда о Технополисе. Настоящее. Столкновение двух цивилизаций - колонистов из Независимого сектора и дикарей одной из обитаемых планет. Упор на приключения, изучение неизвестной планеты, поиск путей взаимодействия между колонистами и местными жителями. Скорость 1-2 поста в неделю. Остальное обсуждаемо с участниками сюжета.
  • Соучастник. Настоящее. Детектив в стиле советской научной фантастики. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-7 дней
  • Пираты никогда не сдаются. Прошлое, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Возможна игра на украинском языке. Приключения в духе аниме и манги "Космический пират капитан Харлок" (ориентируемся на первые два сериала и полнометражку). Предпочтительно рисованные (аниме) аватары. Скорость пост в 1-4 дня, можем по необходимости/возможности переходить на 2-3 коротких поста в день или останавливаться на неделю-две.
  • Мы продолжаем поиск. Настоящее. Научно-фантастические сюжеты на планетах системы Альфы Центавра. Фотографические аватары. Посты со скоростью пост в 1-4 дня. (набор игроков временно остановлен)
  • Почти классическое фентези. Настоящее. Эпический поход во имя справедливости и личной наживы. Спасение мира от Злого Зла теми, кого в герои по обыкновению не записывают. Любые фентези аватары. Скорость пост в 4-7 дней.
  • Сверхъестественное. Настоящее, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Приключения с мистикой и нечистью на планете Земля. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-5 дней.
  • Точка отсчета - Лакделарм. Прошлое. Приключения потерявшегося принца, космические пираты, политические интриги, стимпанк и клокпанк антураж. Предпочтительно рисованные аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможны совместные посты (ВК, скайп).
  • Безбілетник. Прошлое. На украинском языке. Фантастика, юмор. История космического автостопщика, случайно спасённого пиратами. Принимаем на борт других пассажиров. Рисованные, предпочтительно аниме, аватары. Скорость игры в данный момент по настроению, если появится третий участник, договоримся точнее.
ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩИХ СЮЖЕТОВ
  • Сокровище Мглистого озера. Настоящее, часть центрального сюжета. Первая попытка Бентона Дрейка достать таинственный артефакт планеты Златоцвет, способный расширить границу действия магического поля, провалилась. Однако, маг не теряет надежды и ищет в разных мирах новых героев, готовых шагнуть в портал Сумеречного Круга и отправиться в поход за чудесной вещицей. Естественно, за хорошую плату в довесок к многочисленным опасностям и сказочным приключениям. Возможна игра как в эпизодах, так и в локациях Сумеречного Круга. Ожидаем персонажей из Сумеречного Круга или Пограничной зоны Независимого сектора. Попаданцы из удалённых от Сумеречного Круга областей обсуждаемы.
  • Адаптация аниме "Космический воин Зеро". Прошлое. Космические приключения, пираты, юмор, экшн. Рисованные (предпочтительно аниме) аватары. Скорость игры будет обговариваться после сбора всей группы игроков.
  • Остров Альберта Морта Настоящее с возможной смертью персонажей или альтернатива. "Мафия" средствами ФРПГ в виде фэнтези-детектива.
  • "Светлячок". Настоящее. Адаптация, максимально близкая к первоисточнику.
  • "Bloodborne" Настоящее. Адаптация с сохранением атмосферы и чудовищ.
  • История персонажа, который позволяет другой, более развитой, расе себя изучать. Настоящее. Сам он ученый, а на его планете биологические исследования либо считаются аморальными, либо просто нет такого оборудования. Изучение заключается в чем-то пугающем, но на самом деле не таком уж опасном и болезненном (диагностическая операция или что-то в этом роде, при том, убивать его у них особо причин нет).

Здесь же ведутся предварительные обсуждения будущих сюжетов (до создания отдельной темы).

