Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Карта острова сокровищ > Кают-компания
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Кают-компания Дружеские беседы на разные темы, поиск единомышленников и место знакомства с новичками

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 15:39   #1

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★

[+]

Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ

По умолчанию Форум зарыт на зиму?!

Нет ну я так не играю! *впрочем я пока палюбому не играю, но это уже частности)*. Новый год прошел мимо форума? Неее, так не пойдет! Если никто не хочет никого поздравлять, то давайте хотя бы дружненько расскажем чего мы хотим от Деда Мороза!

Алиса, запееееевай! В смысле начинай, ты обещалась)

ЗЫ: кста, по итогам забытого опроса прошлого года выяснилось (для тех кто не в курсе, мы вспоминали детство и аналогичные нынешним морозы, когда мы решались *или не решались* попробовать на вкус, точнее на лиз, чего-нибудь железное), что пятая(!) часть форумного и околофорумного коллектива ниразуниэкспериментаторы! Зато остальные настоящие исследователи. Некоторые проводили опыты даже в отсутствие морозов, для чего использовали только что вытащенную из морозилки кастрюлю! Имеется и пара халтурщиков, к заданию подошедших не отвественно, и ограничившихся лизом собачки от бегунка на свитере или куртке. Качественно были опробованы: горка, лесенка, выбивалка, забор, лыжная палка, труба и дверная ручка подъезда. Ну и, разумеется, лидирующее место заняли качели. Ура, товарищи! Не знаю почему, но ура!)

Старый 04.01.2009, 16:01   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Ответ: Форум зарыт на зиму?!

Интересно ещё, с какими последствиями. Мне, как ты помнишь, хватило того, что пришлось в детском саду звать взрослых на помощь, когда один такой вот экспериментатор примерз. Было много крови и слёз, а после такого как-то повторять "подвиги" не хочется. Поэтому прошу ещё огласить процент тяжёлых последствий.

Чего я хочу от Деда Мороза? Как ни банально прозвучит, мирного неба над головой. Не смотря на то, что война - двигатель прогресса, очень хочется, чтобы нашёлся у человечества какой-нибудь другой стимул к развитию. Чтобы в мире правили не жадность и жажда власти, а разум и красота. А для себя лично - маленький кусочек этой большой звёздной сказки. Скорости и света в контрасте с темнотой бесконечного пространства, постоянного движения вперёд, и чтобы рядом были люди, на которых можно положиться как на самих себя. Чтобы дружба была настоящей, как в книгах. И чтобы, как в тех же книгах, всё хорошо заканчивалось наперекор всем трудностям, которые обязательно встретятся на пути.
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы было им не пройти.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 04.01.2009, 16:07   #3

Лианесс

Аватар для Лианесс / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★

[+]

Отправить сообщение для Лианесс с помощью ICQ

Огласить не получится, потому что никто на этом акцент не делал, видно у нас экспериментаторы осторожные)

Старый 04.01.2009, 16:26   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

В продолжении темы: новогодние открытки
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы было им не пройти.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Ответить

Реклама