Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2012, 02:22   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

★ Список сюжетов, идеи квестов, быстрый поиск соигроков и предварительные обсуждения

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира. Список сюжетных линий, в которые ведётся набор игроков, находится в этой теме. Здесь же можно предложить свой сюжет.

НАБОР ИГРОКОВ В ТЕКУЩИЕ СЮЖЕТЫ
  • Чужой ареал. Настоящее. Место действия - небольшая, богом забытая колония СВЦ. Контролирующая колонию Корпорация несколько месяцев назад в ходе геологической разведки нашла законсервированный улей "чужих". Руководство решило провести довольно жестокий эксперимент и вскрыло улей. Любые аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможна смерть персонажей.
  • Легенда о Технополисе. Настоящее. Столкновение двух цивилизаций - колонистов из Независимого сектора и дикарей одной из обитаемых планет. Упор на приключения, изучение неизвестной планеты, поиск путей взаимодействия между колонистами и местными жителями. Скорость 1-2 поста в неделю. Остальное обсуждаемо с участниками сюжета.
  • Соучастник. Настоящее. Детектив в стиле советской научной фантастики. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-7 дней
  • Пираты никогда не сдаются. Прошлое, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Возможна игра на украинском языке. Приключения в духе аниме и манги "Космический пират капитан Харлок" (ориентируемся на первые два сериала и полнометражку). Предпочтительно рисованные (аниме) аватары. Скорость пост в 1-4 дня, можем по необходимости/возможности переходить на 2-3 коротких поста в день или останавливаться на неделю-две.
  • Мы продолжаем поиск. Настоящее. Научно-фантастические сюжеты на планетах системы Альфы Центавра. Фотографические аватары. Посты со скоростью пост в 1-4 дня. (набор игроков временно остановлен)
  • Почти классическое фентези. Настоящее. Эпический поход во имя справедливости и личной наживы. Спасение мира от Злого Зла теми, кого в герои по обыкновению не записывают. Любые фентези аватары. Скорость пост в 4-7 дней.
  • Сверхъестественное. Настоящее, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Приключения с мистикой и нечистью на планете Земля. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-5 дней.
  • Точка отсчета - Лакделарм. Прошлое. Приключения потерявшегося принца, космические пираты, политические интриги, стимпанк и клокпанк антураж. Предпочтительно рисованные аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможны совместные посты (ВК, скайп).
  • Безбілетник. Прошлое. На украинском языке. Фантастика, юмор. История космического автостопщика, случайно спасённого пиратами. Принимаем на борт других пассажиров. Рисованные, предпочтительно аниме, аватары. Скорость игры в данный момент по настроению, если появится третий участник, договоримся точнее.
ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩИХ СЮЖЕТОВ
  • Сокровище Мглистого озера. Настоящее, часть центрального сюжета. Первая попытка Бентона Дрейка достать таинственный артефакт планеты Златоцвет, способный расширить границу действия магического поля, провалилась. Однако, маг не теряет надежды и ищет в разных мирах новых героев, готовых шагнуть в портал Сумеречного Круга и отправиться в поход за чудесной вещицей. Естественно, за хорошую плату в довесок к многочисленным опасностям и сказочным приключениям. Возможна игра как в эпизодах, так и в локациях Сумеречного Круга. Ожидаем персонажей из Сумеречного Круга или Пограничной зоны Независимого сектора. Попаданцы из удалённых от Сумеречного Круга областей обсуждаемы.
  • Адаптация аниме "Космический воин Зеро". Прошлое. Космические приключения, пираты, юмор, экшн. Рисованные (предпочтительно аниме) аватары. Скорость игры будет обговариваться после сбора всей группы игроков.
  • Остров Альберта Морта Настоящее с возможной смертью персонажей или альтернатива. "Мафия" средствами ФРПГ в виде фэнтези-детектива.
  • "Светлячок". Настоящее. Адаптация, максимально близкая к первоисточнику.
  • "Bloodborne" Настоящее. Адаптация с сохранением атмосферы и чудовищ.
  • История персонажа, который позволяет другой, более развитой, расе себя изучать. Настоящее. Сам он ученый, а на его планете биологические исследования либо считаются аморальными, либо просто нет такого оборудования. Изучение заключается в чем-то пугающем, но на самом деле не таком уж опасном и болезненном (диагностическая операция или что-то в этом роде, при том, убивать его у них особо причин нет).