Добавление и удаление ссылок на актуальные темы набора игроков производится модератором после подачи заявки от мастера игры или одного из участников. Шаблон заявки заполняется и выкладывается здесь же.
Свёрнутый текст

Шаблон добавления ссылки на новую тему
Код:
[B][COLOR="Blue"]Добавить:[/COLOR] [URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL]. Настоящее время/Прошлое.[/B] Краткое описание и требования к игрокам (коротко, два-три предложения), предпочтительная стилистика аватаров, скорость игры
Шаблон удаления ссылки
Код:
[B][COLOR="Red"]Удалить: [/COLOR][URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL].[/B]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.06.2017 в 17:19. Причина: Добавление ссылки
Neuromancer вне форума   ''

Старый 30.04.2016, 21:42   #121

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Список сюжетов, идеи квестов и предварительные обсуждения

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
по какой-то конкретной причине
Может быть, это был чей-то дипломный проект? Какого-нибудь архитектора-программиста, может быть даже двоечника. А кому нужна была станция, хотел сделать подешевле, вот и сделал из того проекта, который нарыл в сети.

а вот зачем он сдался ученым
Может быть, нанимали как охрану?
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 30.04.2016, 21:50   #122

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Может быть, это был чей-то дипломный проект? Какого-нибудь архитектора-программиста, может быть даже двоечника. А кому нужна была станция, хотел сделать подешевле, вот и сделал из того проекта, который нарыл в сети.
Пхех... С одной стороны, трудно представить себе такого придурка. В смысле, не архитектора (это то понятно: то, что эта станция вообще не разрушилась сама, без всякой стрельбы, уже гарантирует ему если не четверку, то тройку точно), а того, кто строил базу по чертежам из сети, но всякое бывает в этом мире, да и люди на всех планетах одинаковые. Так что все может быть, особенно если учесть, что другого варианта у меня все равно нет.

Может быть, нанимали как охрану?
Да, вроде, что-то вроде этого. Но зачем им на базе то охрана в лице подобного пройдохи?.. (ответа на этот вопрос, по-моему, у нас просто не было) Правда, потом он их от СБ отмазывал, так что своих денег стоил.
Nabra на форуме   ''

Старый 30.04.2016, 22:59   #123

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

трудно представить себе такого придурка
Он мог заплатить денег, чтобы сделали красиво и дёшево. Ну, ему и сделали (не себе же строили). Он сам и не знал, что проект нарыли в сети. Это же Независимый сектор. Тут жулик на жулике, только и смотри, как бы не остаться в дураках.

зачем им на базе то охрана в лице подобного пройдохи?
А может, другие кандидаты были ещё хуже?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 30.04.2016, 23:04   #124

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Это же Независимый сектор.
Универсальное объяснение для любой самой безумной аферы

А может, другие кандидаты были ещё хуже?
Да у него-то как-раз репутация была неплохая. Просто... Чем лучше подпустить к себе в зону непосредственной близости такого-же жулика по сравнению с тем, чтобы просто быть оными жуликами окруженными? Но это я уже так, буквоедствую, согласна, сюжет был вполне логичен.
Nabra на форуме   ''

Старый 30.04.2016, 23:20   #125

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Универсальное объяснение для любой самой безумной аферы
Поэтому мой персонаж живёт здесь, а не где-нибудь ещё.

Да у него-то как-раз репутация была неплохая. Просто... Чем лучше подпустить к себе в зону непосредственной близости такого-же жулика по сравнению с тем, чтобы просто быть оными жуликами окруженными? Но это я уже так, буквоедствую, согласна, сюжет был вполне логичен.
Может, боялись кого-то определённого, против которого только жулик справится? Если уж докапываться до причин.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 01.05.2016, 17:53   #126

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Поэтому мой персонаж живёт здесь, а не где-нибудь ещё.
Аналогично

Может, боялись кого-то определённого, против которого только жулик справится? Если уж докапываться до причин.
На сколько я помню, он их в космосе сопровождал, там защищал от пиратов (контрабандист он был довольно высокого полета). А потом зачем-то потащился с ними на базу.

