ФОРУМ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА НА HTTPS. ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ ОН МОЖЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НЕКОРРЕКТНО.

Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2018, 11:21   #181

Николь Райнер

Аватар для Николь Райнер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн, Рюк Сегунара

Никки не сразу осознала смерть Янга.
- Не смей умирать, - шептала она, пытаясь привести в чувства уже мёртвое тело. – Ты обещал мне помочь, помнишь? Что, теперь сбежишь, бросив меня одну? Вернись, слышишь? Ты не имеешь права умереть после того, откуда мы с тобой выбрались…
И ещё много подобных слов. Не глядя по сторонам, не слушая никого вокруг. Никки медленно опустилась на грудь Янга, обняла его и заплакала.
Парень, ставший её ассистентом, что-то говорил о других раненых, кто-то совершенно чужой и незнакомый вдруг ворвался с требованиями что-то гарантировать и объяснить, Николь было уже всё равно. Если раньше она ещё как-то надеялась выбраться из этого кошмара, то смерть геолога будто бы доказала ей, что сопротивление бесполезно. Человеческая часть, заставлявшая всё это время сохранять самоконтроль, отодвинулась куда-то очень глубоко. Осталась дикая, безумная, звериная, или даже… какая-то насекомья, чужая, пришедшая вместе с этими жуткими существами. Повинуясь этой выползшей вперёд тёмной стороне, Николь осторожно лизнула кровь Янга, и слегка удивилась тому, что её нравится вкус крови и… наверное, понравится и вкус сырого мяса. Человеческая сторона от таких мыслей пришла в ужас и отшатнулась в протесте куда-то вглубь искорёженной всем пережитым психики.
- Они снова придут, - сказала Николь, ни к кому не обращаясь, продолжая слизывать кровь, от чего голос казался каким-то невнятно чавкающим. – Они придут, чтобы занять наше место. Им невозможно сопротивляться. Это их мир, это их дом, их гнездо, а мы только пища и инкубаторы для потомства. Никто не уйдёт живым…
Николь медленно сползла на пол и залилась слезами, перемежающимися с истерическим смехом.
- Так там и надо, мы сами разрушили свой мир! Наши ненужные правила, наш контроль за генетическим здоровьем – все это бессмысленно и глупо. Нам не спастись, они только ускорят неизбежное, и будут правы! Простите меня! Я не вижу цели, не вижу смысла, я не стану бороться за обречённый вид. Они заставляют таких, как я, сойти с дистанции эволюционного развития, они лишают таких как я права на потомство, разве этот вид достоин жизни? Нет, всё закономерно, природа берёт своё, природа заменяет непригодные виды другими, более совершенными, более сильными, это конец, но это начало… нового мира, в котором нет места нам… так нам и надо…
Всё это походило на бред, но перед внутренним взором Николь выстраивались чёткие схемы, таблицы, цифры, ей казалось, что только сейчас она начинает понимать истинную суть происходящего.
- Убейте меня, - попросила она парня, обвинившего её… она уже не помнила, в чём. - Убейте прямо сейчас. Почему меня не убили раньше? Почему меня лишили права продолжать эволюцию вместо того, чтобы просто убить? Это… несправедливо. Восстановите справедливость, убейте меня сейчас, нам всё равно не выжить, этот вид обречён, он сам обрёк себя на уничтожение, так нам и надо…
Когда-то, теперь как будто очень давно, она боялась быть запертой. Теперь же... чувствуя вкус крови и понимая, что ей нравится этот вкус, что тело несчастного геолога она воспринимает как добычу... что она начинает мыслить как паразит... Николь Райнер хотела ни смерти, ни изоляции, она хотела только удрать в Независимый сектор, но долг врача, пусть даже будущего, пока что перевешивал, потому она сказала о том, о чём ещё недавно намеревалась молчать.
- Я... начинаю мыслить как паразит, - тихо сказала она, глядя в глаза своего вынужденного ассистента, понимая, что вошедший только что парень с раненым солдатом правильно сомневается, она сейчас не сможет никому помочь. - Я перестаю быть человеком. Я могу быть опасной и... не могу оперировать, я вижу перед собой добычу, я хочу вернуться в гнездо... Почему нас с Янгом не обследовали? Может быть, мы заражены. Может быть... они наблюдают за всеми вами через нас так же, как я могу чувствовать их... вы должны этим воспользоваться, найти гнездо, пока во мне есть ещё хоть немного человеческого, пока я могу вас привести туда... найти и выжечь к чёртовой матери.

