Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Необходимые персонажи
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Необходимые персонажи Необходимые персонажи и акции

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 15:07   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

★ Поиск от игроков и навигация по акциям

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td valign=top]Поиск от игроков

Заявки заполняются по шаблону, который находится в конце этого сообщения, или в свободной форме.

По всем заявкам возможно составление рекламных шаблонов для обмена с другими форумами.

Заявка, заполненная по шаблону, будет скопирована в наши темы на каталогах и партнёрских форумах как есть, потому мы просим строго соблюдать шаблон, если решили его использовать.

Поиск от игроков и администрации на других языках
[/td]
[td valign=top]
Навигация по другим акциям
[/td]
[/table]
Шаблон поиска от игроков

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][url=ССЫЛКА НА ОТКРЫТУЮ АНКЕТУ]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА КАПСОМ[/url]: Я ИЩУ
СТАРШЕГО БРАТА/МАЛДШУЮ СЕСТРУ/ШКОЛЬНОГО ДРУГА/ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА/КОГО-ТО ЕЩЁ, КОГО ВЫ ИЩЕТЕ КАПСОМ[/b][/size]
[size=10]Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"[/size][/font][/align]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Коротко о персонаже[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: описание искомого персонажа
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Планы на игру[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: отношения между вашими персонажами и планы на игру
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Связь с другими персонажами[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: с кем ещё из действующих персонажей и/или НПС знаком искомый персонаж и какие между ними могут быть отношения
[size=16][font=Palatino Linotype][b]Предупреждения и ссылки[/b][/font][/size]
ВАШ ТЕКСТ: о чём вы бы хотели предупредить кандидата на роль, здесь же указывать о возможности передачи профиля другому игроку в случае ухода кандидата, если она предполагается [/align]
[align=center][url=ССЫЛКА НА СЮЖЕТ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ ИЗ ОТКРЫТОГО ИГРОВОГО РАЗДЕЛА ФОРУМА][b]Читать игру[/b][/url] | [url=ССЫЛКА НА ГОСТЕВУЮ ИЛИ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ВАШЕГО СЮЖЕТА][b]Откликнуться[/b][/url][/align]
Придержание роли и актуальность заявок

Любая акционная роль может быть придержана на 10 дней.
Просьбы о придержании роли писать в гостевую тему.

Заявки, потерявшие актуальность, помечайте спойлером и информацией о том, нужно ли модератору удалить заявку в том случае, если поиск возобновлён не будет.
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 29.01.2017, 22:41   #2

Лог'И'Кех

Аватар для Лог'И'Кех / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Quiet

[+]

По умолчанию Re: Необходимые персонажи, заявки на поиск соигроков в готовые и сюжеты

ЛОГ'И'КЕХ: Я ИЩУ
ТОВАРИЩА ПО ГЕРОИЧЕСКОМУ ПОХОДУ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"

Коротко о персонаже
Шен (фамилия на усмотрение игрока), человек, без модификаций.
Жизнерадостный молодой парень 17-19 лет, благородного происхождения (сын разорившегося дворянина, хозяина небольшой деревеньки). Шену одна дорога - в армию. Именно туда он и собирается, предварительно пройдя испытание на мужество.
Доверчив, болтлив, симпатичен.
У Шена есть сестра по имени Грета, отец и мать.
Недотёпа с замашками на героичность. Обаятельный, начитанный, умеет убедить собеседника в своей правоте. Его фехтование одноручным клинком, требует усовершенствования.
Имеет скрытый магический дар. Об этом персонаж на данный момент не знает, дар проявится постепенно в ходе игры.
Планы на игру
Требуется в сюжет "Почти классическое фентези" для поддержания атмосферы и просто комфортной игры на три героические морды.
Связь с другими персонажами
Соратница по походу - Мухмурлук
Предупреждения и ссылки
- Приём игроков по пробному посту, который станет так же первым игровым.
- Возможна передача профиля другому игроку в случае вашего окончательного ухода с форума.

Лог'И'Кех вне форума   ''

Старый 28.07.2017, 16:50   #3

Лидия Велес

Аватар для Лидия Велес / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Поиск от игроков и навигация по акциям

ЛИДОЧКА ВЕЛЕС: Я ИЩУ
ДРУГАНА И ЛЮБОВНИКА, С КОТОРЫМ БУДУ УЧИТЬСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ, СТРОИТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ И ПОПАДАТЬ В НЕПРИЯТНОСТИ

