Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 12:55   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 23.09.2018, 15:37   #91

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]

Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ланнар Посмотреть сообщение
К отцу не надо, надо к дяде, ты мог заказать Мимик сбор инфы обо мне, потом похитить нас с Алисой и доставить моему дяде в качестве пленников, по дороге мы попытаемся бежать, нас поймают и дальше поведут совсем строго, я заточу зуб, потом передам дяде власть во время обряда, где понадобится кровь моего друга, это будет Алиса, а в реалтайме снова пересечемся.
да, к дяде.

Цитата: Эфниссьен Атерирнон Посмотреть сообщение
Заметано.

Позвольте уточнить, вы желаете получить от меня задание на поимку означенных персон, которое вы, судя по прежним нашим договоренностям с оными персонами не выполните? Или же вы желаете самовольно принять данное решение и никому не быть обязанным в выполнении приказа? Данные персоны находятся в орфийском розыске, посему вы вполне можете о них знать и я мог упоминать, что хочу их пленить.
Я скорее сам решил заняться доставкой) нужны были деньги) а там после можете ко мне обращаться за постоянным сотрудничеством)
Вал Балор вне форума   ''

Старый 23.09.2018, 15:38   #92

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Клевый пост!
Спасибо, мне приятно)

Старый 23.09.2018, 23:57   #93

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Вал Балор Посмотреть сообщение
Я скорее сам решил заняться доставкой) нужны были деньги) а там после можете ко мне обращаться за постоянным сотрудничеством)
Как же я обращусь, ежели вы мне их не доставите? Ну да ничего страшного, придумаем как познакомиться.
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 24.09.2018, 00:30   #94

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

Как же я обращусь, ежели вы мне их не доставите? Ну да ничего страшного, придумаем как познакомиться.
Если по логике, обычно, пираты - охотники за головами, могут посмотреть перечень лиц, на которых можно заработать денег в конкретном аукционе\базе данных\доске объявлений. А там уже можно найти контакты и познакомиться. Возможно, я оказался в кантине ( бар) и как раз там были Вы - я подошел к Вам уточнить условия контракта.

Старый 24.09.2018, 01:05   #95

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Если по логике, обычно, пираты - охотники за головами, могут посмотреть перечень лиц, на которых можно заработать денег в конкретном аукционе\базе данных\доске объявлений. А там уже можно найти контакты и познакомиться. Возможно, я оказался в кантине ( бар) и как раз там были Вы - я подошел к Вам уточнить условия контракта.
Да, сие возможно.

Старый 24.09.2018, 11:42   #96

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
А ещё у короля может быть артефакт, усиливающий магическое поле, чем и объясняется существование в Пограничной зоне области со стабильным магическим полем. И это может быть одно из задания Отшельника кому-нибудь - выяснить что за артефакт и достать его. Возможно, даже Корри, если будет желание поиграть в сказке.
Могу ли я прознать про сей артефакт и попытаться его добыть дабы продать кому-нибудь? Или же дать кому-либо задание его добыть, ибо сам к магам лететь не желаю.

Старый 24.09.2018, 12:31   #97

Ланнар

Аватар для Ланнар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]

да, к дяде.
Лады.
Ты хочешь прямо сейчас вступать? Мы там как бы должны еще про школьного призрака квест сыграть и походу сдружиться, потом можно будет нас похищать и отправлять к дяде. Я хотел бы сыграть изменение моего персонажа из мямли в мужчину по ходу приключений, и ты можешь мне дать хорошую встряску пока мы будем в плену, чтобы я изменился после этого и перестал трусить. Хотелось бы сыграть побег с неосознанным использованием моих способностей эльфа как скрытности и последующую поимку, последствия которой я приму любые, меня можно не спрашивать, что играть, что нет, только не калечить неизлечимо. Если сейчас, то надо обговорить что можно сыграть с Алисой и Саншайн пока мы не сдружимся, а мы постараемся сдружиться быстрее.
Ланнар вне форума   ''

Старый 25.09.2018, 00:27   #98

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Могу ли я прознать про сей артефакт и попытаться его добыть дабы продать кому-нибудь? Или же дать кому-либо задание его добыть, ибо сам к магам лететь не желаю.
Вполне возможно. И это, забегая вперёд, может стать той самой второй встречей с Корри, потому как Отшельнику тоже этот артефакт нужен.