Последний раз редактировалось Николь Райнер; 06.05.2018 в 13:25. Причина: Дописано
Николь Райнер вне форума   ''

Старый 16.05.2018, 01:12   #182

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн, Рюк Сегунара

Дальше потянулись долгие ночные часы. Местное время стало приближаться к 4 утра. Ночь была относительно спокойной, заполненной лишь беспрерывным дождем, уверенно заполняющим дренажные системы форта.
Это время можно было бы потратить на отдых, чем воспользовались выжившие десантники, оставив лишь караул.
Ночной шутрм чужих дорого обошелся. Из 156 на данный момент в живых оставалось лишь 62 колониста. Картер Берк погиб, оставив колонистов без руководства.
Из десантников на ногах были только 5 неполных отделений - около 24 человек. Из техники - 24 бтра, и 3 десантных челнока. И внушительная брешь в стене.
Именно на её заделывание и был направлен Сегунара. Оказалось, что из всех выживших его внутренний корпоративный уровень был самым высоким, и именно его назначили бригадиром около двух десятков вызвавшихся добровольцев.
Лейтенант Горманн предоставил ему нужные полномочия, и разрешил брать любые нужные предметы со склада. Другое дело, что заделать пусть и узкую, но во всю высоту бетонно-метталической конструкции прореху было не чем - на складах были боеприпасы, личное вооружение, запасные части для бтров и челноков, контейнеры и ящики, и прочее военное оборудование, но никак не заготовки стали и бетона со захваченной теперь колонии.
Нужно было импровизировать, причем быстро, сооружая хоть какую-то баррикаду и что-то делая с все ещё лежащими снаружи останками десантного бота, уперевшегося хвостом внутрь пробоины и раскидавшего свои обгорелые и покореженные части в округе перед стеной.

Чейна же вызвали на ковер. В некотором роде. В ангар к нему, все ещё находящемуся под надзором двух десантников, пришли оставшиеся в живых командиры - Онил и Горман, причем последний был на костыле и поджимал подвернутую ногу.
- Так...ладно, - бледный лейтенант утер лоб, и, выслушав в очередной раз историю бота, переглянулся с Онилом, - а теперь я приказываю тебе отключится от нашей сети. Полностью.
- Кто именно тебя снова активировал? - задал вопрос тем временем молчавший больчую часть времени Онил.

Николь же оказалась в заключении. За не имением лучшего места, её поместили в контейнер-сухогруз, сделав нечто вроде временного карцера.
Очнулась она от легко похлопывания по щеке. В неровной полоске холодного света сквозь приоткрытые двери, перед ней сидел на корточках Папаша.
- Эй, живая? - он пододвинул к ней поднос с водой и распечатанным сухпайком.
Откинувшись на спину, положив винтовку на колени, он продолжал наблюдать за ней какое-то время, а затем спросил - Как именно ты почувствовала...ту хрень? На что это было похоже? Как давно это у тебя?
Bitterman вне форума   ''

Старый 16.05.2018, 11:29   #183

Рюк Сегунара

Аватар для Рюк Сегунара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

Собрав добровольцев Рюк предложил резать не несущие стальные стены помещений и заделывать кусками стальных стен ту самую брешь, что так вызывающе и страшно открывала свободный проход в жилые помещения. Стены были тонкими, но если сварить вместе несколько слоёв, то получалось подобие капитальной внешней стены. Сам он, подавая пример остальным, взял в руки резак и принялся за работу. Дело спорилось поначалу не так быстро как хотелось бы, но все понимали, что учиться надо быстро и так же возводить защитную баррикаду, к тому же процесс шёл на первых порах медленнее из-за того, что Сегунаре приходилось давать уроки по обращению и работе со сварочным оборудованием. Получалось далеко не у всех, поэтому он разделил людей на две группы и отправил часть из них разбирать десантный бот, необходимо было снять с него всё возможное и потом как-то оттащить с помощью техники, а возможно и просто разрезать на части, а затем либо пустить их на баррикаду, либо просто оттащить от стен. Но прежде чем отправлять людей наружу, нужно было организовать охрану от возможной атаки тварей. Когда она начнётся никто не знал, но в том что атаки ещё будут Рюк не сомневался. Работа кипела, Сегунара метался между группами отдавая распоряжения и старался не думать что будет если они не успеют, или баррикада не выдержит хотя бы одного натиска извне.
Рюк Сегунара вне форума   ''