Здесь же ведутся предварительные обсуждения будущих сюжетов (до создания отдельной темы).

Добавление и удаление ссылок на актуальные темы набора игроков производится модератором после подачи заявки от мастера игры или одного из участников. Шаблон заявки заполняется и выкладывается здесь же.
Свёрнутый текст

Шаблон добавления ссылки на новую тему
Код:
[B][COLOR="Blue"]Добавить:[/COLOR] [URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL]. Настоящее время/Прошлое.[/B] Краткое описание и требования к игрокам (коротко, два-три предложения), предпочтительная стилистика аватаров, скорость игры
Шаблон удаления ссылки
Код:
[B][COLOR="Red"]Удалить: [/COLOR][URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL].[/B]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.06.2017 в 17:19. Причина: Добавление ссылки
Neuromancer вне форума   ''

Старый 09.05.2016, 19:15   #151

Кайл Блуривер

Аватар для Кайл Блуривер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Вольный Космический Бродяга

[+]

Отправить сообщение для Кайл Блуривер с помощью Skype™

По умолчанию Re: Список сюжетов, идеи квестов и предварительные обсуждения

принимается - я согласен насчет хакера, работа телохранителем тоже кстати как пункт за что мой персонаж возьмется - я вообще совсем забыл про эту работу
Кайл Блуривер вне форума   ''

Старый 10.05.2016, 11:07   #152

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 11:46   #153

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]

Цитата: Аракити Посмотреть сообщение
хм. нужен ГМ, ибо я могу, но посредственно, да и спасаться от собой же управляемых неписей не торт.
Из меня ГМ как из решета емкость для воды. ))))))) Неписей могу подхватить тока совместно.
Может каждый поочереди ГМом будет? Шоб не обидно было никому.

Цитата: Аракити Посмотреть сообщение
Можно начать с того, что по некоему городу прокатился слух про появление вечноживущее существо, мифический каэтх посетил планету, и все резко на ахтунге. Начало игры берём.... банальное. Собираются персонажи в баре/кантине/харчевне, болтают первое время и тут прибывают злыдни, случается замес, партия линяет из помещения, а дальше уже начинается погоня, догоня, пострелушки на ходу, бегу и лету Как-то так. опции вариативны.
Мона.

А сколько нас? Кто желает участвовать? Мы двое.
Кайл Блуривер, Аслан, Алиса, Петя Шарапов, вы как?
Ларри вне форума   ''

Старый 10.05.2016, 13:00   #154

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Ларри Посмотреть сообщение
как
Никак. Я в этом безобразии, особенно с персонажем, не допущенным в основную игру не участвую. Правила форума не запрещают тем, у кого принят пробный пост, играть в альтернативе по любым сюжетам и фандомам. Но играйте самостоятельно. Как мастер игры, я готова поддерживать сюжеты основной игры в Независимом секторе (в т.ч. на Земле), альтернатива и литературный флуд - личная инициатива игроков, кто из вас будет мастером игры и другие вопросы решайте между собой. Мастер игры - это не обязательная работа. Ему тоже должно быть интересно.