Эфниссьен Атерирнон, Клеопатра, Вал Балор, так как речь в том числе о моём персонаже, вмешаюсь в обсуждение. Ещё раз попадать в плен к Эфниссьену мы как-то не планировали. И работать на него наши в случае чего тоже не будут, потому как не верят ни на микрон после того, как он их обманул. Но в качестве завязки взаимодействия план захватить Алису (про Амира ответит Nabra), чтобы передать Эфниссьену или Ападерину (НПС, орфисский сборщик дани и личный враг Амира и Алисы) принимаю. Первая часть плана даже может оказаться выполненной. А дальше... если вопрос исключительно в деньгах, то могут ли наши (или одна Алиса) откупиться информацией, где можно сорвать хороший куш? Если да, то можно будет сыграть совместное дело и добычу поделить, после чего разойтись мирно. Или напороться на общего врага, в борьбе с которым придется объединиться, и после этого мирно или не очень, но разойтись.

Попросите Nabra Алису открыть вам полный сюжет. Мы нцу закрыто играем.
Открыла. Там, правда, всего один эпизод, но это можно исправить.

Клеопатра, доступ к написанию анкеты для удобства открыла. Пост может быть первым игровым, можно оформить его как пробный после.

// Надеюсь, ни одного вопроса ко мне не забыла? Если забыла, прошу напомнить.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
Faking a world of status you've changed
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
Nobody's got the right to escape
[/td]
[td valign=bottom](Dope Stars Inc.)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 25.09.2018, 01:45   #99

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Ещё раз попадать в плен к Эфниссьену мы как-то не планировали.
Я не настаиваю на повторном пленении, хотя жаль, я б сыграл.

Старый 25.09.2018, 12:28   #100

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Амир Делион, а не откажете ли сыграть бой со мной? Рукопашный аль перестрелку.

Старый 25.09.2018, 23:50   #101

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

про Амира ответит Nabra
Я не против, но напомню все о том-же: Амира психологически не ломать (физически - в пределах разумного).

сыграть бой со мной
Хм... Вот какое дело: по логике ситуации, если уж они столкнутся - то насмерть. Я не готова потерять персонажа. Можно, конечно, договориться, что бой прервут какие-то обстоятельства, но сыграется все равно как сыграется. Можно просто сыграть поединок вне основной игры (в альтернативе или во флуде)
Nabra вне форума   ''

Старый 26.09.2018, 23:26   #102

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Хм... Вот какое дело: по логике ситуации, если уж они столкнутся - то насмерть. Я не готова потерять персонажа. Можно, конечно, договориться, что бой прервут какие-то обстоятельства, но сыграется все равно как сыграется. Можно просто сыграть поединок вне основной игры (в альтернативе или во флуде)
Лучше обстоятельства. Я не люблю альтернативу.

Старый 27.09.2018, 10:33   #103

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]

Гай Деметрий Виридиан, я не стал тебя ждать, ответил. Яна О'Коннелл, прости за задержку нашу, у меня были неприятности в реале, они и сейчас есть, но играть я буду наверное хот и не каждый день, я вас не бросаю.

Эфниссьен Атерирнон, Вал Балор, Клеопатра, Ланнар, если музыкант недотепа в сюжет нужен, пишите. Могу в плен попасть если надо, могу поиграть за жертву, только не убивайте совсем и отпустите потом или пусть кто-нибудь освободит, или в больницу заберут едва живого и потом вылечат, а так я на все согласен, только меня в розыске нет и за меня никто денег не заплатит но я могу оказаться свидетелем или типа того и вообще я в барах выступаю, могу в пиратских, больше в Пограничье но могу и дальше в СК или Независимый залететь.
Ларри вне форума   ''

Старый 28.09.2018, 15:53   #104

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Ларри Посмотреть сообщение
если музыкант недотепа в сюжет нужен, пишите. Могу в плен попасть если надо, могу поиграть за жертву, только не убивайте совсем и отпустите потом или пусть кто-нибудь освободит, или в больницу заберут едва живого и потом вылечат, а так я на все согласен, только меня в розыске нет и за меня никто денег не заплатит но я могу оказаться свидетелем или типа того и вообще я в барах выступаю, могу в пиратских, больше в Пограничье но могу и дальше в СК или Независимый залететь.
Посмотрим. Ежели понадобится жертва обращусь.

