Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 23:36   #181

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Раз пират, два пират, обсуждаем все подряд

Не забыли. Но у нас ещё команда спасения в процессе сбора а у Sunshine в настоящий момент отсутствует интернет. И ещё лично я плохо себе представляю дальнейшее развитие событий. Я писала предложения, но так и не поняла, что принимается, а что нет. От этого будут зависеть действия наших с Nabra НПС, которые хотелось бы уже вписать в посты, а не бесконечно одну только реакцию на ситуацию писать, на которую наши персонажи повлиять никак не могут. Хотелось бы уже продвинуть какое-то действие к завершению сюжета, но без обсуждений сделать это невозможно.

Кроме того, у меня традиционный предновогодний завал на работе, меня сейчас вообще будет мало, у Nabra приближается сессия, так что даже после выяснения, что делать дальше, нас, возможно, придётся подождать.
Чтоб сквозь грозы и сквозь слёзы было им не пройти.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 12.12.2017, 23:46   #182

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Дык я ж отвечал. На что я там не ответил?
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 12.12.2017, 23:56   #183

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну хотя бы на то, как союзники Амира и Алисы могут выяснить координаты корабля. И как, собственно, будет проходить спасение. Там много было разных предложений. Прошу перечитать последние посты темы и всё-таки ответить.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Старый 16.12.2017, 13:41   #184

Эфниссьен Атерирнон

Аватар для Эфниссьен Атерирнон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

писнул в лс
Эфниссьен Атерирнон вне форума   ''

Старый 16.12.2017, 15:56   #185

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ну почему в ЛС, когда обсуждение касается всех участников сюжета?

Отвечу здесь. Точнее, повторю то, что уже писала, потому что другого ответа в данном случае не будет, даже если повторять вопросы в ЛС.

Я не хочу затягивать действие сюжета. И я не хочу играть то, что мы уже обсуждали не играть. Потому предпочту дождаться, когда соберётся команда спасения, у Sunshine появится интернет, а у Nabra закончится сессия (полагаю, это случится раньше, чем закончится мой завал на работе, потому высокой скорости ответов я всё равно не обещаю), и приступить к реализации плана по спасению Амира и Алисы, параллельно тому, что ещё осталось отыграть на корабле и после высадки на планету. Мы уже начали параллельно писать действия наших НПС, хотелось бы продолжить.

По-прежнему не ясно, как команда спасения определит координаты корабля. Если идея с подачей сигнала с капитанского мостика принимается, то в следующем моём посте (после хода Амира и может даже после хода Эфниссьена, потому что ситуация на мостике должна измениться, и будет правильней, если Эфниссьен опишет изменение обстановки сам) я могу попробовать описать как представляю это я, правда, пост, вероятно, затронет НПС, потому что хотелось бы уместиться в минимальное количество постов, но я готова поправить, если что-то будет написано не так.

И ещё обязательное условие - отсутствие последствий для обоих или только для Амира, но с возможностью последствия для Алисы не играть, а только обозначить в посте, что они были. Предпочтительнее всего мне кажется вариант, если во время передачи сигнала их вырубят транквилизатором и до конца полёта в сознание больше не приведут. Не знаю, насколько это в духе Эфниссьена, если совсем нет, то я предпочту, как уже предлагала, обозначить желание совершить побег и объяснить, почему не перешли к действиям. Но тогда надо думать, как команда спасения узнает координаты корабля, а у меня подходящих вариантов нет. Если у кого-то есть, прошу высказаться.
(Канцлер Ги)
Алиса вне форума   ''

Ответить

Реклама