Если кто хочет со мной и Кайлом в основную игру - вверху ссылка на эпизод, который мне интересен. Согласовывайте с Кайлом возможность присоединения к команде и добро пожаловать, буду с вами тоже играть. Но все персонажи должны быть допущены в игру и иметь достоверную причину находиться на планете, где начинается приключение.
(Ария)

Последний раз редактировалось Алиса; 10.05.2016 в 13:14. Причина: Небольшое уточнение
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 14:16   #155

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Все Алиса - пост я написал в ролевой теме, жду тебя

Старый 10.05.2016, 14:26   #156

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Цитата: Кайл Блуривер Посмотреть сообщение
Кое-какая идейка есть - у тебя же уже есть эпизод на этой планете Арктур-5 с Амиром - почему бы не объединить эти два самых эпизода а? Типа Амира и Алису наняли чтобы этого самого хакера поймать потому что он упер у какой-нибудь организации (что именно за организация готов обсудить) секретную информацию, вернее ее большую часть так как ему не дали докончить дело и теперь он нанял моего персонажа для охраны, а организация которую обокрали наняла Амира чтобы он этого самого хакера доставил к ним

Старый 10.05.2016, 14:33   #157

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Кайл Блуривер, Каннибалы вблизи Внешнего поселения охотиться не будут. Потому поселение тут и образовалось, что территория относительно безопасна и расчищена. Забираться глкбоко в пустошь Кайлу смысла нет, логично, что корабль сел как можно ближе к поселению. Тут скорее какая-нибудь шпана водиться будет, обыкновенные бандиты, воры, жулики. И если твой персонаж рубит головы направо и налево, то быстро окажется в розыске. Служба безопасности хоть и не особо следит за Внешним поселением, но корабль засекут и Кайла без внимания не оставят. Так что эту часть поста прошу убрать или изменить.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 14:42   #158

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Пять километров это не так уж и далеко, ни близко, но и недалеко - идеально чтобы каннибалы появились, насчет головы думаю ты бы тоже отрубила голову если бы на тебя кинулись с топором. Косяк с местностью я переделаю, этого левого NPC как-нить по-другому обзову, но сам смысл его убийства не хочется убирать, но я постараюсь переделать его более логично - идет? Кстати ты так и не ответила на мою идею с объединением

Старый 10.05.2016, 14:59   #159

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

у тебя же уже есть эпизод на этой планете Арктур-5 с Амиром - почему бы не объединить эти два самых эпизода а? Типа Амира и Алису наняли чтобы этого самого хакера поймать потому что он упер у какой-нибудь организации (что именно за организация готов обсудить) секретную информацию, вернее ее большую часть так как ему не дали докончить дело и теперь он нанял моего персонажа для охраны, а организация которую обокрали наняла Амира чтобы он этого самого хакера доставил к ним
Во-первых, этот эпизод уже закрыт. Алиса и Амир оттуда уже улетели, и возвращаться на эту планету Амир точно пока не собирается. Во-вторых, на какое дело может наняться Амир, надо спрашивать у Nabra. Алиса, как я уже говорила, если будет в составе экипажа, то поддержит капитана. Поэтому если вы с Nabra найдёте общие точки для приключений ваших персонажей, то я могу включиться в сюжет автоматически только потому что мой персонаж в этот момент будет на борту корабля.

Самостоятельно Алиса работает с информацией через сеть. Ловить кого-то она точно не будет, если её саму или кого-то из друзей не задело. Официально она работает в проекте "Возрождение", на момент приключения с Амиром она там стажёр. Пересечение с Кайлом в проекте ещё менее вероятно. Создавать какой-то +/- до/после флешбек мне не хочется, я теряюсь, когда приходится учитывать много из уже отыгранного "в будущем", поэтому предпочитаю играть последовательно. А вот за хакера из организации, в которой состоит Алиса, как за НПС поиграть могу (что, собственно, и собираюсь сделать).
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 15:12   #160

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Кстати ты так и не ответила на мою идею с объединением
Ответила уже. Пост выше.