Старый 29.09.2018, 12:51   #105

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

Лады.
Ты хочешь прямо сейчас вступать? Мы там как бы должны еще про школьного призрака квест сыграть и походу сдружиться, потом можно будет нас похищать и отправлять к дяде. Я хотел бы сыграть изменение моего персонажа из мямли в мужчину по ходу приключений, и ты можешь мне дать хорошую встряску пока мы будем в плену, чтобы я изменился после этого и перестал трусить. Хотелось бы сыграть побег с неосознанным использованием моих способностей эльфа как скрытности и последующую поимку, последствия которой я приму любые, меня можно не спрашивать, что играть, что нет, только не калечить неизлечимо. Если сейчас, то надо обговорить что можно сыграть с Алисой и Саншайн пока мы не сдружимся, а мы постараемся сдружиться быстрее.
я готов и подождать) я пока анкету редактирую) я не люблю анкеты, а они не любят меня

Старый 29.09.2018, 12:55   #106

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

Вполне возможно. И это, забегая вперёд, может стать той самой второй встречей с Корри, потому как Отшельнику тоже этот артефакт нужен.

Эфниссьен Атерирнон, Клеопатра, Вал Балор, так как речь в том числе о моём персонаже, вмешаюсь в обсуждение. Ещё раз попадать в плен к Эфниссьену мы как-то не планировали. И работать на него наши в случае чего тоже не будут, потому как не верят ни на микрон после того, как он их обманул. Но в качестве завязки взаимодействия план захватить Алису (про Амира ответит Nabra), чтобы передать Эфниссьену или Ападерину (НПС, орфисский сборщик дани и личный враг Амира и Алисы) принимаю. Первая часть плана даже может оказаться выполненной. А дальше... если вопрос исключительно в деньгах, то могут ли наши (или одна Алиса) откупиться информацией, где можно сорвать хороший куш? Если да, то можно будет сыграть совместное дело и добычу поделить, после чего разойтись мирно. Или напороться на общего врага, в борьбе с которым придется объединиться, и после этого мирно или не очень, но разойтись.

Открыла. Там, правда, всего один эпизод, но это можно исправить.

Клеопатра, доступ к написанию анкеты для удобства открыла. Пост может быть первым игровым, можно оформить его как пробный после.

// Надеюсь, ни одного вопроса ко мне не забыла? Если забыла, прошу напомнить.
Хм, значит это одно и то же время? =) Я вот подумал было, что тут о разных годах говорится)
В таком случае все собираем в одну линию и первое знакомство со всеми, так как во второй раз охотиться на одних и тех же существ так себе занятие - заказчик, который не может со своей жертвой справиться не вызывает уважения и я не цепная собака =)
А про куш мне нравится)) Я могу улучшить условия нахождения на моем корабле =) и Это даст мне толчок к будущему развитию)

Старый 29.09.2018, 12:58   #107

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

если музыкант недотепа в сюжет нужен, пишите. Могу в плен попасть если надо, могу поиграть за жертву, только не убивайте совсем и отпустите потом или пусть кто-нибудь освободит, или в больницу заберут едва живого и потом вылечат, а так я на все согласен, только меня в розыске нет и за меня никто денег не заплатит но я могу оказаться свидетелем или типа того и вообще я в барах выступаю, могу в пиратских, больше в Пограничье но могу и дальше в СК или Независимый залететь.
я могу тебя за компанию с жертвой забрать чтобы не скучно было

Старый 29.09.2018, 20:51   #108

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Хм, значит это одно и то же время? =) Я вот подумал было, что тут о разных годах говорится)
Алиса и Амир уже побывали у меня в плену, и мы разошлись смертельными врагами. Это сыграно уже было, и имеет к обсуждаемому сюжету лишь то отношение, что повторно ко мне в плен ни Алиса ни Амир не хотят, поэтому вы вполне можете их не довезти. Других заданий на них я вам не давал, посему беспокоиться не о чем. Для того же чтобы не быть мне обязанным невыполненным заданием, вы можете взять заказ самолично по базе розыска, как вы предполагали. Далее же договаривайтесь с Наброй и Алисой, что будете с ними играть. Познакомиться со мной же можно по любому другому делу, или же через Клеопатру, которая, как я уразумел, с моей персоной знакома.

