Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 02:22   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

★ Список сюжетов, идеи квестов, быстрый поиск соигроков и предварительные обсуждения

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира. Список сюжетных линий, в которые ведётся набор игроков, находится в этой теме. Здесь же можно предложить свой сюжет.

НАБОР ИГРОКОВ В ТЕКУЩИЕ СЮЖЕТЫ
  • Чужой ареал. Настоящее. Место действия - небольшая, богом забытая колония СВЦ. Контролирующая колонию Корпорация несколько месяцев назад в ходе геологической разведки нашла законсервированный улей "чужих". Руководство решило провести довольно жестокий эксперимент и вскрыло улей. Любые аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможна смерть персонажей.
  • Легенда о Технополисе. Настоящее. Столкновение двух цивилизаций - колонистов из Независимого сектора и дикарей одной из обитаемых планет. Упор на приключения, изучение неизвестной планеты, поиск путей взаимодействия между колонистами и местными жителями. Скорость 1-2 поста в неделю. Остальное обсуждаемо с участниками сюжета.
  • Соучастник. Настоящее. Детектив в стиле советской научной фантастики. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-7 дней
  • Пираты никогда не сдаются. Прошлое, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Возможна игра на украинском языке. Приключения в духе аниме и манги "Космический пират капитан Харлок" (ориентируемся на первые два сериала и полнометражку). Предпочтительно рисованные (аниме) аватары. Скорость пост в 1-4 дня, можем по необходимости/возможности переходить на 2-3 коротких поста в день или останавливаться на неделю-две.
  • Мы продолжаем поиск. Настоящее. Научно-фантастические сюжеты на планетах системы Альфы Центавра. Фотографические аватары. Посты со скоростью пост в 1-4 дня. (набор игроков временно остановлен)
  • Почти классическое фентези. Настоящее. Эпический поход во имя справедливости и личной наживы. Спасение мира от Злого Зла теми, кого в герои по обыкновению не записывают. Любые фентези аватары. Скорость пост в 4-7 дней.
  • Сверхъестественное. Настоящее, часть эпизодов войдёт в глобальный сюжет. Приключения с мистикой и нечистью на планете Земля. Фотографические аватары или реалистичная рисовка. Скорость пост в 1-5 дней.
  • Точка отсчета - Лакделарм. Прошлое. Приключения потерявшегося принца, космические пираты, политические интриги, стимпанк и клокпанк антураж. Предпочтительно рисованные аватары. Скорость пост в 1-7 дней. Возможны совместные посты (ВК, скайп).
  • Безбілетник. Прошлое. На украинском языке. Фантастика, юмор. История космического автостопщика, случайно спасённого пиратами. Принимаем на борт других пассажиров. Рисованные, предпочтительно аниме, аватары. Скорость игры в данный момент по настроению, если появится третий участник, договоримся точнее.
ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩИХ СЮЖЕТОВ
  • Сокровище Мглистого озера. Настоящее, часть центрального сюжета. Первая попытка Бентона Дрейка достать таинственный артефакт планеты Златоцвет, способный расширить границу действия магического поля, провалилась. Однако, маг не теряет надежды и ищет в разных мирах новых героев, готовых шагнуть в портал Сумеречного Круга и отправиться в поход за чудесной вещицей. Естественно, за хорошую плату в довесок к многочисленным опасностям и сказочным приключениям. Возможна игра как в эпизодах, так и в локациях Сумеречного Круга. Ожидаем персонажей из Сумеречного Круга или Пограничной зоны Независимого сектора. Попаданцы из удалённых от Сумеречного Круга областей обсуждаемы.
  • Адаптация аниме "Космический воин Зеро". Прошлое. Космические приключения, пираты, юмор, экшн. Рисованные (предпочтительно аниме) аватары. Скорость игры будет обговариваться после сбора всей группы игроков.
  • Остров Альберта Морта Настоящее с возможной смертью персонажей или альтернатива. "Мафия" средствами ФРПГ в виде фэнтези-детектива.
  • "Светлячок". Настоящее. Адаптация, максимально близкая к первоисточнику.
  • "Bloodborne" Настоящее. Адаптация с сохранением атмосферы и чудовищ.
  • История персонажа, который позволяет другой, более развитой, расе себя изучать. Настоящее. Сам он ученый, а на его планете биологические исследования либо считаются аморальными, либо просто нет такого оборудования. Изучение заключается в чем-то пугающем, но на самом деле не таком уж опасном и болезненном (диагностическая операция или что-то в этом роде, при том, убивать его у них особо причин нет).

