Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 18:44   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

? ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Гостевая тема
  • Все вопросы об игре и форуме принимаются в этой теме. Прежде, чем задать вопрос, дочитайте до конца это сообщение. Может быть, найдёте ответ.
  • Проблемы с регистрацией? Не можете войти? Система плюётся ошибками? Текст ошибки, если она выдаётся, цитировать обязательно!
  • Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой гостевого входа.
  • Рекламные вопросы можно решить здесь (доступ открыт гостевому аккаунту и рекламным партнёрам).
  • В этой теме рекомендуем писать по-русски. Для вопросов на украинском языке есть отдельная тема, которая отслеживается мастером украиноязычного раздела.
  • Здесь также можно найти Алису и Nabra по любым вопросам, не относящимся непосредственно к нашей игре. Кроме того, участникам форумов "Териас: эхо времён" и "Сверхъестественное: новые приключения" разрешено оставлять ссылки на темы, в которых ждут ответов от наших игроков. Ссылки на другие ролевые форумы будут удалены.
ЧаВо и ответы на них

Это кросс-платформа? Или кроссовер?
Нет, это не кросс-платформа и даже не кроссовер. Все сюжеты объединены одним миром, что позволяет как играть разные сюжеты в разных жанрах, не пересекающиеся между собой, так и перемещать персонажей из одного сеттинга в другой и играть глобальные сюжеты, затрагивающие всю галактику. Как играть, мы оставляем на усмотрение игроков, однако на форуме существует поддерживаемое администрацией приоритетное направление сюжета, герои которого познакомятся с нашим миром во всех его противоречивых проявлениях.

У мастера/модератора/администратора в профиле не указано никаких контактов, а отправку электронных писем он отключил. Что делать?
Писать в эту тему. Он обязательно увидит и ответит.

У вас такое длинное/сложное описание мира. Его читать обязательно?
Экзамены принимать никто не будет. Но отыгрыш должен соответствовать законам игровой реальности того сектора, в котором проходит игра. Добьётесь вы этого, тщательно изучив описание мира, или случайно попадёте в точку, имея общее представление о тематике игры - не имеет значения.

У вас описание мира не полное. Мне для создания персонажа не хватает информации. Что делать?
Мы описали только основные характеристики нашего мира, чтобы не перегружать матчасть информацией, которая, возможно, никогда не пригодится в игре. Если в матчасти написано "информация появится после завершения квеста", значит информация есть, но скрыта, чтобы раньше времени не разрушать интригу в игровом действии. Если ваш персонаж должен эту информацию знать, мастер игры вышлет её вам в ЛС. Если написано "в разработке" или ничего не написано, значит, эту часть информации можно додумать и обсудить совместно с координаторами секторов и мастерами игры, а потом добавить в матчасть.

Как понять, в каком разделе создавать эпизод?
Эпизоды создаются в разделе, соответствующем месту действия и жанру игры. Читайте описания разделов, там всё написано.

Если действие на пару постов переносится в другой сектор, необходимо ли разрывать эпизод и создавать на пару постов новый в другом секторе?
Как вам будет удобней, так и делайте.

А если я случайно ошибусь жанром? Или захочу отыграть на территории сектора сюжет в не соответствующем сектору жанре? Это будет нарушением правил?
Не будет, если обоснование игровых событий не противоречит описанию сектора и остальные участники приключения не против.

Если мой персонаж родился в одном секторе, а приключения у него проходят в другом, какой сектор у него будет стартовым? На что влияет этот параметр?
Тут нет однозначного ответа. Обычно стартовым сектором выбирается тот, в котором персонаж получил воспитание, которому соответствуют его убеждения, гражданином которого он себя считает, на стороне которого работает и за идеалы которого борется. Этот параметр почти не влияет на игру (влияет то, что написано у вас в анкете, а этот параметр написанному соответствует), однако при просмотре раздела анкет по тегу можно отсортировать представителей одного сектора. Также по нему координаторы секторов понимают, кому какую анкету следует проверять.

А если я в процессе игры сменю сторону? Стартовый сектор менять надо?
Не надо. На то он и стартовый.