Пять километров это не так уж и далеко, ни близко, но и недалеко - идеально чтобы каннибалы появились, насчет головы думаю ты бы тоже отрубила голову если бы на тебя кинулись с топором. Косяк с местностью я переделаю, этого левого NPC как-нить по-другому обзову, но сам смысл его убийства не хочется убирать, но я постараюсь переделать его более логично - идет?
А я тебе, как мастер игры, говорю, что именно в этой местности каннибалов быть не может. Если из описания планеты этого не ясно - допишем. Не говоря уж о том, что голова так просто, не смотря на то, что показывают в некоторых фильмах и аниме, не срубаетя, там вообще-то ещё и кость, а оружие у тебя, насколько я помню, обыкновенное, технология в матчасть не добавлялась.
Откуда вообще такая кровожадность, что едва явившись на планету, надо обязательно кого-то убить? И с такой лёгкостью, не встретив ни малейшего сопротивления. Почему бы просто не прогнать хулиганов/бандитов? Забегая вперёд по сюжету, скажу, враждебные НПС и нехоженые пустоши будут, и кого убить или спасти, тоже найдётся.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 15:13   #161

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Хммм... Алиса тогда я предлагаю так сделать на самом деле. Nabra как ты смотришь на то что твоего Амира наймут охотится за этим NPC как я уже ранее написал чуть выше - что скажешь? - А насчет оружия я видел в одной документалке про мечи как выкованной катаной рассекли напополам созданный подвес из водорослей и чего-то там еще чтобы у него была равная человеческому телу плотность, почему бы не предположить, что острота меча точно такая жа?

Старый 10.05.2016, 15:35   #162

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

На Аркур-5 Амир не вернется, если не возникнет какая-то очень веская необходимость. Во-первых, ловить ему там особо нечего (в начале того эпизода он искал там какую-то установку, используемую "Рениумом", которую скинул преследуемый им корабль, но эта история, откровенно говоря, придумана просто как хоть какая-то причина ему туда отправиться, подробностей у нее нет и возвращаться к ней я не планирую), во-вторых, обещал Алисе не ссориться с местной службой безопасности.

Если предлагается мне влезть в ваш сюжет, могу, наверное, взять другого персонажа или НПС. С Амиром разве что встреча в космосе... Единственный вариант, который мне приходит в голову - Амир пытается грабить Кайла, но с чего бы он к нему полез?
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 15:43   #163

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Nabra как ты смотришь на то что твоего Амира наймут охотится за этим NPC как я уже ранее написал чуть выше - что скажешь?
Хм... Не знаю, надо подумать. На заказное убийство или продажу в рабство Амир не пойдет никогда, похищение для получения выкупа для него не проблема. Сдать властям может только того, кого сам от всей души ненавидит, но почему-то не находит нужным просто убить (вроде того-же мафиозного босса, который за Алисой гонялся и, помимо всего прочего, в один из моментов бросил Амира умирать с тяжелым ранением). А такая ситуация... Наверное, возьмется, но если всплывут какие-то подробности, переворачивающие ситуацию с ног на голову, может и на сторону хакера встать (всплывут или нет - оставляю на усмотрение вас с Алисой).
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 15:58   #164

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Nabra значит ты согласна? Ну хорошо коли так, с Алисой я думаю что и как разберемся, а на стороне хакера это думаю тоже идеальная мысль - тем более, что нужно же как-то завязать знакомство и вообще контакты с Кайлом потому что я еще не забыл намерений вклинится в сюжет со спасением принца, а теперь предлагаю первые наработки сюжета - Амира наняли как уже указывалось выше чтобы поймать этого самого хакера и привести его к тем кого он ограбил информационно, соотвественно за хорошую плату, без этого никак. Идет небольшая стычка с Кайлом, после чего Амир узнает, что этот хакер из организации, в которой состоит Алиса, той самой Алисы - в общем вы поняли, ну и там мирные переговоры, мир вообще и все такое прочее

Старый 10.05.2016, 16:51   #165

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Nabra, Кайл Блуривер, чтобы Амиру не возвращаться, можно перенести основное действие на какую-нибудь другую рандомную планету. На ту же Ритену, например, там незаконченное терраформирование, в общем-то ситуация аналогичная Арктуру-5, только с другой стороны и нет представителей служб безопасности СВЦ и СССР. Но заключение договора на Арктуре-5, потому что мой НПС там живёт.