Старый 16.05.2018, 12:19   #184

Чейн

Аватар для Чейн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тот-Кто-Крафтит

[+]

Отправить сообщение для Чейн с помощью Skype™

Приказ отключиться был вполне ожидаем. В ответ Чейн изобразил уцелевшей половиной лица максимально невинную улыбку и осведомился у Гормана:
- А вы, лейтенант, в курсе, что при взрыве половина автоматики в форте вышла из строя? Большая часть систем сейчас работает буквально из-под палки, чуть ослабь контроль - идут вразнос. У меня чуть не половина вычислительных мощностей на это дело пущена. Сюда, если что, относится и управление генераторами - отключись я, они тут же встанут, и форт останется без энергии... это если повезёт, а если нет - эти хреновины пойдут вразнос, выжгут к чертям собачьим всю энергосеть и напоследок бабахнут не слабее того челнока, а дырка на этот раз будет не в стене, а в центре форта. Так что со всем уважением - идите в пень, лейтенант. И считайте, что я пока поступаю в распоряжение старшего по форту... полковника О'Нила. Отключусь, когда эвакуироваться будем... я надеюсь, вы же не собираетесь играть в триста спартанцев и держаться в форте до второго пришествия?
Вообще-то, говоря о воздействии взрыва на системы, Чейн немного преувеличил. Самую малость. Но покорно отключаться от систем форта он не собирался - ещё чего. Да и не мог, если честно - созданная им учётка суперадмина была намертво прошита в модуле беспроводной связи, спрятанном в глубине шасси. А чтобы до него добраться, андроида пришлось бы снова делить пополам, чего он не позволил бы никому и ни за что.
- А кто меня реактивировал - понятия не имею. - Вот это была уже откровенная ложь. А врать лишённый характерных физиологических реакций синт умел неплохо. - Питание дистанционно подали, а там я уже сам разобрался, что к чему. Так это... приказы будут? Куда, кстати, девать... кхм... моего пассажира? Если он додумается вскрыть себе вены и прожечь мне днище изнутри, нам тут всем мало не покажется.
Чейн вне форума   ''

Старый 18.05.2018, 10:15   #185

Николь Райнер

★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

Никки не пыталась сбежать. Это было просто бессмысленно. Всё теперь казалось бессмысленным. Оказавшись в тишине, она просто заснула. Уставший организм взял своё, но никаких эмоций больше не было.
- Живая, - тихо ответила она.
На еду даже не посмотрела. Есть хотелось, но это тоже казалось бессмысленным.
- Кто его убил? – спросила она, имея в виду Янга. – Почему? Что такого он пытался сделать? Меня ждёт… то же самое, да?
Мысли чужих сейчас отодвинулись на задний план. Затаились. А Николь не желала их ловить. Но знала, затишье не продлится долго. Если не она найдёт их, то они найдут её, при следующем нападении, когда они придут за потомством, она их обязательно услышит, хочет того или нет. А может, присоединится к ним. Почему? Как это возможно? Если она заражена, почему из неё никто до сих пор не вылупился? Почему никто не вылупился из Янга? Или им нужны не только носители для их потомства, но и диверсанты, рабы, которые выполнят любое приказание против своего вида? Люди, сами разделившие свой вид на тех, кто может продолжать эволюцию и тех, кто лишён этого права, хотя, возможно, является переходной стадией к новой ступени, это заслужили. Но от понимания заслуженности наказания как-то не хотелось видеть его исполнение. Какая-то тёмная часть Николь может, и обрадуется, наблюдая, как потерпят крах такие, как Онил. Но такие, как Папаша, как его солдаты, готовые отдать свои жизни для защиты других, должны жить. Может быть, пока существуют такие, как они, весь вид не безнадёжен.
- Я начинаю думать как они. Сначала я как будто подслушивала их мысли. Это началось после моего пробуждения, и я списала это на последствия анабиоза. На нас напали. Это были… люди. Они говорили о том, что… хозяин уже здесь, или что-то вроде того. Я тогда и это готова была списать на сон. И тело маршала, из которого вылупился паразит, тоже, потому что такого не бывает, такое не описано ни в одном учебнике. Я боялась. Боялась, что меня упекут в психушку, боялась, что меня убьют… эти напавшие или эти странные существа… но теперь уже всё равно. Я не знаю, кем были те люди, и всё ещё сомневаюсь,, были ли они вообще, не приснились ли. Раньше я только подслушивала мысли… даже не мысли, инстинкты, стремления животного питаться, размножаться, оберегать потомство. Сейчас… я сама хочу так же питаться, размножаться и оберегать. А ещё я хочу вернуться в гнездо. Он… тот, кого вы поймали, хочет вернуться в гнездо. Вы ведь… поймали его? Я не хочу их слышать, но они приходят сами в мои мысли, и вытесняют всё человеческое. Наступит момент, когда вытеснят окончательно, и меня это пугает больше всего на свете. Меня это пугает сейчас, но когда это произойдёт, вряд ли я буду что-либо осознавать. Я просто буду хотеть мяса. И крови. Сырого мяса и не успевшей остыть крови. У Янга… была очень вкусная кровь.
Николь поморщилась, понимая, как кощунственно звучат её слова. Но Папаша должен знать всё. Один из тех людей, который достоин того, чтобы выжить, должен знать, с чем имеет дело.
- Я не могу оперировать раненых, - повторила она то же самое, что говорила в медблоке. – Я смотрю на людей и вижу в них добычу. Это сильнее меня. И будет становиться всё сильнее. Наступит момент, и я потеряю над собой контроль, я даже не смогу вспомнить, кем я была раньше, я буду жить инстинктами, их инстинктами, подобно мыши, заражённой токсоплазмой, которая начинает стремиться на запах кошачьих меток, я буду делать то, что надо паразиту, и даже не буду этого осознавать. Сейчас это меня пугает больше всего на свете. Но только потому, что я пока ещё человек. Хотя не знаю, надолго ли…