Здесь же ведутся предварительные обсуждения будущих сюжетов (до создания отдельной темы).

Добавление и удаление ссылок на актуальные темы набора игроков производится модератором после подачи заявки от мастера игры или одного из участников. Шаблон заявки заполняется и выкладывается здесь же.
Свёрнутый текст

Шаблон добавления ссылки на новую тему
Код:
[B][COLOR="Blue"]Добавить:[/COLOR] [URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL]. Настоящее время/Прошлое.[/B] Краткое описание и требования к игрокам (коротко, два-три предложения), предпочтительная стилистика аватаров, скорость игры
Шаблон удаления ссылки
Код:
[B][COLOR="Red"]Удалить: [/COLOR][URL=ССЫЛКА НА ТЕМУ]Название[/URL].[/B]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 22.06.2017 в 17:19. Причина: Добавление ссылки
Neuromancer вне форума   ''

Старый 06.01.2016, 13:23   #31

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

По умолчанию Re: Список сюжетов, идеи квестов и предварительные обсуждения

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Последствия там могут быть какими угодно. Мне сама идея подпортить жизнь человеку, изменив его данные через сеть, интересна. А во что это выльется - во что придумаем, в то и выльется. Так что любые варианты принимаются.
Посмотрим, как пойдет. Если честно, то мне самой уже расхотелось его калечить. Но неприятностей он получит много, непременно.
Nabra на форуме   ''

Старый 06.01.2016, 18:57   #32

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

У меня ещё в нашем текущем сюжете была мысль сделать Амиру какую-нибудь пакость (мысль, которую мы отбросили с кражей чего-то с компа на корабле), более существенную, чем получилось сейчас (но так тоже неплохо, мне нравится). Вот оно и получится.

Я вообще не большой любитель всяких непоправимых ужасов для физического состояния персонажей, так что неожиданно всё равно ничего подобного с моей стороны не будет.

Неприятности придумаем...
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 06.01.2016, 19:19   #33

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

У меня ещё в нашем текущем сюжете была мысль сделать Амиру какую-нибудь пакость (мысль, которую мы отбросили с кражей чего-то с компа на корабле), более существенную, чем получилось сейчас
В принципе, Амиру всегда можно напакостить, он это не любит, а вот я - да. Только в текущем сюжете было бы странно, если бы Алиса сейчас начала ему жизнь портить (не сподручно все-же, на его корабле в положении полупленника). А вот гадости от НПС принимаются.

Неприятности придумаем...
Мне видится или выдача его за преступника, или ввязывание в какие-нибудь мафиозные разборки. Можно и все вместе.
Nabra на форуме   ''

Старый 06.01.2016, 20:06   #34

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
В принципе, Амиру всегда можно напакостить, он это не любит, а вот я - да.
Алиса может напакостить в самом начале, когда она ещё не знает, кто есть кто, по заданию кого-нибудь или если есть что-то такое, чего она не любит. За Амиром ничего подобного, судя по биографии и прототипу, не водится, поэтому пакости можно планировать только на старте. А дальше будет зависеть от того, как Амир себя поведёт.
В альтерернативе, если будет желание, можно её увести Алису в более хулиганскую версию, тогда возможностей для пакостей "из чисто хулиганских побуждений" будет больше. Но все они будут довольно безобидными.