Почему у вас нет разделения на основную игру и личные сюжеты персонажей?
Потому что мы считаем такое разделение бессмысленным. Для каждого игрока сюжетная линия его персонажа - главная. Общий сюжет складывается из множества параллельно идущих "личных" сюжетных линий, и не важно, ведутся эти линии мастером игры или самими игроками, таким образом каждая "личная" ветка при определённых условиях может стать частью общего сюжета.

Почему у вас нет отдельного раздела для флешбеков?
Потому что мы не видим отличий флешбека от всей остальной игры. Это такое же приключение, являющееся частью всей игры, только играется оно с учётом уже отыгранного в "будущем", т.е. с бóльшей долей договорённости. Флешбеки играются только эпизодами, темы эпизодов помечаются префиксом [Прошлое], чтобы, при желании, можно было отделить их от игры в настоящем времени.

Какое время в игре считается настоящим?
Текущий момент жизни вашего персонажа, который для Земли укладывается в период с 2012 до текущего календарного года (для галактики соответственно с 20012 цикла). Небольшие расхождения в игровом времени разных персонажей мы считаем несущественными.

Почему нельзя одновременно играть одним персонажем в двух эпизодах настоящего времени?
Потому что с персонажем по игре происходят изменения. Даже если вы не учитываете повышение числовых показателей умений, отыгранные события всё равно влияют на характер персонажа и отношение к жизни, добавляют новые знания. Чтобы исключить путаницу в том, что ваш персонаж знает и умеет на данный момент, мы ввели правило единственного эпизода настоящего времени. На флешбеки ограничение не распространяется.

Где ведётся учёт отношений моего персонажа с другими персонажами?
Нигде. Но вы можете записывать отношения и всё, что посчитаете нужным, в теме с вашей анкетой. В открытой или закрытой её части, решать вам. Кроме того, мы рекомендуем при упоминании в биографии вашего персонажа персонажей других игроков ставить ссылки на их анкеты.

По мотивам других произведений совсем-совсем нельзя играть?
По мотивам - можно. Земля, например, задумывалась так, чтобы на ней можно было играть сюжеты в духе "Сверхъестественного" и "Секретных материалов", СВЦ прекрасно подойдёт для сюжетов по мотивам произведений У.Гибсона, а в матчасти есть отсылки к произведениям Г.Лавкрафта, Л.Мацумото, Б.Олдисса, А.Белянина и другим фандомам, которыми вдохновлялись создатели игры. Но только с полной адаптацией под наш игровой мир. Если очень хочется сыграть строго по фандому или с использованием канонических персонажей какого-либо фандома, можно это сделать в альтернативном разделе, где возможны любые сюжеты без привязки к нашему игровому миру, но приём в игру ведётся по пробному посту на тех же условиях, что и на весь остальной форум. Или в литературном флуде, где к игре может присоединиться любой участник форума, не зависимо от того, принят он в игру или нет. Советуем также заглянуть в наш раздел партнёрства и на другие наши форумы:
Я не вхожу в группу мастеров, но хочу провести свой квест. Могу ли я это сделать?
Да. Если найдёте игроков, создавайте тему и играйте.

Чем тогда отличается мастер игры, от игрока, ведущего квест?
Тем, что на мастере лежит ответственность за весь форум или как минимум за вверенный ему игровой раздел, на него распространяются дополнительные правила для мастеров игры, а игрок ответственен только перед своими игровыми партнёрами.

Нужно ли мне изучать систему числовой статистики, если я собираюсь только играть/вести только литературные квесты? Могу ли я вступить в игру без числовых показателей персонажа?
Создавая этот форум, мы хотели, чтобы здесь чувствовали себя комфортно все игроки - и те кто привык играть только литературно, и те, кто предпочитает сложные игровые моменты решать с помощью расчётов. Поэтому нет никакой необходимости специально изучать систему и можно вступить в игру без числовых показателей персонажа. Обсуждение будущей системы ведётся здесь. Принять участие в тесте системы Fate Core можно ЗДЕСЬ, мы приглашаем всех желающих.

Я давно играю на форумах, но терминология, используемая у вас, мне незнакома. Что такое модуль, партия и другие непонятые слова?
Наша игра выросла из настольных ролевых игр, поэтому и терминология может встречаться соответствующая. Краткий словарь можно найти тут.