Амир узнает, что этот хакер из организации, в которой состоит Алиса
Мало ли кто состоит в той же организации. Это совершенно не аргумент в пользу хакера. Организация огромна, управляется ИИ, участники знают друг друга только если живут/работают вместе, своим, конечно, больше шансов получить помощь при случае, но не более того. Амир этой организации вообще ни чем не обязан. Тут скорее всплывут какие-то данные о заказчике или его целях, которые заставят Амира пересмотреть взгляд на ситуацию, как мне кажется. Могу ошибаться.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 17:04   #166

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

мне в принципе все равно на какой планете вести дело

Старый 10.05.2016, 17:19   #167

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Тут скорее всплывут какие-то данные о заказчике или его целях, которые заставят Амира пересмотреть взгляд на ситуацию, как мне кажется.
Да, где-то так. Чтобы отвязался или, может, немного помог, но не прям прикрывал (хотя, тут уж как карта ляжет), пожалуй, хватит того, что парень, в общем-то, особо ни в чем не виноват, а планируют с ним сделать что-то очень плохое (не прикину так сходу, что ему говорили изначально... Наверное, что парень таки сделал что-то такое, что для Амира лично причина ему навредить, чтобы обещали оставить в живых, мне не особо верится). Но с "Детьми галактики" у Амира ничего общего, он, вроде, даже Алисе не обещал против них не работать.
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 17:41   #168

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Так что мы обо всем договорились и начинаем ролить? Кто следующий пишет пост?

Старый 10.05.2016, 17:52   #169

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

мне в принципе все равно на какой планете вести дело
Тогда перемещаемся на Ритену? Чтобы Амиру не накосячить на Арктуре-5.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Наверное, что парень таки сделал что-то такое, что для Амира лично причина ему навредить, чтобы обещали оставить в живых, мне не особо верится
Например? Сознательно работал на "Рениум"? Тогда как-то не вяжется с тем, что Амир с ним вообще общий язык найдёт. Или с ней. Я так и не решила ещё, будет это парень или девушка (когда мне не принципиально и для сюжета всё равно, я перед написанием поста кидаю кубик). Кайл Блуривер, есть предпочтения по полу напарника?

Кто следующий пишет пост?
Ты свой поправил? Если да, то следующий мой (собственно, объявится заказчик... и какое-то время на разговор, может, твой персонаж ещё и откажется, но в историю он уже втянут, так что никуда не денется всё равно).

Но с "Детьми галактики" у Амира ничего общего, он, вроде, даже Алисе не обещал против них не работать.
Не обещал. И Алиса такого обещания не потребует, она даже говорила о том, что не исключает вероятности, что ей самой случится против него работать, она же не знает подробностей, на кого и против кого.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 18:01   #170

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

Цитата: Ларри Посмотреть сообщение
вы как?
Товарищи, без меня = )
Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 10.05.2016, 18:16   #171

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Например? Сознательно работал на "Рениум"? Тогда как-то не вяжется с тем, что Амир с ним вообще общий язык найдёт.
Честно говоря, я не знаю. Сразу подумала, что возьмется, теперь встал вопрос, почему... Надо думать.
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 18:21   #172

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Честно говоря, я не знаю. Сразу подумала, что возьмется, теперь встал вопрос, почему... Надо думать.
А мог его заказчик обмануть? Говорил, что затевает похищение в целью выкупа, а оказалось совсем другое.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 18:28   #173

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

А мог его заказчик обмануть? Говорил, что затевает похищение в целью выкупа, а оказалось совсем другое.
А что, вполне возможно.
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 18:50   #174

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

Да Алиса - давай на Ритену, так стоп - мы же вроде сначала хотели докончить дела на Арктуре, нет? Ты там что-то говорила про заключение договора на Арктуре именно

Старый 10.05.2016, 19:03   #175

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

А что, вполне возможно.
Тогда оставим это вариант? Хотя бы на случай, если ничего интересней не придумается.

