Вернуться   Космический ветер: фантастика, мистика, приключения > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников > Необходимые персонажи
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru

Необходимые персонажи Необходимые персонажи и акции

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2017, 17:58   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Перекрёсток миров. Поиск игроков совместно с дружественными форумами

Эта тема создана для не совсем обычных заявок на поиск. Здесь будут размещаться идеи, которые могут быть сыграны не только на нашем форуме, но и на двух других, которые мы тоже считаем нашими:
С участниками этих форумов у нашего коллектива сложилась настоящая дружба, которая не может быть описана стандартными рамками форумного партнёрства. Мы играем у них, они играют у нас, мы друг другу помогаем и ищем друг для друга игроков. А ещё есть сюжеты, которые могут быть с равным успехом сыграны как на нашем форуме, так и у наших друзей, с нашим общим участием. Об этих сюжетах и пойдёт речь в данной теме.

Это могут быть поиски конкретных персонажей или относительно подробно описанные идеи для сюжетов. Одна и идея может быть описана с учётом особенностей двух или всех трёх форумов, на которых мы будем готовы играть. Это не просто поиск необходимых персонажей, это приглашение стать частью нашей команды.

Заявки на поиск персонажей составляются в свободной форме. Это может быть поиск в планируемый сюжет или в уже текущий, который играется нашими игроками на одном из дружественных форумов. Допустимо использование готового поискового шаблона или рекламы с дружественного форума при условии, что поиск ведётся нашим игроком.

Для идей сюжетов предусмотрен шаблон. При заполнении лишние пункты из него следует удалить, но пункт "Основная идея для нас" к заполнению обязателен.

Код:
[CENTER][SIZE="3"][B]НАЗВАНИЕ СЮЖЕТА КАПСОМ[/B][/SIZE]
[URL="ССЫЛКА НА ОПИСАНИЕ СЕКТОРА, В КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ИГРА"]Наш форум: НАЗВАНИЕ СЕКТОРА[/URL] | [URL="http://spnrolabest.rusff.ru/"]Сверхъестественное[/URL] | [URL="http://terias.rolka.su/"]Териас[/URL]

[bimgx=500]ССЫЛКА НА ИЛЛЮСТРАЦИЮ[/bimgx][/CENTER]

[B]Основная идея для нас:[/B] ОПИСАНИЕ ИДЕИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ 

[B]Для вдохновения:[/B][SPOILER]КАРТИНКИ, МУЗЫКА, ВСЁ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/SPOILER]

[B]Адаптация для Сверхъестественного:[/B] ЧТО В СЮЖЕТЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ИГРАТЬСЯ ОН БУДЕТ В МИРЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО

[B]Адаптация для Териаса:[/B] ЧТО В СЮЖЕТЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, ЕСЛИ ИГРАТЬСЯ ОН БУДЕТ В МИРЕ ТЕРИАСА
Воздух тягуч, как мёд с каплей крови моей судьбы...
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 23.06.2017, 16:39   #2

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Перекрёсток миров

Основная идея для нас: Альберт Морт - волшебник, который живёт в замке на небольшом острове Найтрок, в Бушующем море. О нём ходит множество противоречивых слухов. Одни говорят, что он владеет тёмным искусством некромантии, другие обвиняют его в сговоре с демонами, третьи считают его мудрейшим человеком, пострадавшим от злых языков завистников. Достоверно известно только то, что с тех пор, как он построил свой замок на острове, жителям побережья Бушующего моря стало несказанно вести во всех морских делах, будь то рыбная ловля, добыча жемчуга или торговое морское путешествие. Альберт Морт стар. Он собирает в своём замке представителей разных рас и сословий для того, чтобы объявить свою последнюю волю. Почему выбор пал именно на тех, кто получил от него приглашения, в приглашении не сообщается. Там лишь просьба явиться в определённое время к причалу в Солнечной бухте, где приглашённых будет ждать корабль. Приглашения волшебные, поэтому те, кто не умеют читать, всё равно понимают, что в них написано. Кроме того, они явно подозрительны (большинство из них, кого-то маг может знать лично), игрокам надо придумать, почему их персонажи согласились. Кроме того, у каждого из персонажей есть какая-то тайна, которую он не хочет сообщать другим. Эту тайну надо будет придумать и отправить мастеру в ЛС. На самом деле волшебник собрал персонажей для того, чтобы провести ритуал превращения в лича. Все присутствующие в замке, в том числе его жена, дочь морского царя, должны быть принесены в жертву. Вечером перед проведением ритуала Альберт Морт закрывает остров невидимой магической стеной, чтобы никто не сбежал и никто не помешал. Но утром его находят мёртвым в собственной постели. Среди присутствующих на острове оказался убийца. НПС он или живой игрок, игрокам неизвестно. Игровое действие начнётся с момента, когда гости выходят на берег на острове Альберта Морта.