Старый 29.09.2018, 22:54   #109

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

О сюжетах с участием моего персонажа - о двух разных временах.

Первый сюжет: "Алмазная грань". Флешбек, Алиса учится в 10 классе.
Ланнар живёт среди людей, не зная о том, что он наследный принц эльфов. За ним посылает похитителей его дядя. Задача похитителя: доставить самого Ланнара, артефакт, который у него хранится и его лучшего друга на планету Златоцвет. Похититель нанимает Мимик (за неё играет Sunshine) для сбора информации о мальчишке, месте хранения артефакта и о том кто является его лучшим другом (от которого в ритуале понадобится кровь, а что за ритуал, я пока точно не знаю, это идея Ланнара, точнее расскажет он) или только об артефакте - точнее ответит Sunshine.
Сейчас играем сбор информации параллельно некоторым школьным приключениям, во время которых Алиса и Ланнар (среди людей Андрей, и под этим именем персонаж упоминается в постах, Мимик представилась землянам как Ксения). После будет похищение, путь на другую планету и по планете.
Как я понимаю, Ланнар приглашает тебя на роль похитителя. Я не против, но нужно ещё узнать мнение Sunshine как одного из участников сюжета. И что там будет дальше, я ничего не знаю, кроме того, что Алиса должна выбраться живой, а Мимик помочь в этом (как объяснение приняли то, что Мимик не знала, что планируется похищать ещё и Алису, а у неё на Алису были собственные планы, потому как через неё она хотела наладить связь с её отцом, который может помочь ей узнать её происхождение).
Описала как я это себе представляю, если ошиблась где-то, поправьте меня.

Второй сюжет будет в настоящем времени. Алисе 30 лет, она пират из команды Амира (за которого играет Nabra). Алиса и Амир в розыске у оофис, вся команда в целом может быть в розыске на некоторых планетах как пираты. Амир не платить орфис дань за пиратство - это первая причина. Вторая причина - конфликт с Ападерином (НПС, сборщик дани) и Эфниссьеном (Эфниссьен Атерирнон, как было отыграно во флешбеке "Ловушка для пирата", похитил Алису и Амира и в обмен на свободу приказал совершить для него убийство, но не освободил после выполнения задания, а попытался продать Ападерину).

Параллельно обсуждалась идея о том, что отец Алисы враждовал с отцом Клеопатры. Алиса суть этой вражды представляет себе плохо, Клеопатра может историю вражды знать, и это обсуждаемо, потому что в игре упоминалось только то, что у отца Алисы есть враг среди пиратских капитанов.

Как это всё совместить, давайте думать. Сейчас вижу нестыковку в том, что Алиса и Вал Балор одного возраста, а похитителем никак не может быть десятиклассник.

А про куш мне нравится)) Я могу улучшить условия нахождения на моем корабле =) и Это даст мне толчок к будущему развитию)
А как насчёт совместного дела с использованием этой информации?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.09.2018, 00:30   #110

Ланнар

★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]

я не люблю анкеты, а они не любят меня
Это норм, меня до окончательного редактирования пропустили в игру, флеш начали, а для реала я потом редактировал.
Ланнар вне форума   ''

Старый 30.09.2018, 01:02   #111

Ланнар

★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]