Старый 05.06.2018, 22:38   #186

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Возражение Чэйна вызвало поначалу шок и оторопь у Гормана, первые несколько секунд он не знал что ответить, а затем сдела судорожный шаг вперед, опираясь на костыль.
- Да что ты себе позволяешь, синтетик?! Совсем поехал! Это военная технология. Она прекрасно управляется и без какой-либо автоматики, как раз на такой случай! Что это за блеф?
Затем он повернулся к одному из ближайших десантников.
- Перевести форт на ручное управление!
- Сэр, вы уверены? Охранные башни...
- Выполнять! - прокричал Горман, чуть ли не брызгая слюной.
- Погодите, лейтенант, - сказал Онил, положив руку на плечо Гормана, - это все-таки забавно. Спасибо, конечно за доверие, но я не полковник, а маршал безопасности, и, формально, в сложившейся ситуации руководит все ещё Горман.
Онил подошел ближе к Чейну и присел перед ним на корточки, а затем медленно вытянул руку и приложил ладонь к стенке контейнера.
- Любопытно...и, что, его действительно удалось поймать? И, оно живое?
Лейтенат все ещё был полон злости.
- Абсурд! Машина будет мне советовать как вести себя в этой сиутации! Как будто у нас есть какая-то альтернатива! Мы лишены связи пока сезон этих треклятых дождей не пройдет. У нас нет корабля пригодного для перелета между планетами. А если бы и был - взлет при такой погоде слишком рискован.
- Возможно...возможно..., - Онил явно о чем-то раздумывал. - А скажи-ка мне, дорогой, кто тебя сделал? И когда?

- Кто его убил? – спросила Николь, имея в виду Янга. – Почему? Что такого он пытался сделать? Меня ждёт… то же самое, да?
Папаша долго молчал, прежде чем снова заговорил.
- Он сам схватил скальпель. Наверное - шок от всего пережитого. Про тебя - не знаю. Ты не набросилась на нас...пока что. И ты выглядишь как человек, в отличии от...
Сержант молчал все время монолога Николь и даже после. Наконец он заговорил.
- Ты сама откуда? Явно ведь не корпоративная овца. Как вообще оказалась здесь?
И потом, снова, глубоко затянувшись, он добавил.
- Гнездо? Что за гнездо? Ты можешь показать, где оно находиться?
Он явно что-то обдумывал, это было видно в короткой полоске света от сигареты на его сузившихся глазах.
- Мы не выживем ожидая конца дождей. Это может заятнуться, а нас уже чуть-ли не взяли штурмом. Проклятие...они...они разумные...они додумались создать укрытия, чтобы подобраться к стенам без повреждений.
Ещё одна затяжка.
- Здесь есть сухой док. В нем собирали крейсеры. Полностью. Я не знаю, есть ли там законченные. Но там было вооружение, которое устанавливали на корабли. Включая снаряды для орбитальной бомбардировки. Ты видела Гормана...какой же идиот...необстрелянный идиот...он погубит всех нас. Я собирась со своим отрядом уйти в сухие доки...рискованно, но есть шанс. Если мы найдем хотя бы снаряды...среди них были и ядерные. И если ты сможешь показать нам гнездо...может у нас будет возможность ударить по ним. Пока не поздно.