Да Алиса - давай на Ритену, так стоп - мы же вроде сначала хотели докончить дела на Арктуре, нет? Ты там что-то говорила про заключение договора на Арктуре именно
Да, заключение договора мы сыграем на Арктуре-5. А место действия будет на Ритене. Там же сможет присоединиться Амир, не нарушив при этом данных Алисе обещаний.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 19:17   #176

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Тогда оставим это вариант? Хотя бы на случай, если ничего интересней не придумается.
Пока да. Вообще, возможен еще совершенно топорный подход, с которого я начинала - ограбление. Но как-то... На сколько я поняла из описания, "Странник" достойной добычей не выглядит, а ради неизвестно, чего цапаться с другим пиратом - как-то нереалистично.
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 20:58   #177

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Nabra, а если отмены задания не будет? Если заказчиком похищения будет Орион? Хакер ему может быть нужен для проекта или чтобы сделать из него двойного агента, вроде Алисы. У них же с тем ИИ, который руководит организацией не то что открытая вражда, но некоторое... противостояние. Переманивать агентов - милое дело. А чтобы не оставлять следов в сети, он не может связаться с хакером напрямую и нанимает пирата, чтобы всё выглядело как обыкновенное похищение, а дальше, в спокойной обстановке будет заключён договор. Амир был выбран из-за его принципов, а обратил на него внимание Орион после того, как Алиса подала ему сигнал и попросила не выдавать службе безопасности его сектора (заодно тот хулиганство, которое мы сыграли, не повиснет в пустоте). Свяжется с Амиром он через Стенли (мне уже представляется такой типичный сисадмин из анекдотов), который при любом удобном случае зависает в сети. Может, даже Амиру придётся хакера прикрывать от тех, кто идёт по его следу, потому что они ему мешают выполнить задание, а не из чисто альтруистических побуждений. Так что в какой-то мере они с Кайлом будут на одной стороне, дружить против кого-то всегда интересней. А уж что из этого получится - игра покажет.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 21:04   #178

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

А что, вполне вариант. Мне как-то кажется, что Стенли постепенно будет меняться, но НПС твой, тебе решать, тем более, это на этот сюжет никак не влияет.
Nabra на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 21:22   #179

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

А что, вполне вариант. Мне как-то кажется, что Стенли постепенно будет меняться, но НПС твой, тебе решать, тем более, это на этот сюжет никак не влияет.
Наверное, будет. Но в какую сторону, не знаю. И мы же решили уже, что общий, мой только в первых сюжетах (пока не стал частью команды, как я предполагаю, или пока сохраняется какие-то противоречия).

Ещё пришёл в голову сюжет по мотивам "Зоотопии" с поправкой на наш мир. Даже не к тому, чтобы сыграть, просто оно, как мне кажется, впишется. Допустим, есть орфис, который воспитывался среди людей. И вроде как старается быть равноценным членом общества, но из-за того, что он орфис, к нему изначально предвзятое отношение сначала других детей, потом взрослых, и он поступает по принципу "вот вы видите во мне жулика - буду я жуликом". А потом на каком-то мелком мошенничестве попадается и участвует в раскрытии какого-то серьёзного дела как свидетель, помогает следствию, и его в конечном итоге берут на работу в полицию.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 10.05.2016, 22:52   #180

Кайл Блуривер

★ Игрок ★

[+]

а что с самим эпизодом-то девчат? Ролим, аль не ролим? Я жду в теме кого-то из вас и жду)))

Ответить

Реклама