Но, наверное, это сюжет не для Алисы и Амира, этой то парочке все равно (не думаю, что запрет на иглометы распространяется, а боевое оружие Амир и так только в особо критических ситуациях применяет, а Алиса так и еще реже. Надо взять кого-то, кому там будет некомфортно.
Nabra на форуме   ''

Старый 01.05.2016, 18:30   #127

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Но, наверное, это сюжет не для Алисы и Амира, этой то парочке все равно (не думаю, что запрет на иглометы распространяется, а боевое оружие Амир и так только в особо критических ситуациях применяет, а Алиса так и еще реже. Надо взять кого-то, кому там будет некомфортно.
Согласна. Может, описать, как одну из идей для быстрого вступления в игру новичков? Как это оформить, пока не знаю, может быть, в этой же теме, чтобы было всё в одном месте, под свёрнутый текст, потому что там может получиться много? И туда же идею со студентом и кэтлордами. И всё, что не предполагает участие уже существующих персонажей. Ссылка на эту тему в шапке и на каталогах висит, будут заходить, читать, может кто-нибудь чем-нибудь заинтересуется.

И ещё я много думала про твой сюжет с учёным и единственным экземпляром какой-то расы. И внезапно мне в голову стукнуло, что туда хорошо ложится "Русалочка" Виктора Аргонова. Я оттуда песенку постила. Там уже есть объяснение, почему персонаж единственный и почему он желает себя изучить. ТЛ, правда, наш был, земной. И история довольно неоднозначная... но можно взять только идею персонажа, который принимает облик человека и пытается узнать что-то о своей расе, о развитии которой нет следов в эволюции планеты, на которой он живёт. В канон нашего мира такой персонаж вполне укладывется. Долгожительство на грани с бессмертием уберём, отсутствие человеческой морали и необыкновенно быструю обучаемость оставим. По сути сама эта история - адаптация сказки про русалочку со множеством отсылок к сказке. Персонажа могу сыграть как НПС (делать отдельный профиль для одного сюжета не хочу, да и стрёмно как-то заводить профиль на персонажа из произведения человека, с которым я общалась по сети и даже виделась в реале, но написать небольшой эпиграф в начале эпизода со ссылкой, откуда спёрли идею, думаю, можно, потому как приставать с вопросом "а можно нам твою идею использовать в сюжете?" к серьёзному человеку, который в форумные игры не играет, я как-то не решусь). Можно будет через эту историю вывести в космос целую планету, устроив контакт с инопланетянами, не знаю, пока, как это будет выглядеть, у нас такого ещё не игралось.

Петя Шарапов, может, твою идею с заражённой планетой тоже в этот "новичковый" список включить? Или там всё слишком специфично?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 01.05.2016, 18:33   #128

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

твою идею с заражённой планетой тоже в этот "новичковый" список включить? Или там всё слишком специфично?
Специфично, в том-то и дело. Но ты можешь включить, конечно. С пометками и уточнениями.
Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 01.05.2016, 18:36   #129

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Петя Шарапов, Текст с тебя. С этими самыми пометками и уточнениями.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 02.05.2016, 15:16   #130

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Кайл Блуривер, вопрос возник. А твой персонаж за какие задания охотно берётся? И что он ни за что делать не станет, даже за хорошую плату?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 02.05.2016, 17:59   #131

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]

Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™

А зачем тебе это?
Кайл Блуривер вне форума   ''

Старый 02.05.2016, 18:19   #132

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Кайл Блуривер Посмотреть сообщение
А зачем тебе это?
Так... задумалась на тему вероятных сюжетов. И точек соприкосновения.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 02.05.2016, 18:27   #133

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

ну на убийства он сразу не пойдет ни по каким предлогом, тут и думать нечего, контрабанда тоже в черном списке, но тут есть ряд особенностей - он не станет иметь дело с контрабандой всяких наркотиков, ядов или оружия, а вот старая как мир спекуляция с одеждой, едой или каким сырьем - там для производства той же еды или или одежды, тут пожалуйста - хотя он считает контрабанду вообще в любом виде недостойной его работы, но вынужден делать это под давлением Ламии - это так к слову

Старый 02.05.2016, 19:00   #134

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Кайл Блуривер, Ясно. А чем предпочитает заниматься? Основной источник заработка какой? Какую работу считает достойной?

