Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 20:34   #1

Брюс Уэйн

Аватар для Брюс Уэйн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
The Dark Knight

[+]

По умолчанию Бэтмен: когти и крылья

Место действия
Готэм Сити
Описание
Будет.
Участники
Брюс Уэйн, Кэтлин Шатнуар, Джоанна, Джейсон Тодд, Фелин Дион
Обсуждение
Брюс Уэйн вне форума   ''

Старый 24.06.2019, 09:24   #61

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

Девушка была уже у самой двери на улицу, как до нее донесся подозрительный шорох. Кэт не могла не насторожиться.

Кулак нападающего пронесся у нее над головой. Из-за темных углов вышло еще двое. И все трое бросились на Кэт не подозревая какой отпор их ждет.

Первого после неудачной атаки занесло куда-то в сторону, второй пытался оглушить ее ударом, третий сцапать и заломать руки. Эти трое явно были уличными бендюками, необученными и самоуверенными.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Старый 24.06.2019, 11:41   #62

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

Новая жизнь, говорите? Без конфликтов с полицией? Кэтлин криво усмехнулась под банданой, которую до сих пор не сняла. Ну, допустим, полиция на неё не выйдет... потому что она никого не убила и не ограбила, что Тим, что эти парни, точно не пойдут в полицию. В остальном - ничего нового. Даже скучно как-то.
Кэтлин успешно пригнулась, пропуская кулак мимо себя и заставляя парня потерять равновесие. Пока он летел в темноту пропахшего аммиаком подъезда, Кэт встретила второго верзилу ударом кастетом в живот. Даже напрягаться не пришлось, парень сам налетел на кастет и согнулся пополам. Третьему, пытавшемуся зайти сзади, с разворота досталось тем же кастетом по нижней челюсти, а потом ещё коленкой между ног, чтобы больше не повадно было нападать на одиноких девушек. Оставив парней соображать, что это было, Кэтлин рванула к двери.
- Ничего личного, джентльмены, но у меня другие планы на сегодняшний вечер, - сказала она, перед тем, как захлопнуть за собой дверь и заодно врезать дверью тому, кто попытается последовать за ней.
Даже если парни примут разумное решение поискать другую добычу, драка заняла у Кэт слишком много времени. Теперь уйти от дома Тима до того, как он освободится и позовёт на помощь, нужно было в два раза быстрее.
Кэтлин подумала о том, что зря не захватила телефон... но тут же бросила сожаления. Сойти за Тима при разговоре с мясником она всё равно не сможет, а на телефоне мог быть настроен маячок, по которому хозяин может определить его местонахождение после кражи. К тому же кража - это повод посадить на хвост полицию. А пока никто не убит и ничего не украдено, вопросов к Кэтлин Шатнуар у копов нет.

Старый 24.06.2019, 21:46   #63

Джейсон Тодд

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Однако не успела она отойти от злополучного дома, как проезжающая машина резко затормозила возле Кэт и девушку втащили в авто.

На заднем сидение, где очутилась Кэт, началась настоящая потасовка. Пара парней в результате долгой схватки смогли все же скрутить девушку.

В то время как водитель радостно кричал в телефонную трубку что, шпион наконец таки пойман.

То что Кэт никакой не шпион слушать конечно же никто не стал. Да и не до разговоров там было.

Авто затормозило у сомнительного ночного клуба, грохотала музыка, запах сигаретного дыма был ощутим за версту.

Ее провели по служебному коридору. Дверь открылась и Кэт с силой толкнули в полутемное помещение.

- Вот же ж тварь, - сказал один из парней, утирая собственную кровь с лица.

- Проучим ее, пока шефа нет.

И парень облизнул пересохшие губы

- Не успеете, - послышался спокойный голос.

Кто-то включил нормальный свет.

В кресле напротив пришедших, лениво развалился Красная Маска.

Что бы сгладить сложившуюся ситуация один из парней затараторил.

- Босс, мы поймали его, точнее ее. Шпион из банды Родригеса, настоящая бестия! Про тебя вынюхивала и про какую-то больницу.

Рядом кто-то заныл и всхлипнул, это был Тим, за ним стояли побитые ребята из подъезда, они уже пришли сюда раньше.

Красная Маска приблизился к девушке что бы рассмотреть ее.

