Вернуться   Космический ветер: бесконечный путь сквозь море звёзд > Карта острова сокровищ > Реклама и партнёрство > Рекламный архив
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Рекламный архив Сюда перемещаются прошлогодние рекламные темы и расторгнутые партнёрства.

Реклама

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 03:51   #1

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]

По умолчанию Carpe Retractum

Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 12.04.2016, 00:34   #2

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

По умолчанию Re: Carpe Retractum

Цитата:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418]
ФЛОРА КЭРРОУ в поисках МАМЫ
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
paige turco | пейдж турко

[table layout=fixed width=100%][tr][td]
✥ИМЯ✥
Magdalene Fawley-Carrow
Мэгдалин Фоули-Кэрроу

[/td][td]
✥ВОЗРАСТ✥
48 лет

[/td][td]
✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

[/td]
[td]
✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
против ПС, но нейтрал

[/td][/tr][/table]
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[/td][/tr][/table]
Мама, мне так тебя не хватает. Почему ты исчезла? Почему не взяла с собой? Я так скучала по твоим теплым объятиям, по нежным рукам и ласковому голосу, пока ты скрывалась от жестокости волшебного мира в Болгарии. Неужели ты и правда полагала, что бабушка сможет заменить мне тебя? Неужели не боялась, что нас с сестрой могут убить? Нет, наверное. Ведь ты была уверена, что опасность поджидает только тебя, что нас - младших Кэрроу - не отдадут на растерзание прихвостням безумного волшебника, по вине которого погиб твой супруг - наш с Гестией отец, когда сторонники темного режима собирали подле себя последователей, когда твой муж сказал твердое нет, прекрасно зная, что его ожидает, но оставаясь верным своим идеалам. У него не было выбора, ты это знаешь. И знаю я. Он не предал себя. Он защитил наше будущее, ценой собственной жизни. Ты такая красивая, мама. Я всегда хотела походить на тебя, мне всегда хотелось петь, как ты и так же плавно двигаться в танце. Твой удивительный голос был так же прекрасен, как и заливистый смех. Я хочу снова почувствовать твой запах, оказаться рядом в под покровом ночи и уснуть от твоего ласкового поглаживания по мои волосам. С тех пор как ты оставила нас, мне слишком часто снятся кошмары, и среди ночи леденящий рукав страха пробирается мне под кожу, не позволяя вздохнуть или пошевелиться.
Я хочу, чтобы ты вернулась и забрала меня к себе.
Я так устала от этого странного мира.
Пожалуйста, вернись ко мне. Ты мне очень нужна.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:
[/td][/tr][/table]
Хочу, чтобы мама вернулась из Болгарии с новым мужчиной. По моим предположениям это тридцатилетний молодой человек, полностью потерявший голову от красоты и обаяния Мэгдалин (ударение на "э").
Мы отыграем с тобой наши отношения, мои обиды и стремление оказаться рядом. Мне правда очень нужна материнская любовь и ласка в самом нежном и искреннем ее проявлении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[/td][/tr][/table]
Если захочешь сменить внешность - обговори со мной)
Имеет старшую сестру - Дженис Патил (Фоули) - мать Падмы и Парвати.
В девичестве ты была Фоули, в замужестве взяла двойную фамилию. В данный момент ты незамужняя вдова.
Твоя вторая дочь - Гестия - всем сердцем поддерживает ПС. Ты об этом пока не знаешь, но когда узнаешь, это шокирует тебя до глубины души, как, впрочем, и меня.
Из нас с Гестией я всегда была послушнее и ласковее, любила проводить с тобой вечера и просто делилась всеми секретами, но как только ты уехала, я замкнулась в себе. Мне будет сложно восстановить свое доверие и понять твой мотив, но я не смогу устоять перед твоей любовью.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
[/td][/tr][/table]
гостевая
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 07.11.2016, 10:54   #3

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Цитата:
АБРАКСАС МАЛФОЙ в поисках СЫНА
[/td][/tr][/table]