Тем временем Рюку поступило новое задание. Работы по заделывание бреши ещё не закончились, а уже нужно было заняться местностью снаружи форта. Чужие смогли притащить и забросить грузовые контейнеры, создав себе естественное укрытие от огня со стен. Их нужно было убрать. Раскиданные на всем протяжении до бреши в стене, они крепко вошли в размокшую под дожем почву, завязнув и наполовину утонув. Сегунаре и его бригаде выделили несколько бтр-ов, но основная проблема заключалсь не в трудоемкости или сложности задачи, а в том - что это было снаружи стен, пусть и под прикрытием башенных орудий.
Бригада рабочих начала роптать. Желающих и добровольцев высунуться наружу не было, равно как и не было никакого энтузиазма.
- Чего вдруг? Пусть десант лезет..., - сказал один из подчиненных Рюка. - Мне за такое доплачивать явно не будут...
Bitterman вне форума   ''

Старый 06.06.2018, 20:32   #187

Рюк Сегунара

Аватар для Рюк Сегунара / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

Рюк собрал волю в кулак и, хотя ему не хотелось давить на себя и людей, которые находились под его руководством, он понимал, что выживание всех без исключения зависит не от того кто полезет выполнять грязную работу в первых, а кто в последних рядах, а от того будет ли она выполнена успешно вообще. Бреши в стенах были заделаны не до конца, учитывая то, что во многих местах прочность баррикад оставляла желать лучшего, но за то время что им было отпущено на выполнение этой задачи сделать лучше они все просто не успевали. Вдобавок Сегунара краем уха услышал от военных, что орудия могли ещё стрелять и боеприпасы ещё были, а значит надежда на то что при следующей атаке огневая поддержка будет его не оставляла. Оставалось отобрать из добровольцев тех кто умел управлять предоставленными БТРами и сделать то что от них требовалось. заодно, как командиру этих людей кондиционерщику предстояло в ускоренно- форсированном режиме обучиться самостоятельному управлению с этой новой для него техникой. Но прежде он обратился к ропщущему.

-Ты думаешь мне за всё это платят или я в курсе как это всё началось? Да я в таком же положении как и ты, как и все мы тут, мне тоже жить охота, но и за вас всех не всё равно, у всех есть дом и семья.
О том, что у него нормальной семьи нет, он умолчал.

-А я вот лезу, показываю вам как надо, работаю вместе с вами... В общем так, я никого никуда не тяну, но когда вас будут рвать на части, то помните, что вы сами могли этого избежать. Давайте постараемся выжить, ну пожалуйста, только все вместе. Мысль о том, что речь могла быть или была не особенно пламенной посетила его позже, но сейчас Рюку было не до размышлений на такие темы, он просто хотел спастись сам и помочь выжить этим людям, хотя некоторые ему откровенно не нравились.
Рюк Сегунара вне форума   ''