От маскировки Кэт мало что осталось, капюшен стянули, бондана едва прикрывала лицо.Он мягким движением снял с лица девушки сьехавшую ткань.

- Из банды Родригеса значит? - переспросил он.

Старый 24.06.2019, 23:28   #64

Кэтлин Шатнуар

★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

Кэтлин дралась, полностью оправдывая свою фамилию. Она всегда любила кошек и ловкости училась у кошки, с которой выросла. Маленькой Кэтлин было досадно, что кошка всё равно ловчее и проворней, что ей не угнаться за ней, но девочка изо всех сил старалась. Став старше, она приняла на себя образ кошки - и в жизни и в сети. Она училась интонациям у кошки и взяла себе сетевой ник как перевод доставшейся от отца фамилии. Мало кто знал в её окружении французский язык и мог углядеть эту связь. А отец... немного стеснялся того, что в школе его прозвали Котом, и это созвучное фамилии прозвище так и осталось за ним. А Кэтлин фамилия отца нравилась, и назваться в сети Чёрной Кошкой было, возможно, тоже такой же акцией протеста и способом обратить на себя внимание, как побеги из дома.
Попасться этим парням было в первую очередь обидно, а уже во вторую страшно. Одному из напавших на неё она разбила нос, второму поставила фингал, это немного успокаивало её самолюбие, но проблем не решало. После того, как её всё-таки связали, сопротивление потеряло смысл. Теперь оставалось только ждать их ошибки. Возможность побега если будет, то только одна. Кэтлин обязательно должна её использовать. А пока лучше не злить похитителей больше, чем они и так разозлены. Поэтому Кэт перестала пытаться что-либо доказать, если не верят, зачем тратить силы, которые могут понадобится при побеге?
"Ну что ж, попробуйте", - мысленно усмехнулась Кэт в ответ на предложение её проучить. Это, вероятнее всего, и была та самая спасительная ошибка, которой она ждала.
Но не сложилось.
Когда Кэт увидела парня в красной маске, она удивилась и... образовалась. И то и другое явно читалось на её лице.
- Привет, - улыбнулась Кэт. - Не ожидала так скоро тебя увидеть.
Присутствие Тима и тех парней, которые напали на неё в подъезде, она отметила, но вида не подала.
- Нет, - ответила она твёрдо и серьёзно. Врать Красной Маске не хотелось. Не потому что он, по словам Тима, был новым боссом района, а потому что... она понятия не имела, почему. - Твои парни ошиблись. Пользуясь случаем, хочу тебя поблагодарить за моё спасение. Ты дважды спас мне жизнь, я у тебя в долгу.

Старый 25.06.2019, 15:08   #65

Джейсон Тодд

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

- Своих должников я не забываю, - тихо сказал Красная Маска, впрочем на этот счет было и другое мнение, уже дважды он косвенно причастен к тому, что ее жизнь была под угрозой.

Ребята начали ерзать на месте, они явно не ожидали, что между пленницей и боссом вдруг завяжется дружеская беседа.

Тем временем Красный Маска отошел от Кэт и весьма грубо осведомился какого же тут происходит.

- Вы искали меня только для того что бы показать как одна девченка накостыляла 5 мужикам? - насмешливо поинтересовался он.

- Но она и правда шпионила, - и боссу весьма точно педали диалог Кэт и Тима, ведь их подслушивали.

Дело было в том, что агенты некого Родригеса, были рассредоточены по всему городу и было точно известно, что один из них собирает информацию о Красной Маске.

Выслушав все что ему рассказали, бывший Робин обратился к Тиму.

- Так значит людьми приторговываешь, не люблю торговцев людьми.

Это был приговор, все знали как Красная Маска скор на расправу. Джейсон и правда подумывал выбить мозги Тиму метким выстрелом, заодно и ребят к дисциплине приучить, но при знакомой, имени которой он не знал, этого делать не хотелось.

Поняв, что самые страшные опасения сбылись, Тим вдруг рванул так неожиданно, что его даже не успели перехватить. Парень вцепился в ногу Кэт.

- Пожалуйста, ты же обещала, что я буду жить, если все тебе расскажу! Я хотел сдаться полиции! Клянусь! Пожалуйста...

Парни уже скрутили Тима и оттащили от Кэт.

- Пожалуйста! Я так хочу жить! Не дай ему убить меня! Прошу! Прошу!