Первый сюжет: "Алмазная грань". Флешбек, Алиса учится в 10 классе.
Ланнар живёт среди людей, не зная о том, что он наследный принц эльфов. За ним посылает похитителей его дядя. Задача похитителя: доставить самого Ланнара, артефакт, который у него хранится и его лучшего друга на планету Златоцвет. Похититель нанимает Мимик (за неё играет Sunshine) для сбора информации о мальчишке, месте хранения артефакта и о том кто является его лучшим другом (от которого в ритуале понадобится кровь, а что за ритуал, я пока точно не знаю, это идея Ланнара, точнее расскажет он) или только об артефакте - точнее ответит Sunshine.
Сейчас играем сбор информации параллельно некоторым школьным приключениям, во время которых Алиса и Ланнар (среди людей Андрей, и под этим именем персонаж упоминается в постах, Мимик представилась землянам как Ксения). После будет похищение, путь на другую планету и по планете.
Как я понимаю, Ланнар приглашает тебя на роль похитителя. Я не против, но нужно ещё узнать мнение Sunshine как одного из участников сюжета. И что там будет дальше, я ничего не знаю, кроме того, что Алиса должна выбраться живой, а Мимик помочь в этом (как объяснение приняли то, что Мимик не знала, что планируется похищать ещё и Алису, а у неё на Алису были собственные планы, потому как через неё она хотела наладить связь с её отцом, который может помочь ей узнать её происхождение).
Описала как я это себе представляю, если ошиблась где-то, поправьте меня.
Все правильно.
Я хотел еще чтобы Алиса из-за неточности проведенного мной ритуала превратилась в ключ к секретной двери фамильной сокровищницы моей семьи, вместо меня, поэтому Алису ни убить ни отпустить было нельзя, она будет нужна до окончания похода, а ключ это амулет плюс человек, который напоил амулет своей кровью, кровь Алисы попадет на амулет случайно, поэтому когда я встану на сторону дяди и приму тьму, Алиса будет мне нужна живая. Потом я осознаю какой был дурак и буду исправлять ошибки, и если Алиса меня не простит, так тому и быть.
Ланнар вне форума   ''

Старый 30.09.2018, 01:36   #112

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ланнар, в твоих ритуалах я совсем запуталась. Расскажешь ближе к делу, что и как.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.09.2018, 01:36   #113

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

Алиса и Амир уже побывали у меня в плену, и мы разошлись смертельными врагами. Это сыграно уже было, и имеет к обсуждаемому сюжету лишь то отношение, что повторно ко мне в плен ни Алиса ни Амир не хотят, поэтому вы вполне можете их не довезти. Других заданий на них я вам не давал, посему беспокоиться не о чем. Для того же чтобы не быть мне обязанным невыполненным заданием, вы можете взять заказ самолично по базе розыска, как вы предполагали. Далее же договаривайтесь с Наброй и Алисой, что будете с ними играть. Познакомиться со мной же можно по любому другому делу, или же через Клеопатру, которая, как я уразумел, с моей персоной знакома.
отлично, спасибо, начинаю представлять себе картину. Предлагаю пока что, отыграть знакомство.

Как это всё совместить, давайте думать. Сейчас вижу нестыковку в том, что Алиса и Вал Балор одного возраста, а похитителем никак не может быть десятиклассник.
спасибо, Ваши пояснения сделали картину более полной. Я думал, что там разница лет в пять-восемь. Так-то да, подобное возможно, только если в двух разных галактиках время идет по-разному и Валу, на момент попадания на Землю было не менее 28 лет. Раньше не имеет смысла, так как там, скорее всего, он еще был на стороне закона и патрулировал границы, принимая участие в сражениях.

Ланнар, так что, получается, что мы можем стать врагами только в настоящем.

А как насчёт совместного дела с использованием этой информации?
Принимая во внимание все вышеизложенное, я могу найти заказ на Вашу голову и поймать где-нибудь, а там, взамен за куш, отпущу =) Но это произойдет после того, как куш будет получен.

Старый 30.09.2018, 02:19   #114

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Так-то да, подобное возможно, только если в двух разных галактиках время идет по-разному и Валу, на момент попадания на Землю было не менее 28 лет. Раньше не имеет смысла, так как там, скорее всего, он еще был на стороне закона и патрулировал границы, принимая участие в сражениях.
У нас нестыковки во времени не считаются нарушением правил. Всё на усмотрение игроков, кто-то строго соблюдает, кто-то не очень. Так что если сыграть очень хочется, то можно. В данном случае, если речь идёт о сильных магах, то могли даже устроить смещение во времени, матчастью такие штуки не запрещены, то есть Вал Балор вполне мог попасть на Землю взрослым, если нам по игре это нужно. Или корабль на подлёте к Златоцвету мог совершить гиперпрыжок не очень удачно, а после выполнения задания вернуться тем же путём назад. Так что пусть персонажу будет 28 лет, если нам это надо для стыковки в сюжете, то можно. Но злоупотреблять подобными лазейками, чтобы, например, изменить ход истории, или обогатиться, зная информацию о будущем, не стоит.