Старый 11.06.2018, 12:41   #188

Николь Райнер

★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

- Сам? – Никки почему-то уже не удивлялась. – Может, не шок, а… он тоже… начал чувствовать, как они? И предпочёл смерть превращению? Я ведь… тоже думала о смерти. После того, как поняла, что мне нравится вкус его крови, - сказав это, Никки облизнулась. - Знаете, это только поначалу страшно, а потом... человеческое отступает, теряется, перестаёт существовать. Хотя внешне вроде бы ничего не меняется. Не вырастают щупальца, не становятся демонически-красного цвета глаза, перед вами будто бы человек... а на самом деле пустая оболочка, контролируемая паразитом. Только вряд ли у меня хватит смелости убить себя самой.
Никки всё-таки поковыряла принесённую еду. Без аппетита, но что-то поесть было необходимо… наверное.
- В отличии от… кого? Вы видели ещё кого-то?
Никки уже не хотелось даже пытаться разгадать эту головоломку. Всё было… слишком страшно. А её собственная память уже не была привычно твёрдой опорой. Что случилось там, на корабле, казалась безумным сном, и Николь уже не могла чётко определить, что было на самом деле, а что достроило воображение.
- Кем были те, кто напал на наш корабль? Ведь… не пиратами же, как я подумала вначале? Может… они действовали по указанию тех существ? Может, они тоже сначала только чувствовали их, а потом стали чувствовать, как они? И в итоге – действовать, по приказу их матки, внешне оставаясь людьми и не вызывая никаких подозрений? Может быть, этого испугался Янг и предпочёл убить себя, пока ещё может сопротивляться их приказам?
Папаша интересовался её прошлым. А ей в общем-то нечего было о себе рассказать… такого, чтобы заслужить доверие.
- Я с одной из окраинных планет сектора, - название, которое сообщила Николь, вряд ли могло быть известно кому-нибудь из тех, кто там никогда не бывал. Это было даже не имя, а сухой номер. - Работала медсестрой в подпольной клинике, потому что в легальной мне карьеру не сделать, меня признали генетической ошибкой, - она кисло усмехнулась, понимая, какая же мелочная эта борьба с естественной эволюцией по сравнению с тем, по каким законам живёт и развивается вся остальная вселенная, в которой человек – всего лишь часть видового разнообразия, а никак не царь природы. – Потом клинику закрыли, а меня осудили на обязательные работы в каком-то захолустном поселении в дальней колонии. Не то что это так страшно… но я предпочла бы свалить в Независимый и больше не приближаться и близко к границам СВЦ. Если выживу в этом бардаке и останусь человеком… наверное, так и сделаю. Ну, во всяком случае, попытаюсь. Вы мне… поможете? После того, как расправимся с гнездом? Я покажу. Я, может, не смогу назвать точные координаты, потому что эти существа не разбираются в наших системах координат, но дойти туда точно сумею. Только… если поймёте, что я становлюсь как они… убейте меня, я не хочу никому причинить вреда. А чем ближе от гнезда, тем тяжелее мне будет бороться с их воздействием. Выстрелом в голову, чтобы сразу и без боли, обещаете?

Старый 11.06.2018, 15:36   #189

Чейн

Аватар для Чейн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тот-Кто-Крафтит

[+]

Отправить сообщение для Чейн с помощью Skype™

- Хм? - Чейн перепроверил базы. Точно, ошибка. - Прошу прощения. Ладно, буду подчиняться вам обоим. Только взаимоисключающих приказов прошу не отдавать... повиснуть не повисну, но от конфликта логических блоков у меня начинается натуральная мигрень, а я от неё нервный становлюсь.
Последняя партия дропшипов после заправки взлетать не стала, оставшись стоять под парами с открытыми десантными люками - на всякий случай.
- Живое, да ещё как, - подтвердил синт на вопрос О'Нила. - Как попалось, так и бесится, не успокаивается... - Словно в подтверждение, существо внутри него врезалось в стенку напротив того места, куда приложил руку любопытный старик. - Отсек бы какой-то изолированный... А то ведь вылезет, зараза.
Тем временем лейтенант продолжал разоряться на тему слишком умных машин, живо напоминая Чейну его старого хозяина. Тот, правда, оскорблять предпочитал не словом, а делом... За потоком воплей андроид едва расслышал очередной вопрос О'Нила.
- Интересный вопрос... жаль, ответа у меня нет. На прототипах, знаете ли, клейма не ставят. Как выберемся, надо будет залезть в сеть да спросить... кто в корпорации "Кайлектро Индастриз" три года тому заведовал отделом модернизаций... - Дальше последовало повторение рассказа об одном несчастном прототипе, который уже слышали бойцы Папаши в монорельсе. - Если что, спросите у... - Чейн быстро глянул в списки личного состава, - у рядового Макгрэйда, он же Злоба. Я ему по пути сюда это дело рассказывал. Так это... указания будут или продолжим наш вечер вопросов и ответов?
Чейн вне форума   ''

Ответить

Реклама