Старый 25.06.2019, 22:32   #66

Кэтлин Шатнуар

★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

Кэт не спешила оправдываться. Если Красная Маска спросит сам, у неё были ответы. Сейчас любое объяснение означало бы... просьбу о помощи. Кэт не хотела ни о чём просить. Она ждала, наблюдая спокойно, будто происходящее её никак не касалось, будто её руки не были связаны, а кастет не лежал в кармане одного из похитителей.
Броска Тима она не ожидала, и вздрогнула, когда парень в неё вцепился. Захотелось оттолкнуть его или отойти самой, но Кэт усилием воли заставила себя остаться на месте и не дёргаться.
- Думаешь, я могу указывать Красной Маске, что ему с тобой делать? - насмешливо спросила она Тима. - Я обещала лишь никому не говорить о нашем разговоре. Разве я нарушила обещание? Во всём остальном виноват ты сам. Раньше надо было думать, с кем связываешься. Думаешь, те, кого ты продал, хотели жить меньше, чем ты?
Она хотела было отвернуться, но тут ей пришла в голову идея. Прежде, чем её высказать, она посмотрела на Красную Маску, как будто получая разрешение продолжать.
- Ты можешь вывести на мясников? - строго спросила она. - Можешь позвонить этому твоему верзиле и назначить встречу?

Старый 26.06.2019, 09:15   #67

Джейсон Тодд

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

- Д-да... смогу, все что угодно... я позвоню... Пожалуйста не убивайте.

Пока Тим мямлил ответ, по знаку Красной Маски Кэт развязали, другой парень смущенно передал своему боссу кастет девушки и телефон Тима.

Маска поигрывая кастетом, который был слишком маленьким для его руки приказал:

- Оставьте нас одних, и этого соплежуя прихватите, может еще понадобится.

- Да... Я понадоблюсь, - Тима поволокли прочь, и уже в коридоре доносилось его бормотание:

- Ты ведь не дашь ему убить... только ты можешь... пожалуйста... она ведь спасет меня...

Дверь закрылась, Красная Маска и Кэт остались вдвоем. Повисла тишина, он первый нарушил молчание, протянув Кэт ее кастет и спросив:

- Итак Тим позвонит и назначит встречу, что дальше? Нападешь на мясника из засады? Представишься подходящим матерьялом для них, что бы пробраться внутрь? - в его голосе слышался легкий сарказм.

Парень помолчал изучая Кэт, маска скрыла его испытующий взгляд.

- Кто тебе это Джоанна, что ты готова ради нее так рисковать? Кстати как тебя зовут?

Старый 26.06.2019, 10:03   #68

Кэтлин Шатнуар

★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

- Спасибо, - сказала Кэт, когда почувствовала, что верёвки больше не мешают ей.
В сторону Тима она больше не смотрела. Его нытьё не вызывало в девушке ничего, кроме отвращения.
- Я... пока не решила, - призналась она, пряча кастет в кармане. - У меня нет чёткого плана. У меня даже босса никакого нет, это был блеф, потому что легко обидеть одинокую девушку, а если за ней стоит какой-то босс, то можно ещё подумать, стоит ли связываться.
Сейчас она казалась себе круглой дурой. Ну, в самом-то деле, неужели она и впрямь рассчитывала провернуть всё одна?
- Сначала я хотела разузнать про эту больницу в сети и наведаться туда на разведку, а на месте решить, что делать. А теперь... мне показалось неплохой идеей назначить встречу, а что дальше... интуиция плюс импровизация, как-то так, ничего более существенного у меня нет.
Она смотрела... нет, не в глаза, всего лишь на маску, за которой не было видно лица. Она хотела увидеть его лицо, но понимала, что здесь он определяет правила игры, и просить отступить от них не имеет смысла.
- Она - моя соседка. Мы вместе снимаем квартиру, делим оплату пополам. Я почти ничего о ней не знаю... но не могу оставить её в беде. Если... - Кэт помрачнела, не желая признавать поражение, - если ещё не слишком поздно.
Кэтлин усилием воли заставила голос звучать ровно. Не время впадать в отчаяние. Пока есть хоть самый маленький шанс, ничего не потеряно.
- Кэтлин Шатнуар, - представилась она, полагая, что он всё равно узнает, если захочет навести справки, так что нет смысла скрывать настоящую фамилию. - А тебя... как можно называть?

Ответить

Реклама