Мне видится или выдача его за преступника, или ввязывание в какие-нибудь мафиозные разборки. Можно и все вместе.
Можно запросто. А почему она это делает? По заказу кого-нибудь, по заблуждению или... причина нужна.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 06.01.2016, 20:17   #35

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Можно запросто. А почему она это делает? По заказу кого-нибудь, по заблуждению или... причина нужна.
По приказу. Вообще, когда я задумывала эту альтернативу, я видела Алису несколько другим человеком, но если ты предпочитаешь персонажа, похожего на своего - возможно, ей просто дали заказ, она выполнила его, а уже потом задумалась, кому и зачем уничтожать честного, хоть и очень противного журналиста.

Алиса может напакостить в самом начале, когда она ещё не знает, кто есть кто, по заданию кого-нибудь или если есть что-то такое, чего она не любит. За Амиром ничего подобного, судя по биографии и прототипу, не водится, поэтому пакости можно планировать только на старте. А дальше будет зависеть от того, как Амир себя поведёт.
Я бы все-таки хотела развести их мирно (посмотрим, конечно, что из этого выйдет), ибо мне как-то сложновато отыгрывать жесткое противостояние без конкретных причин, просто потому, что так сложилось, учитывая характер Амира. Ну и просто как-то я их скорее друзьями вижу.

В альтерернативе, если будет желание, можно её увести Алису в более хулиганскую версию, тогда возможностей для пакостей "из чисто хулиганских побуждений" будет больше. Но все они будут довольно безобидными.
Посмотрим. В принципе, в альтернативе Амир не преступник, так что вариант "он заслужил, потому, что он пират" не прокатит. А вот вариант "раз он здесь оказался, то он пират, а значит, заслужил" - вполне вероятен, так как как истинный журналист влезть он может в неожиданные места.
Nabra на форуме   ''

Старый 07.01.2016, 09:38   #36

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По приказу. Вообще, когда я задумывала эту альтернативу, я видела Алису несколько другим человеком, но если ты предпочитаешь персонажа, похожего на своего - возможно, ей просто дали заказ, она выполнила его, а уже потом задумалась, кому и зачем уничтожать честного, хоть и очень противного журналиста.
Можно и по приказу. Но – кого? Надо подумать, на кого она может работать. По приказу будет логичней, потому что такой серьёзный заказ Алиса будет проверять – против кого предстоит работать. Это свойство персонажа, отличающее от других наёмников. Ей не всё равно, за что ей платят деньги. Если это свойство изменить, будет уже другой персонаж.
Совсем другим человеком она не будет (иначе у меня случится сбой системы), но сместить акценты можно. Насколько и в какую сторону – обсуждаемо.

Я бы все-таки хотела развести их мирно (посмотрим, конечно, что из этого выйдет), ибо мне как-то сложновато отыгрывать жесткое противостояние без конкретных причин, просто потому, что так сложилось, учитывая характер Амира. Ну и просто как-то я их скорее друзьями вижу.
Я тоже их вижу друзьями. Тем более, у них взгляды на жизнь во многом сходятся, как-то сотрудничество само напрашивается после того, как они узнают друг друга получше.

Посмотрим. В принципе, в альтернативе Амир не преступник, так что вариант "он заслужил, потому, что он пират" не прокатит. А вот вариант "раз он здесь оказался, то он пират, а значит, заслужил" - вполне вероятен, так как как истинный журналист влезть он может в неожиданные места.
Этот вариант мы уже использовали. Так что мне больше нравится версия, что Алиса испортит ему жизнь по приказу. Осталось придумать, на кого она работает.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 07.01.2016, 10:41   #37

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Хм... Вряд-ли она сама, по доброй воле работает на "Рениум"... Возможно, организация, к которой Алиса принадлежит, имеет несколько иную структуру, и ее руководство может ей непосредственно приказать? Нечто, больше похожее на военизированное формирование. Ну, либо самый банальный вариант: должна денег/обязана жизнью/шантаж/еще какая петрушка.
Nabra на форуме   ''

Старый 07.01.2016, 18:43   #38

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

На "Рениум" - вряд ли. А вот на кого-то из ИИ может. И денег, по основной игре она должна, точнее, не денег, а отработку установки имплантов, из-за чего она, собственно, связалась с Грандом. Можно от этой организации. Или шантаж какой-нибудь третьей стороны.