Принимая во внимание все вышеизложенное, я могу найти заказ на Вашу голову и поймать где-нибудь, а там, взамен за куш, отпущу =) Но это произойдет после того, как куш будет получен.
Да, такой вариант принимается.
Ну и с Алисой в таком случае не обязательно будет разойтись врагами. Алиса пират, сам факт похищения для неё не является причиной вражды. А как сложится дальше, игра покажет.
За флешбек, если будем его играть, она, вероятно, тоже не сильно обидится. То есть во время флешбека, будет злиться, но когда станет взрослой, поймёт.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 30.09.2018, 15:41   #115

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

У нас нестыковки во времени не считаются нарушением правил. Всё на усмотрение игроков, кто-то строго соблюдает, кто-то не очень. Так что если сыграть очень хочется, то можно. В данном случае, если речь идёт о сильных магах, то могли даже устроить смещение во времени, матчастью такие штуки не запрещены, то есть Вал Балор вполне мог попасть на Землю взрослым, если нам по игре это нужно. Или корабль на подлёте к Златоцвету мог совершить гиперпрыжок не очень удачно, а после выполнения задания вернуться тем же путём назад. Так что пусть персонажу будет 28 лет, если нам это надо для стыковки в сюжете, то можно. Но злоупотреблять подобными лазейками, чтобы, например, изменить ход истории, или обогатиться, зная информацию о будущем, не стоит.

Да, такой вариант принимается.
Ну и с Алисой в таком случае не обязательно будет разойтись врагами. Алиса пират, сам факт похищения для неё не является причиной вражды. А как сложится дальше, игра покажет.
За флешбек, если будем его играть, она, вероятно, тоже не сильно обидится. То есть во время флешбека, будет злиться, но когда станет взрослой, поймёт.
интересно) спасибо за наводку) давайте, тогда, так и обыграем) мага я легко найду, так как ранее был в Сумеречном круге, а после стал частью Независимого сектора) потом с Вами сюжет с кушем устроим)

Старый 30.09.2018, 18:55   #116

Эфниссьен Атерирнон

★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

отлично, спасибо, начинаю представлять себе картину. Предлагаю пока что, отыграть знакомство.
Добро. Создавайте эп.

Старый 30.09.2018, 19:31   #117

Ланнар

★ Игрок ★
Чорний діамант

[+]

мага я легко найду, так как ранее был в Сумеречном круге
Речь о моем дяде, да?
Ланнар вне форума   ''

Старый 30.09.2018, 21:12   #118

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]

я могу тебя за компанию с жертвой забрать чтобы не скучно было
В эту компанию я не впишусь. В другую мона.
Ларри вне форума   ''

Старый 30.09.2018, 21:33   #119

Вал Балор

★ Игрок ★
Человек

[+]

Добро. Создавайте эп.
с темами у меня пока плохо... не нашелся еще

Речь о моем дяде, да?
про мага, относящегося к твоему дяде, да

В эту компанию я не впишусь. В другую мона.
условились

Старый 30.09.2018, 21:49   #120

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

интересно) спасибо за наводку) давайте, тогда, так и обыграем) мага я легко найду, так как ранее был в Сумеречном круге, а после стал частью Независимого сектора) потом с Вами сюжет с кушем устроим)
ОK. Тогда предлагаю с обсуждением "Алмазной грани" переместиться сюда.

Относительно сюжета с кушем, прошу подключиться к обсуждению Nabra. Я так предполагаю, это будет реал-тайм? Текущий сюжет у наших пиратов здесь. Играется медленно (подстраиваемся под скорость третьего соигрока). Можно выследить наших где-то после того, как они улетят с планеты, на которой сейчас находятся (произойдёт это через пару-тройку постов). Или... есть другие предложения?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]