Я играл здесь до рестарта. Могу ли я продолжить игру старым персонажем? Сохранятся ли старые достижения персонажа?
Да, можно продолжить игру старым персонажем. Сохранять или нет старые достижения персонажа, мы оставляем на усмотрение игрока, но параметры придётся пересчитать в соответствии с обновлёнными правилами.

Можно профиль участника форума заполнять так, как если бы это был профиль персонажа, а не игрока?
Можно. Заполнение профиля участника форума мы оставляем полностью на ваше усмотрение.

Как добавить свой форум в список тех, которым можно оставлять здесь ссылки?
Не имея отношения к нашему форуму - никак. Но если вы - активный игрок, мастер игры и участник не только собственных сюжетов, но и готовы поддержать идеи новичков, то вопрос можно обсудить с Алисой и Nabra.
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 21.08.2017 в 10:38. Причина: добавление вопроса/ответа
Neuromancer вне форума   ''

Старый 30.12.2016, 21:33   #241

Сафка ван Андерсон

Аватар для Сафка ван Андерсон / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Бывший спец.солдат и настоящая космическая пиратка

[+]

По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков и гостей форума

http://nasimke.ru/files_md/preview/f...bf_176x208.jpg - вот ссылка на картинку если я все правильно вставила
Сафка ван Андерсон вне форума   ''

Старый 30.01.2017, 22:51   #242

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков и гостей форума

Цитата: Lome Посмотреть сообщение
Я пока не всё просмотрел досконально, снюхиваю персонажа. Предпочту пока войти в чей-нибудь сюжет.
Список действующих сюжетов здесь. Можно выбрать любой и поговорить с участниками (в списке есть ссылки на темы с обсуждениями), если договоритесь, уже доделывать персонажа с прицелом в сюжет.
Хочу обратить внимание на сюжет "Без тьмы нет света" (первый в этом списке). Реал-тайм, центральный сюжет, завязка которого подходит к концу и будет сыграна как флешбек, а со следующего эпизода будет объявлен набор новых участников, и начать этот эпизод можно хоть сейчас.
Могу предложить себя как соигрока во флешбеках в проекте "Возрождение". Можно также сыграть знакомство наших персонажей в каком-нибудь приключении, как обоснование возможных пересечений в реал-тайме.

Как думал: персонаж котун (ну это уже понятно), но не нашел пока инфы о Кэтлордах в плане их мира.
Информация об их родной галактике большинству кэтлордов неизвестна. Переселение случилось настолько давно, что кэтлорды уже считаются полноправными жителями нашей галактики. никакой катастрофы в из родном мире не было, это обыкновенное расселение разумной расы по космосу.
Их центральной планетой считается база в туманности Кошачий глаз. По ней пока только наброски и был небольшой кусочек сыгран здесь.

Однако, я думал сделать кота офицером внешней разведки Кэтлордов, как вариант- возможно даже представитель\посол или действующий офицер в любой корпорации\колонии\корабле.
Могу предложить уже упомянутый мной проект "Возрождение" и эту планету. Туда как раз впишется разведчик/посол/представитель туманности Кошачий Глаз и будет большой простор для совершенно разных приключений. Вариант с разведчиком интересен ещё и тем, что на форуме есть представитель Союза Сил Стабильного Развития в том же проекте, тему разведки можно обговорить с ним.

Ищу ещё модификации-имланты.
Отдельного списка нет, тут стоит отталкиваться от того, какими способностями хочется наделить персонажа.
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 31.01.2017, 20:59   #243

Ломэ Нар-Хасс

Аватар для Ломэ Нар-Хасс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Отправить сообщение для Ломэ Нар-Хасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Ломэ Нар-Хасс с помощью Skype™

По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Чем принципиально отличается импланты котов от техногенки?
Имплант котов это больше живой "организм" в симбиозе? Так? Раздумываю над описанием
Ломэ Нар-Хасс вне форума   ''

Старый 31.01.2017, 21:05   #244

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Чем принципиально отличается импланты котов от техногенки?
Тем, что не определяются на сканерах (выявляются только при медосмотре, и то не всякий поймёт т.к. специалистов по физиологии кэтлордов среди людей немного) и не мешают трансформации тела. Минус в том, что ремонт/лечение могут провести только специалисты кэтлордов.