Возможен какой-нибудь дурацкий спор. Например, соревнование с другим нетраннером. Если её немного изменить в альтернативе, она может провернуть это, чтобы доказать, что она круче. Почему Амир - потому что на слабо взял тот, кто хотел подпортить жизнь Амиру и знал, что она сможет это сделать.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 07.01.2016, 21:17   #39

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Твой персонаж, тебе решать, на сколько далеко уводить его на темную сторону. Мне оба варианта нравятся.
Nabra на форуме   ''

Старый 07.01.2016, 21:24   #40

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Твой персонаж, тебе решать, на сколько далеко уводить его на темную сторону. Мне оба варианта нравятся.
Тогда пусть будет спор. Раз уж у нас альтернатива. Первый вариант в основной игре сыграть можно, а в альтернативе пусть будет то, что в основной не сыграется.
Насколько далеко... когда Амира узнает получше вероятно, всё равно захочет исправить то, что натворила. Вот только как они пересекутся? Она же будет работать через сеть. И кто всё это устроил? Наверное, тебе виднее, потому что он враг твоего персонажа.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 07.01.2016, 21:37   #41

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Возможно, тот самый наемник "Рениума", в которые я вначале Алису записала. Скажем, Амир как-то очень конкретно достал "Рениум" (вплоть до того, что имеющийся у него компромат реально может обеспечить корпорации проблемы), одним из немногих людей в Независимом, которые могут вот так уничтожить человека, является Алиса, но на "Рениум" она работать не хочет (опыт предыдущей несостоявшейся сделки, либо же просто все знают, что у нее есть принципы, противоречащие этому). Ну они и наняли, или нашли среди штатных сотрудников кого-то, чьи познания в психологии позволили ею манипулировать.
На счет пересечься... Пока не знаю, надо подумать. Случайная встреча в какой-то дыре, когда Амир будет в бегах, смотрится как-то нелогично...
Nabra на форуме   ''

Старый 07.01.2016, 21:50   #42

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Возможно, тот самый наемник "Рениума", в которые я вначале Алису записала. Скажем, Амир как-то очень конкретно достал "Рениум" (вплоть до того, что имеющийся у него компромат реально может обеспечить корпорации проблемы), одним из немногих людей в Независимом, которые могут вот так уничтожить человека, является Алиса, но на "Рениум" она работать не хочет (опыт предыдущей несостоявшейся сделки, либо же просто все знают, что у нее есть принципы, противоречащие этому). Ну они и наняли, или нашли среди штатных сотрудников кого-то, чьи познания в психологии позволили ею манипулировать.
Да, такое вполне вероятно. Пусть так и будет.

На счет пересечься... Пока не знаю, надо подумать. Случайная встреча в какой-то дыре, когда Амир будет в бегах, смотрится как-то нелогично...
Да, случайность тут не подойдёт.
А может ли Амир как-то сам выйти на источник своих неприятностей? Вот и познакомятся... а дальше, когда Алиса узнает его получше, постарается исправить то, что натворила. Но обратного пути не будет, потому что у неё как-нибудь отнимут доступ в сеть.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 07.01.2016, 22:04   #43