погони, драки
Собственно, поэтому и интересуюсь.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 02.05.2016, 20:44   #135

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

все что не попало в мой список, когда я пересчитывал то за что Кайл ТОЧНО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ

Старый 03.05.2016, 12:45   #136

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]

Кайл Блуривер, Аракити, а давайте в альтернативе поиграем с лазерными мечами и охотой на драконочку. В альтернативе ведь все можно допустить даже то чего в игре нет.
Ларри вне форума   ''

Старый 03.05.2016, 17:00   #137

Аракити

Аватар для Аракити / Посмотреть профиль

[+]

Цитата: Ларри Посмотреть сообщение
а давайте в альтернативе поиграем
Если будет разрешено впаять полный концепт, или хотябы обрубленный + лёгкий троллинг куклой. В прочем, так и так можно в альтернативе.
  ''

Старый 03.05.2016, 22:38   #138

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

простите, но охотится нет охоты - готов выслушать еще предложения

Старый 03.05.2016, 23:45   #139

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

все что не попало в мой список, когда я пересчитывал то за что Кайл ТОЧНО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ
Пару-тройку примеров можно? Или по-другому поставлю вопрос. Во что ты, как игрок, сейчас готов ввязаться? Какие-нибудь собственные идеи на сюжеты есть, которые давно хотелось бы сыграть, но никак не получалось?

И ещё. Интересны ли тебе приключения на планетах? Или только на космос рассчитываешь?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 04.05.2016, 10:35   #140

Ларри

★ Игрок ★
Музыкант

[+]

Цитата: Аракити Посмотреть сообщение
В прочем, так и так можно в альтернативе.
Угусь!

простите, но охотится нет охоты - готов выслушать еще предложения
Я хотел сказать, не мы будем охотиться, а НПСы, а мы постараемся защитить. Из моего музыканта, правда, защинтичек не ах какой, но как нибудь разберемся, где наша не пропадала.
Ларри вне форума   ''

Старый 04.05.2016, 13:11   #141

Аракити

[+]

а мы постараемся защитить
Скорее уж тогда Аракити с куклой будут пытаться сохранить двух человечков
Х)))
В прочем, посмотрим, имперские штурмовики, краснорубашечники и прочие прилагаются?)

Можно, конечно оставить только куклу, чтобы был элемент квеста для игроков, типа надо пока поприкрывать куклу, чтобы никто не выяснил местонахождение ПМРа, но самим надо найти, допустим ПМР выкрали, куда-то затолкали, но изолировать не получилось, кукла всё ещё работает
  ''

Старый 05.05.2016, 00:20   #142

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Алиса, будет. В течении недели, примерно. Всё то же у меня, ага.
Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 05.05.2016, 12:12   #143

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Алиса: Приключения на планетах? Ну почему бы и нет - не все время же сидеть в космосе, а есть предложения?

Старый 06.05.2016, 21:32   #144

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Алиса: Приключения на планетах? Ну почему бы и нет - не все время же сидеть в космосе, а есть предложения?
Есть вот такая планета, на которой можно что-нибудь сыграть.

И ещё ты не на всё сообщение ответил.
Во что ты, как игрок, сейчас готов ввязаться? Какие-нибудь собственные идеи на сюжеты есть, которые давно хотелось бы сыграть, но никак не получалось?
Собственно, я жду каких-то идей от тебя. Или другой вариант - играем абсолютный экспромт с минимумом обсуждения. Непонятные моменты уточнять можно, но основное действие без договорённостей. И это вариант на тот случай, если ты больше ни с кем не сыграешься т.к. мне физически сложно играть несколько сюжетов одновременно, но как мастер игры в секторе и с учётом того, что наше вступление в сюжет с принцем ещё непонятно, когда будет, а твоё и ещё позже, я готова тебя поддержать.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 07.05.2016, 11:41   #145

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

предлагаешь сыграть на планете парсек-5? Я в принципе не против, типа мой персонаж прилетел на эту планету чтобы с контрабандой медикаментов, едой и сырья для производства одежды и заодно пополнить припасы своего корабля, а там дальше по ходу игры и обустроим что и как все, только вот как все это обстроить - это вопрос

Старый 07.05.2016, 23:43   #146

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

парсек-5
Не парсек-5, а Арктур-5, т.е пятая планета в системе Арктура.

Я в принципе не против, типа мой персонаж прилетел на эту планету чтобы с контрабандой медикаментов, едой и сырья для производства одежды
Вопрос именно контрабанды там сомнителен. в Аркад, город под куполом, у твоего персонажа пропуска нет, туда протащить ничего не получится. Внешнее поселение открыто для всех и не особенно контролируется, у службы безопасности дел внутри города хватает, пока внешнее не угрожает городу, его не трогают, а чем там торгуют, и вовсе не интересно. Но в целом, да, можно, только там это будет считаться вполне законным бизнесом.