Имплант котов это больше живой "организм" в симбиозе? Так?
Так.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 31.01.2017, 21:13   #245

Ломэ Нар-Хасс

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Отправить сообщение для Ломэ Нар-Хасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Ломэ Нар-Хасс с помощью Skype™

Следовательно, взаимодействовать с техникой они на прямую не могут ?
(тот же вживленный коммуникатор)

Старый 31.01.2017, 21:22   #246

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Следовательно, взаимодействовать с техникой они на прямую не могут ?
Не могут. Собственно, для того и создали котолюдей, чтобы у них в этом деле помощники были.

Коммуникатор вживить не получится, да.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 31.01.2017, 22:02   #247

Ломэ Нар-Хасс

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Космический транспорт Кэтлордов представляется то же чем-то полуживым. Кибернизированный организм. Это так?

Старый 31.01.2017, 22:08   #248

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Космический транспорт Кэтлордов представляется то же чем-то полуживым. Кибернизированный организм. Это так?
Нет, обычные корабли. Полуживые корабли - это у анере-тайо. Кэтлорды используют ту же технику, что и люди, но не могут вживлять себе электронные компоненты из-за особенностей расы.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 01.02.2017, 10:53   #249

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Lome, по поводу кэтлордовских технологий. Не помню, есть ли это в матчасти, но в игре упоминалось, что у них продвинута тема превращения всякий искусственных помещений максимально близко к естественным. На их центральной базе на поверхности планеты жизни нет, выглядит бульник бульником, но внутри всё как по-настоящему. Есть вероятность, это эта планета полностью искусственная - просто большой корабль, замаскированный под планету.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 03.02.2017, 01:04   #250

Ларри

Аватар для Ларри / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Музыкант

[+]

А можно еще раз сокровище мглистого озера поискать?
Ларри вне форума   ''

Старый 03.02.2017, 12:11   #251

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Ларри, Тем же персонажем? Или другим? Другим, наверное, можно. А у Ларри сомневаюсь, что будет второй шанс.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 06.02.2017, 19:03   #252

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Здравствуйте. Читаем с подругой ваш форум, думаем прийти со своим сюжетом. Возможно ли такое? Не будут ли нас заставлять участвовать в общем сюжете, если мы того не хотим?

У нас есть персонажи пираты, сможет ли кто-то из них поиграть с нами в сюжете за антагонистов или если мы играем междусобойчик, то все наши враги обязаны быть нашими НПС? Планируется похищение дамы и последующее спасение, дама из хорошей богатой семьи, причины могут быть от политических до банального выкупа, не столь важно, но мы бы хотели живого игрока, который красиво похитит, попугает и от которого у моего героя будет шанс красиво ее спасти и тем самым заслужить благосклонность родителей. Много времени не займем, у нас свои планы, но изюминку в сюжетец хотелось бы в виде настоящего живого пирата.
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 19:26   #253

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Ну, мой персонаж (Амир Делион, могу дать ссылку на анкету) точно может, если речь о выкупе (в политику по доброй воле не полезет). Если будут основания считать, что есть кому его заплатить. У меня, правда, много сюжетов, но если мое участие эпизодическое, то я не против. В принципе, на форуме есть еще персонажи-пираты, но кто из них может такое провернуть, уже надо говорить с игроками.
А по системе сыграть бой не хотите? Если ваша сторона проиграет, с девушкой ничего не случится, будем считать, что заплатили выкуп. Или эпичное спасение от пиратов принципиально для вашей задумки?
Nabra вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 20:22   #254

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Nabra, Спасибо, ссылки на анкеты пиратов мы нашли, поэтому спрашиваем. Нет, мы вас не затрудним, это будет эпизодическая роль в нашем сюжете, но нам было бы интересней отыграть с кем-то противостояние, чем с НПС, от которых нет никаких неожиданных ходов.

По системе никогда не играли и спасение принципиально, потому что мой персораж должен будет доказать её отцу, чего он стоит на самом деле и это станет ключевым поворотом и сюжета и отношений.

Повторяю вопрос на который вы не ответили, принципиально ли участие в общем сюжете или мы сможем сыграть междусобойчик, а если втянемся то уже потом подумаем над участием в общей игре со всеми.
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]

Старый 06.02.2017, 21:58   #255

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
принципиально ли участие в общем сюжете или мы сможем сыграть междусобойчик, а если втянемся то уже потом подумаем над участием в общей игре со всеми.
Извините, забыла. Нет, участие не принципиально.