Коротко о персонаже
Мне не важно какой у тебя характер, какое воспитание и какие оценки, но одно я знаю точно, ты любишь музыку так же как я и так же как меня, ты учишься со мной в политехе, но мечтаешь о музыкальной славе, и ты готов строить карьеру и личную жизнь со мною неразрывно и бесконечно. Мы живем и учимся в Киеве, но ты можешь быть любой национальности или даже не быть человеком. Я живу в общежитии, а ты на съемной квартире, где мы можем встречаться или же ты живешь у родителей а встречаемся мы в твоем гараже, да-да, у тебя есть машина или мотоцикл, и ты безбашенный ездок, ходячая авария, но всегда выходишь сухим из воды. Ты ревнуешь меня ко всему что движется, но страдаешь молча, боясь меня потерять. Я не готова хранить тебе верность до свадьбы, я хочу успеть поразвлечься, но замуж хочу только за тебя, если ты разделишь со мной карьеру, славу и приключения.
Планы на игру
Мы с тобой участвуем в сюжете о студентах, ищущих приключения.
Мы учимся и участвуем в музыкальной группе вместе с Даниславом Ясновым и Андреем Стекловым
Предупреждения и ссылки
Я хочу видеть тебя исключительно с аниме внехой, желательно Кагамине из Вокалоида, но можно с другой по которой узнается музыкант

Последний раз редактировалось Space Wind; 28.07.2017 в 18:20. Причина: Установлены ссылки на анкеты соигроков
Лидия Велес вне форума   ''

Старый 13.07.2017, 17:44   #4

Ричард Хейз

Аватар для Ричард Хейз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

РИЧАРД ХЕЙЗ: Я ИЩУ
НАПАРНИЦУ ИЛИ НАПАРНИКА

Коротко о персонаже
Ваш персонаж может быть охотником на нечисть, путешественником между мирами, сбежавшим из дома подростком, практикующей ведьмой, девчонкой-хулиганкой, мальчишкой-мечтателем - кем угодно, кто втянет моего персонажа в приключения и покажет ему тайную сторону нашего мира.
Планы на игру
Наши персонажи встретятся во время обыкновенного, на первый взгляд, расследования, за которое возьмётся мой персонаж, не подозревая о том, что разгадка перевернёт все его представления о мире. Будут ли они союзниками сразу, или сначала посчитают друг друга врагами, обсуждаемо и зависит от того, какую роль выберете вы, но в конечном итоге под действием обстоятельств окажутся на одной стороне. Мне бы хотелось сыграть историю, полную приключений и опасностей, в которой простой частный детектив столкнётся с тайной стороной мира, а ваш персонаж станет для него проводником и единственным другом, с которым можно не бояться быть зачисленным в сумасшедшие.
Можно обговорить знакомство с Алисой Грей, Даниславом Ясновым и другими персонажами с Земли или других планет Независимого сектора.
Предупреждения и ссылки
Предполагаю сыграть пару-тройку сюжетов, а потом увести моего персонажа в тень и возвращаться к нему в случае необходимости. Ваш персонаж сможет продолжить приключения.
Внешность вашего персонажа оставляю на ваше усмотрение.

Ричард Хейз вне форума   ''

Старый 16.10.2017, 20:34   #5

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

ПЁТР ШАРАПОВ: Я ИЩУ
ОДНОКУРСНИЦУ

Свёрнутый текст

Коротко о персонаже
Юлия Артузова (имя можно сменить по желанию игрока), курсант военной академии «Взлёт», расположенной на планете ИС, член экспериментального отряда «Друг человека». Светленькая стройная девушка 17-18 лет, среднего роста, сероглаза. Имеется стандартный для отряда имплант-коммуникотор для связи с собакой-напарником, остальные импланты - по желанию игрока (разумеется, разрешённых в секторе).
Работает в паре с псом породы лайка по кличке Алый.
Целеустремлённая, волевая, решительная. Оценка варьируются на усмотрение игрока. Вежлива, воспитана в духе и идеологии сектора, умна, начитана.
Синхронизация с псом-напарником полная. Родители родом с планеты Москва, окраинной планеты сектора. Место их проживания на данный момент так же на усмотрение игрока.
Предполагаемая внешность – Светлана Ходченкова (можно сменить)
Планы на игру
Развить тему военной академии в серии квестов. Приключения в пределах СССР и Независимого. Отношения между персонажами дружеские, а далее – как сыграется.
Петя Шарапов - однокурсник.
Ваня - пёс-напарник Шарапова
Предупреждения и ссылки
Предпочтительна реалистичная внешность персонажа, однако и против рисованной ничего не имею.
Так же Юлия определённо не может быть ренегатом/шпионом/перебежчиком.
На все вопросы, касающиеся устройства сектора СССР отвечу с большим удовольствием.

Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 28.10.2017, 21:21   #6

Данислав Яснов

Аватар для Данислав Яснов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]

ДАНИСЛАВ ЯСНОВ: Я ИЩУ
ОДНОКУРСНИКОВ И СОСЕДЕЙ ПО ОБЩЕЖИТИЮ

Коротко о персонаже
Разыскиваются студенты Киевского политехнического института, однокурсники моего персонажа и соседи по общежитию.
Планы на игру
Участие в сюжете "Загадки университета" и других сюжетах о дружбе, поиске приключений и студенческой жизни, из обыкновенной превращающейся в фантастическую. Играем в аниме стилистике. В отдельных эпизодах возможна игра на украинском языке.
Однокурсники Андрей Стеклов и Лидия Велес.
Предупреждения и ссылки
Я предпочитаю играть приключения, но мои соигроки могут быть не против сыграть романтику, поэтому любые игровые желания можно обсудить и попробовать сыграть.

Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]