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

А может ли Амир как-то сам выйти на источник своих неприятностей? Вот и познакомятся... а дальше, когда Алиса узнает его получше, постарается исправить то, что натворила. Но обратного пути не будет, потому что у неё как-нибудь отнимут доступ в сеть.
Ну, это будет для него сложновато, но теоретически может. Хотя-бы через сеть, если он как-то продолжит туда попадать. А Алису, возможно, начнут преследовать физически, когда она станет помогать Амиру. Типа, до последнего пытались оставить все на уровне сети, но сложновато утопить в сети того, кто сам может утопить в сети кого угодно. Так что перешли к решительным действиям.
Nabra на форуме   ''

Старый 07.01.2016, 23:55   #44

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну, это будет для него сложновато, но теоретически может.
Так это ж альтернатива. Он может ведь и обратиться к кому-нибудь, если сам не сможет.

А Алису, возможно, начнут преследовать физически, когда она станет помогать Амиру. Типа, до последнего пытались оставить все на уровне сети, но сложновато утопить в сети того, кто сам может утопить в сети кого угодно. Так что перешли к решительным действиям.
Да, такое возможно, и наверняка будет. Вот тебе и объединяющий фактор.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 08.01.2016, 00:07   #45

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Он может ведь и обратиться к кому-нибудь, если сам не сможет.
Логично. Тем более, если он уж такой пронырливый журналист, то у него могут быть и знакомые по ту сторону закона, хотя бы случайные (мало ли - брал интервью у пирата, за деньги участвовавшего в сражении "Рениума" и какой-то планеты на одной из сторон (скорее на стороне планеты, если в итоге сладили), или еще что).
Nabra на форуме   ''

Старый 08.01.2016, 10:19   #46

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Логично. Тем более, если он уж такой пронырливый журналист, то у него могут быть и знакомые по ту сторону закона, хотя бы случайные (мало ли - брал интервью у пирата, за деньги участвовавшего в сражении "Рениума" и какой-то планеты на одной из сторон (скорее на стороне планеты, если в итоге сладили), или еще что).
Да-да. Мне кажется, это будет интересно.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 11.01.2016, 16:32   #47

Люк

Аватар для Люк / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
похититель пластин

[+]

Киберпёс Киберпёс, ты меня с собой унёс, я согласно кем угодно, ящеркою земноводной, бегемотом, огурцом, электронщиклм спецом.
Люк вне форума   ''

Старый 11.01.2016, 21:29   #48

Маркус Хоган

Аватар для Маркус Хоган / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Люк,
Здравствуйте. Как я понимаю, вы готовы присоединиться к сюжету с музеем.
Поэтому создаю тему для обсуждения. Вот здесь.
Маркус Хоган вне форума   ''

Старый 12.01.2016, 12:14   #49

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

на сколько далеко уводить его на темную сторону
Думаю, основные принципы останутся те же. А вот методы достижения целей расширятся в тёмную сторону. И рассудительности поменьше. Сначала делаем, косячим, потом даже не думаем, но пугаемся и стараемся исправить сделанное. Как-то так.
Амир в альтернативе насколько законопослушен?

На тему лабиринта думала и ничего не придумала, кроме как поругаться с сестрой, а дальше всё по первоисточнику - сказать ей во время ссоры "Что б тебя гоблины забрали", вот они и заберут. А дальше - искать. Но так как сестра постарше мелкого из фильма будет, полагаю, надо будет ещё поубеждать вернуться домой.

Nabra, как окончательно определишься с возрастом персонажа, дай знать, начну думать над постом. Стартуем без Оро, она присоединится в процессе приключения (в ЛС договорились). После 25-го создам тему эпизода и отдельную тему обсуждения.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 12.01.2016, 16:30   #50

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Амир в альтернативе насколько законопослушен?
На минимум, позволяющий жить по эту сторону закона. Не ворует (разве что что-то компрометирующее), не лезет в драку первым, старается избегать клеветы, но это уже принцип. Про убийство/грабеж речь не идет вовсе, так как не преступник.
Не гнушается брать интервью у всей таблицы преступных элементов, при том, зачастую, никого не сдает. Может заниматься чем-то вроде шпионажа. Еще всякое в этом духе. Незаконное ношение оружия (самозащита; в альтернативе, возможно, будет владеть холодным оружием, но хуже стрелять). Про весь список правонарушений обычного человека, вроде информационного пиратства, даже не будем говорить.
Nabra на форуме   ''

Старый 13.01.2016, 10:28   #51

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Незаконное ношение оружия
Боевого?
Алиса, возможно, будет использовать запрещённые препараты летального действия. Посмотрим, как пойдёт...