Если согласен, я подумаю над сюжетом и создам эпизод. Начнём экспромтом, дальше будем смотреть по обстоятельствам.

Но всё-таки хочу сначала получить ответ на всё тот же вопрос, в посте выше. Экспромт экспромтом, но хотелось бы, чтобы мой НПС твоему персонажу предложил то, что тебе будет интересно как игроку, потому и спрашиваю.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 08.05.2016, 11:10   #147

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

что моему персонажу может быть интересно? В основном запчасти, боеприпасы и провизия для его звездолета, или же просто крупная сумма денег - что-то из этого

Старый 09.05.2016, 11:58   #148

Ларри

★ Игрок ★
Музыкант

[+]

Скорее уж тогда Аракити с куклой будут пытаться сохранить двух человечков
Но мы будем думать, что ее спасаем. Мне идея с охотой на тебя каких-то страшных агентов понравилась. Но я хочу быть на твоей стороне, а не охотиться.

В прочем, посмотрим, имперские штурмовики, краснорубашечники и прочие прилагаются?)
Не знаю, как хотите. Я вообще фэнтези игрок, в космосе немного теряюсь.

Можно, конечно оставить только куклу, чтобы был элемент квеста для игроков, типа надо пока поприкрывать куклу, чтобы никто не выяснил местонахождение ПМРа, но самим надо найти, допустим ПМР выкрали, куда-то затолкали, но изолировать не получилось, кукла всё ещё работает
А кто за враждебных НПСов? я боюсь, что космических бандитов не потяну. Но сыграть в фантастику тоже хочется.

Ребят, нас трое. Вместе с Асланом четверо. Давайте какой-нибудь сюжет на всех замутим, чтобы всем было по интересу.
Ларри вне форума   ''

Старый 09.05.2016, 16:12   #149

Аракити

[+]

★ Re: Список сюжетов, идеи квестов и предварительные обсуждения

А кто за враждебных НПСов?
хм. нужен ГМ, ибо я могу, но посредственно, да и спасаться от собой же управляемых неписей не торт.
в космосе немного теряюсь
Ну ИШ и Краснорубашечники это стёб-отссылка к звёздным войнам и стартреку, штурмовики никак не могут попасть, а краснорубашечники гибнут от "дуновения ветерка", отчего оба вида стали мемами.
Давайте какой-нибудь сюжет на всех замутим
Можно начать с того, что по некоему городу прокатился слух про появление вечноживущее существо, мифический каэтх посетил планету, и все резко на ахтунге. Начало игры берём.... банальное. Собираются персонажи в баре/кантине/харчевне, болтают первое время и тут прибывают злыдни, случается замес, партия линяет из помещения, а дальше уже начинается погоня, догоня, пострелушки на ходу, бегу и лету Как-то так. опции вариативны.
  ''

Старый 09.05.2016, 18:08   #150

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Кайл Блуривер, за сопровождение хакера твой персонаж взялся бы? Хакер в момент взлома через киберпространство совершенно беспомощен и открыт для внешних угроз. Кто-то должен находиться рядом, чтобы его защитить в случае, если на него нападут. В качестве телохранителя хакер нанимает твоего персонажа. Встреча состоится во Внешнем поселении на Арктуре-5, в баре "Двумерный мир", договаривались вы через сеть, твой персонаж приходит туда в назначенный час, ждёт заказчика... дальше экспромт (подробности дела буду сообщать уже по игре, насколько клиент заслуживает доверия, решать тебе, но, допустим, твоему персонажу именно сейчас очень нужны деньги, а потому он готов взяться за что-то для себя совсем нетипичное), уточнение ситуации в случае возникновения спорных моментов по необходимости, ключевые НПС на мне, враждебная сторона на первых порах тоже, а дальше посмотрим, как пойдёт.
Полагаю, на планете кайл уже был, может, проворачивал там какие-то не особо законные дела, но в пустоши не совался, в лучшем случае наблюдал поверхность с борта корабля.
Такая исходная ситуация принимается?
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Ответить

Реклама