Jason Isaacs | Джейсон Айзекс

✥ИМЯ✥
Lucius Abraxas Malfoy | Люциус Абраксас Малфой

[/td][td]
✥ВОЗРАСТ✥
49 лет (04.04.1954)

[/td][td]
✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
Чистокровен

[/td]
[td]
✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС и семья

[/td][/tr][/table]
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[/td][/tr][/table]
Люциусу повезло родиться в чистокровной богатой семье Малфоев. Свою мать он никогда не видел - та умерла во время родов, а вот отца видел лишь по редким "праздникам" - Абраксас был занят своей карьерой в Министерстве Магии. До 7 лет Люциус был поручен заботам деда с бабушкой - Скорпиусу и Гертруде Малфой (это не считая всяческих нянек и гувернанток). Однако в 1964 году скончался дед, а следом и бабушка - так Люциус остался с отцом в огромном доме. Пожалуй, это был первый момент, когда Абраксас обратил внимание на сына и посмотрел на не него не только, как на наследника рода.
В 11 лет Люциус едет в Хогвартс, где Шляпа отправляет его на факультет Слизерин, который заканчивали почти все представители рода Малфой. В последствие Люциус становится старостой своего факультета, радует отца своими успехами в учебе, входит в "Клуб Слизней", где профессор Слагхорн пророчит ему большое будущее (впрочем, тут ничего удивительного, учитывая, что к тому времени Абраксас - уже судья Визенгамота и далеко не последний человек в мире магии).
После школы Люциуса ждет карьера в Министерстве Магии (Абраксас обо всем уже позаботился), а также невеста - Нарцисса Блэк (и тут батюшка успел провернуть все наилучшим образом). Моменты про брак, чувства и прочее я предлагаю обсудить с невесткой - я вам свечку точно не держал! Пышная свадьба случилась до 1979 года, а 5 июня 1980 у счастливых (или не очень) супругов родился Драко. Все почти рухнуло после 31 октября 1981 года, когда сгинул Лорд, а на Люциуса стали указывать, как на Пожирателя Смерти. Собственно, он им и являлся, обзавелся татуировкой, даже рассказал жене, но вот отца почему-то просветить никак не решался. Абраксас учился в одно время с Лордом, но никогда не поддерживал его идей, не становился на его сторону, не участвовал и не привлекался. Поэтому известие о том, что его сын тут замазан по самые уши, стало для него, как громом среди ясного неба. Нет, Люциус смог вывернуться и выкрутиться, не сел в Азкабан, как многие другие, остался на свободе, сохранил должность и деньги, но... но это все стоило Абраксасу карьеры - с поста судьи пришлось уйти, с мечтой о посте Министра Магии - распрощаться. Наверное, именно в тот момент Люциус впервые понял, что многое значит для отца, раз тот пошел на такие шаги, чтобы ему помочь.
1991 год стал для Люциуса переломным: в сентябре Драко отправляется в Хогвартс и, конечно же, оказывается на Слизерине. Но еще до этого, в марте, от драконьей оспы буквально за пару недель сгорел Абраксас, который никогда не жаловался на здоровье и ничем особенным не болел. Так Люциус становится главой Рода. И в этом же году Люциус начинает замечать, что метка на его руке становится чуть четче и понимает, к чему это все идет. В 1992 году Люциус подбрасывает один из крестражей Лорда (дневник) Джинни Уизли, а также пытается сместить с должности директора Дамблдора, будучи членом попечительского совета Хогвартса (кстати, сынок, оттуда тебя исключили в 1993).
В 1996 году, выполняя один из приказов ожившего Лорда в Министерстве Магии, Люциус попадается, и его отправляют в Азкабан. Люциус просидел в тюрьме около года, когда его освободил Лорд (ровно как и остальных схваченных ПС), сделав из Малфой-Мэнора свой штаб (какой позор, Люциус, общага в нашем доме!). Стоит ли говорить, что идеи Лорда и подобное отношение не вызывали у Люциуса должного восторга и рвения? Именно поэтому, во время битвы за Хогвартс, он не спешил идти в бой, а лишь искал Драко на пару с супругой.
От Азкабана отвертеться удалось, пришлось многое потерять, клеймо и позор на весь род - собственно, с таким итогом мы подходим к текущему времени. Драко уже женат на Астории Гринграсс, Люциус продолжает потихоньку вести свои не совсем законные делишки (многие ПС-то - на свободе), и одной апрельской ночью 2003 года в Малфой-Мэнор внезапно возвращается вполне себе живой и здоровый Абраксас. И тут уже кое-кого, несмотря на возраст и седины, будут точно пороть, сынок!
Люциус - типичный Малфой, с идеальными манерами, знанием этикета, умением держать себя в обществе, а также изворотливый и хитрый, коварный интриган (весь в меня! Хотя, конечно, тут над этим еще работать и работать!) и жестокий убийца. Нет, Люциус - не фанатик - благо семья для него стоит на первом месте, и, скорее всего, именно ради этого блага, а также глупых мальчишеских идеалов, он и пошел за Лордом. Люциуса нельзя назвать отрицательным персонажем: у него есть свои идеалы, свои принципы, положительные качества и чувства. Но, как говорится, "не мы такие - жизнь такая", и после столь бесславного итога он несколько опустил руки.