спасение принципиально, потому что мой персораж должен будет доказать её отцу, чего он стоит на самом деле и это станет ключевым поворотом и сюжета и отношений.
Жаль, но так тоже могу сыграть.
А как на счет того, что это был спектакль и с точки зрения самих персонажей (картинно разыгранное похищение и последующее спасение)? Это будет не очень в стиле моего персонажа, но его убеждениям не противоречит (грузы он перевозил, пассажиров - тоже, почему бы за такое не взяться?) Или можете написать Марике, ответить за нее я ничего не могу, но, возможно, для ее персонажа такое привычнее, чем для моего.

Только, если будете играть все-таки со мной, не будете против небольшого флешбека (время действия - за год-два до реал-тайма)? У меня просто есть планы на настоящее персонажа, в которые эта история плохо вписывается.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 10:34   #256

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А как на счет того, что это был спектакль и с точки зрения самих персонажей (картинно разыгранное похищение и последующее спасение)?
Предполагал, что все будет серьезно. Но мы подумаем. Также мы думали, что мой персонаж может сам быть пиратом благородного происхождения, стал таковым потому что впал в немилость отца партнерши и вынужден был бежать со своей командой либо сесть в тюрьму, но после ее спасения он сможет вернуться на службу.

Только, если будете играть все-таки со мной, не будете против небольшого флешбека (время действия - за год-два до реал-тайма)? У меня просто есть планы на настоящее персонажа, в которые эта история плохо вписывается.
Думаю, что не будем против, впишемся в тот исторический период форума, в какой скажете.

Первоначально сюжет продумывался для форума о морских пиратах, но админы его бросили, поэтому мы выбираем новый дом, партнёрша не против сыграть в космических. Выбираем между вами и морским форумом, пока еще подумаем и почитаем. Спасибо за ответы.
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]

Старый 07.02.2017, 10:47   #257

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Предполагал, что все будет серьезно. Но мы подумаем.
Это не принципиально, просто спонтанная идея.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 13:28   #258

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]

Здравствуйте...
Я тут писала анкету потихоньку, писала... А вижу, у вас теперь введена какая-то мудрёная цифровая боевая система. Я читала про неё, но всё никак не осилю. Так что играть по ней у меня вряд ли получится, вот...
Есть смысл регистрироваться?.. Научите?) Или можно-таки играть и по-старинке, литературно?
  ''

Старый 07.02.2017, 13:45   #259

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Цитата: Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Есть смысл регистрироваться?.. Научите?) Или можно-таки играть и по-старинке, литературно?
Не могу вам точно сказать на счет центрального сюжета, но если вне него и это согласуется с предпочтениями соигорков, системой пользоваться точно не обязательно.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 14:09   #260

Незарегистрированный

[+]

Ага. Спасибо, живём)
  ''

Старый 07.02.2017, 14:12   #261

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Скажу по секрету, я сама ее (систему) еще не до конца поняла.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 14:38   #262

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Приветствую!
Смысл регистрироваться есть. Игра так и будет продолжаться литературно, система будет использоваться лишь в отдельных случаях, это вспомогательный элемент, скорее для мастера, чем для игрока.

Дополню слова Nabra на тему центрального сюжета: игра по системе в центральном сюжете тоже не обязательна, однако в нём будет больше влияния мастера игры, чем в других сюжетах (которые в большинстве своём играются вовсе без мастера), и не вся информация будет доступна игроку. Но в любом случае все пожелания участников будут учитываться, поэтому волноваться не стоит.

А каким персонажем и на стороне какого сектора вы бы хотели участвовать в игре? Какие сюжеты вам интересны и приглянулось ли что-нибудь из того, что уже играется или задумано?