На минимум, позволяющий жить по эту сторону закона.
Думаю, Алиса в альтернативе это компенсирует...
Возможно, она будет в розыске как киберпреступник. Может быть, будет коллекционировать упоминания о своих преступлениях в прессе, и этим архивом можно будет против неё воспользоваться.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 13.01.2016, 11:15   #52

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Боевого?
Ну, скорее всего, боевой пистолет, с патронами. Ну и еще, возможно, нож или кинжал, если владеть холодным оружием он все-же немного будет. В любом случае, боец из него тот еще, и это одна из причин, почему лишний раз он в бой все-же не лезет. Ну и если будет стрелять, то стараясь не ранить смертельно (по ногам и т.д.) как из-за принципов, так и не желая быть обвиненным в убийстве. Получить разрешение на оружие не может потому, что не дают.
Nabra на форуме   ''

Старый 14.01.2016, 17:13   #53

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

В любом случае, боец из него тот еще, и это одна из причин, почему лишний раз он в бой все-же не лезет.
Можно Алису сделать более боевым персом. Как раз после того, как осознает свою ошибку, она возьмётся Амира защищать от тех же, кого на него напустила.

С чего планируешь начать? Я как-то смутно представляю первый пост. То есть я могу описать спор и его последствия с точки зрения моего персонажа, но это всё можно уместить в один пост или рассказать в процессе игры. Предлагаю сконцентрироваться на ситуации с точки зрения Амира, а Алису подключить уже после того, как он найдёт, кто виноват в его неприятностях.
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2016, 17:51   #54

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Можно, чтобы каждый отыгрывал за своего перса и за тех НПС, с которыми сталкивается чужой. Или да, начать с момента их встречи, история вопроса по одному посту. Но мне первый вариант больше нравится.
Nabra на форуме   ''

Старый 14.01.2016, 20:38   #55

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Можно, чтобы каждый отыгрывал за своего перса и за тех НПС, с которыми сталкивается чужой. Или да, начать с момента их встречи, история вопроса по одному посту. Но мне первый вариант больше нравится.
Значит, пусть будет первый вариант. Твоя идея, тебе и решать.

Два параллельных хронологически эпизода, после встречи создадим новый? Или последовательно в одном вся история?
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 14.01.2016, 20:49   #56

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Я бы предпочла последовательно в одном всю.
Nabra на форуме   ''

Старый 16.01.2016, 09:58   #57

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Я бы предпочла последовательно в одном всю.
Значит, так и будем играть.

Цитата:
Легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи умер в возрасте 69 лет, об этом сообщили его официальные представители.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20160111/13578...#ixzz3xO7s5I52
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 19.01.2016, 19:21   #58

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

чтобы каждый отыгрывал за своего перса и за тех НПС, с которыми сталкивается чужой
Сам спор тоже? Или только последствия, а спор одним моим постом, наверное, первым, раз с него всё началось?
(Ария)
Алиса вне форума   ''

Старый 19.01.2016, 21:25   #59

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]

Как тебе удобнее.
Амир Делион вне форума   ''

Старый 20.01.2016, 10:48   #60

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]

Легендарный рок-музыкант Дэвид Боуи умер в возрасте 69 лет, об этом сообщили его официальные представители.
Вот ёлки зеленые, аж не по себе стало( Только вспомнили старика.

Ответить

Реклама