[/td][/tr][/table]
Лично у меня с идеями проблем не бывает: будем вытаскивать род из той драконьей задницы, где Малфои оказались после того, как Люциус связался с Лордом. Частично работа уже ведется: Абраксас открыл свои тайные счета Драко, а также приобрел "Ежедневный Пророк" - впереди его ждет возвращение в Визенгамот в качестве судьи. Помимо этого у нас есть бывшие подельники Люциуса и беснующаяся Немезида - и с теми, и с другими надо что-то делать (я уже согласен на радикальные методы, сынок, и готов лично их исполнить!).
На форуме есть Драко и Астория - то есть семейные сборища, посиделки, воскресные ужины и перманентные разборы пролетов также будет, с кем устроить. Также у Абраксаса завелась дама сердца (училась вместе с внуком на одном курсе) - и я жду, что к данному факту Люциус отнесется с пониманием, без истерик из серии "папа, как ты мог?!" - папа мог и еще как! Драко ожидает отсутствие образа "тирана-отца", где трость была бы использована, как оружие наказание, а не место для хранения палочки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[/td][/tr][/table]
Давайте сразу уйдем от стереотипов, что в чистокровных семьях родители гнобили детей, не замечали месяцами, а за малейшую провинность били или пытали круцио. Хочется пострадать? Тогда не в этой роли, ладно? Абраксас сына и пальцем не тронул (трость с ремнем в дело не пошли также), на "отца года" конечно не тянул, но и тираном не был. Конечно, детские обиды на отца за невнимание имеют место быть, но все же Абраксас уже не раз показывал свое отношение к отпрыску.
Постов-простыней с водопадами просьба избегать, вечные лоу и пропажи - это тоже не наш случай.
Мы с Драко очень рассчитываем на семейную ветку и работу сообща. И еще очень хотим АДЕКТВАНОСТЬ!!!! Прямо MUST HAVE!!!! Не надо делать Люциуса мерзавцем по отношению к семье, тотальным бабником и истериком, а также тупой блондинкой - мой сын вовсе не таков.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
[/td][/tr][/table]
Гостевая, ЛС.
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 14.11.2016, 10:04   #4

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Цитата:
ВИОРИКА в поисках НЕПОКОРНОЙ СЕСТРИЦЫ
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
nicole fox

✥ИМЯ✥
Аполония Вирго
Apolonia Virgo

[/td][td]
✥ВОЗРАСТ✥
31-33

[/td][td]
✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

[/td]
[td]
✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
на выбор игрока