Скажу по секрету, я сама ее (систему) еще не до конца поняла.
Признаться, я тоже. Знает систему сейчас только один человек на форуме - VartLoccur. Но я рассчитываю научиться и использовать в игре так, что будет незаметно и комфортно для игроков.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 07.02.2017, 15:09   #263

Незарегистрированный

[+]

О! Насчёт персонажа надо лирическое отступление сделать.
Первоначально я думала играть вместе с Алексеем Шамановым, если помните такого - мы в реале знакомы. Но потом я угодила в больницу; ему из-за этого тоже стало не до форумов, он от вас ушёл (мог бы и предупредить, что к чему, а то просто исчез...).
Поэтому буду играть оперативником СБ СВЦ, скорей всего. Я её уже почти дописала, а нового персонажа делать совсем не хочется... хотя можно, в принципе.
Приглянулись сюжеты "Пираты никогда не сдаются" и о Лакделарме. И из задуманных - экспедиция в пустоши Арктура-5.
Вот)
  ''

Старый 07.02.2017, 16:05   #264

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Первоначально я думала играть вместе с Алексеем Шамановым, если помните такого - мы в реале знакомы.
Да, помню. У нас с ним сюжет был начат, и мне жаль, что игры не получилось.

Но потом я угодила в больницу; ему из-за этого тоже стало не до форумов, он от вас ушёл (мог бы и предупредить, что к чему, а то просто исчез...).
Ясно. Сочувствую. Надеюсь, теперь всё хорошо?

Поэтому буду играть оперативником СБ СВЦ, скорей всего. Я её уже почти дописала, а нового персонажа делать совсем не хочется... хотя можно, в принципе.
А в проект "Возрождение" тем же оперативником не хотите? У нас там есть Ивар Зеленски со стороны СССР и Ломэ Нар-Хасс со стороны кэтлордов, представитель СВЦ будет очень кстати, и у него уже будут потенциальные соигроки и знакомства для участия в сюжетах.

Приглянулись сюжеты "Пираты никогда не сдаются" и о Лакделарме. И из задуманных - экспедиция в пустоши Арктура-5.
Экспедиция на данный момент в архиве, но его можно достать. Профиль Алексея сохранён, он в любой момент может вернуться, если захочет. А так как написано там было всего два поста, легко вписать ещё одного участника, я даже не против скорректировать посты, если Алексей тоже будет не против и если он посчитает возможным вернуться. Вернула тему из архива, можно почитать, что мы там сыграли, здесь: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2814

Остальное стоит обсудить с Nabra и другими участниками. Я помню, был разговор о вступлении в сюжет Алексея, но это было давно, потому я не помню, до чего договорились и договорились ли. Обсуждение ведётся здесь: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2648&page=6
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 07.02.2017, 16:59   #265

Незарегистрированный

[+]

Да, теперь я живая)
В проект "Возрождение" хочу, что-то я его проглядела. А так - да, конечно, идея мне нравится.
Лёху ща вернём Он не то что не хочет, он просто... ну вроде как тогда ушёл, некрасиво вышло, вот и не появлялся. Но вообще-то вернётся, сейчас скажу ему. Ваша с ним задумка мне нравится, так что впишусь - тем более, раз вы даже поправите свои посты :3
В обсуждение по Лакделарму тоже напишу, но это уже как выложу анкету. Чтобы сразу было понятно, что у меня за герой.
  ''

Старый 07.02.2017, 18:11   #266

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

раз вы даже поправите свои посты
Там всего два поста. Не вижу проблемы их поправить.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 11.02.2017, 23:33   #267

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Здравствуйте. У меня вопрос по акции на собак и курсантов. Не понял, вам нужны два игрока или один на одну пару?
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]

Старый 12.02.2017, 00:25   #268

Nabra

★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Петя Шарапов, вопрос к тебе, я не знаю.
Nabra вне форума   ''

Старый 12.02.2017, 01:33   #269

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Здравствуйте. У меня вопрос по акции на собак и курсантов. Не понял, вам нужны два игрока или один на одну пару?
Отвечу за Шарапова. С учётом уже действующих игроков, возможны оба варианта. Петя Шарапов играет за обоих персонажей с одного профиля. Аслан играет за волкособа и очень ждёт хозяина. Возможны также авторские персонажи по аналогии с акционными.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 12.02.2017, 19:48   #270

Netrunner

★ Гость ★
Призрак сети

[+]

Скажите, а из лихих космических пиратов какие-нибудь каноны нужны? Почитала анкеты, вдохновилась, думаю как бы вписаться чтобы и мне в радость и сюжету польза и без игры не остаться.
[/td]
[td]
[/td][/tr][/table]

Ответить

Реклама