[/td][/tr][/table]
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[/td][/tr][/table]
Аполония - старшая из трех детей в семье Вирго. Она серьезная, целеустремленная и жесткая, неумолимая и непоколебимая. Ещё с детства она задавала правила всем играм, как удобно ей, и требовала от всех максимальной отдачи во всем. У неё тяжелый характер, ей не легко сойтись с людьми. Часто появляются проблемы из-за того, что она переоценивает свои силы и возможности, считает свое мнение самым правильным и не идет на компромисс.
Её голос низкий и хриплый, может как и испугать, так и заманить в путы её очарования. Властные люди тоже привлекательны, особенно, когда знают чего хотят. Старшая из отпрысков Вирго гордячка, которая сама начала добиваться поставленных целей. Она не то, чтобы не надеялась ни на чью поддержку - своенравный словенский нрав не позволял ей усомниться в собственных силах. Не обращая внимания на предупреждения, опасения родителей, на вид хрупкая девушка связала свою работу и жизнь с драконами. Ожоги на руках, шрамы на лице - прекрасная ведьма с каждым годом становилась все более строптивой и непокорной, посылала родителям громовещатели, осуждая их за попустительство в воспитании людей. Ругалась с начальниками, отстаивая правоту своих подопечных, пропадала неделями в лесах, чтобы вылечить дракона.
Она кажется нелюдимой, но на деле трепетно привязывается к тем, кого когда-то подпустила. Она кажется грубиянкой, но зато она не будет проливать потоки сладкой лжи для достижения цели. Она верная, самоотверженная идеалистка. Не без недостатков, но и не без света в душе.
[spoiler="факты"]- Родилась в Словении
- В семье три ребенка - Аполония старшая, Виорика средняя и младший брат сквиб
- Закончила Дурмстранг
- Стала драконологом
- Место жительства, обстоятельства настоящей жизни, ориентацию, мировоззрения оставляю на выбор игрока[/spoiler]

[/td][/tr][/table]
По моей анкете Аполония задирала более хрупкую и вяленькую Виорику. Может, она это делала из лучших побуждений - воспитать в сестре настоящего солдата, а может ревность старшей сестры к младшим. Конфликты между сестрами преследовали их всегда, даже когда их разлучили разные школы. Несмотря на это, они любят друг друга. пусть родителям и кричат, что "мнение этой" их абсолютно не интересует. Аполония критично отнеслась к тому, как Виорика располагает своей жизнь - ей не нравились метания с одного места работы на другое, переезды туда-сюда из Франции в Словению, обратно, и уже из Франции в Англию. Не один конфликт сопровождал любовь Виорики повисеть на шее родителей и нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.
Сейчас Виорика попала под влияние хитрого мужчинки Мареша, который использует её в своих целях. В письмах, а может при личной встрече Аполония поймет, что с сестрой что-то не так и она темнит. И может попробует повлиять, а может поймет, что с сестрой все очень плохо и открестится от неё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[/td][/tr][/table]
Не могу сказать, ищу я спидпостера или слоупостера - я ищу просто хорошего игрока, который словит мою волну то более менее активной игры, то заунывной полосы бездействия. Хочу, чтобы сестра была полноценным персонажем, не зависящим от сестры. На проекте есть множество выпускников Дурмстранга, также есть драконологи - у вас будет возможность развивать свой собственный сюжет. Я же хочу вдохновляться огнем сестры, видеть её и получать знатных люлей за беспечность и глупость. Нет, не мазохист.
Заявки я пишу, как кретин, но вдруг кого-то заинтересует моя бунтующая девочка. Насчет внешности, я пока вижу сестру только Николь, но я понимаю, что исходников не так много, поэтому смена внешности подлежит смене при желании. Странное имя - у нашей мамы фетиш давать странные имена, так что Аполония может пользоваться или вторым именем, или психануть и изменить на что-то более приятное для неё самой.
В общем, все обсуждаемо, я готова к диалогу. Мурмур, жду сестрицу.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:
[/td][/tr][/table]
С гостевой начнем, а там решим, где будет удобно обсуждать )
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Старый 14.11.2016, 11:23   #5

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума  

Реклама