Планируется классический замкнутый детектив с возможной смертью персонажей, в фэнтезийном антураже и с участием уже действующих на форуме героев, перенесённых в необычные для них условия. Мне бы хотелось сохранить условие участия именно действующих в основной игре или недавно принятых в неё принятых персонажей, но всё обсуждаемо. Готова взять на себя / разделить с Nabra / передать Nabra роль мастера, но предупреждаю сразу: опыта ведения подобных сюжетов у меня нет, есть только опыт игрока. Более подробное описание исходной идеи и последующее обсуждение находится здесь.

Адаптация для Териаса: Без изменений, но с обязательным условием, что персонажи будут проходить приём не как альтернативные, а как герои основной игры, и хотя бы в одном сюжете основной игры поучаствуют. В случае, если желающие играть найдутся на оба форума, я готова поучаствовать сразу в двух сюжетах, но разными персонажами и при условии, что в одном из них я буду игроком и не буду обладать всей информацией, известной мастеру.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 23.06.2017, 17:24   #3

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Перекрёсток миров

Основная идея для нас: Главный герой – человек, вероятнее всего, мужского пола, который однажды случайно или умышленно перешёл дорогу ведьме вуду или даже самому духу перекрёстков, хранителю ключей от всех дорог и дверей (ведьма в первом случае будет его врагом, во втором – к ней можно будет обратиться за помощью, вероятнее всего, это будет НПС, мой или общий, обсудим). В результате получил проклятие – стал патологическим неудачником, у которого абсолютно всё валится из рук. Потерял работу, ушла любимая женщина, может быть, даже выселили из дома, все начинания проваливаются, даже когда никаких предпосылок для провала нет, возможны любые неприятности на выбор игрока. Может быть, пытался покончить с собой, но даже это не получилось. Это ситуация на начало сюжетной линии. Дальше главному герою предстоит возвращать удачу. Поможет ему в этом кто-то из моих персонажей или НПС.

Для вдохновения:
Свёрнутый текст

Песенка ведьмы:

Вот как-то так должен себя чувствовать проклятый:

Если не грузится со страницы, искать тут

Адаптация для Сверхъестественного: без изменений

Адаптация для Териаса: ведьма будет моим или общим НПС или на неё можно будет составить поиск, и она будет соответствовать миру, то есть это уже точно не вуду, и даже не ведьма, но что-то близкое, что впишется в мир, можно обсудить, например, проклятие мог наслать маг-малифицист уровня мастера и с дипломом Магической академии, и этого персонажа (скорее всё-таки НПС) надо будет обсудить с администрацией. Мой персонаж - пират, которого как-то заденет история главного героя, и он постарается помочь, вряд ли бескорыстно, но причину придумаем. Реал-тайм или флешбек, решим после обсуждения с администрацией и моими соигроками, заранее планировать не хотелось бы, потому что ситуация в игре может измениться, и я не могу сказать, в какой момент мой персонаж сможет повстречаться с вашим персонажем - главным героем этой истории. Из сюжета я выйду после его завершения, а ваш персонаж сможет продолжить путешествие по миру.
(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 23.06.2017, 20:19   #4

Петя Шарапов

Аватар для Петя Шарапов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Динозавр

[+]

По умолчанию Re: Перекрёсток миров. Поиск игроков совместно с дружественными форумами

Король Ада и Властитель Земли!
Твои подданные уже приготовились к триумфальному появлению своего повелителя!
Время пришло! Пора править!
Supernatural: the new adventures

Петя Шарапов вне форума   ''

Старый 23.06.2017, 20:20   #5

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Перекрёсток миров. Поиск игроков совместно с дружественными форумами

Крутой байкер Джейсон Блейк (мой персонаж) и его отвязная сестра Мелисса ищут очаровательную вампиршу, которая научит их плохому

(Ария)
Алиса на форуме   ''

Старый 23.06.2017, 20:24   #6

Аврора Виртанен

Аватар для Аврора Виртанен / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Ты запутался в собственном плане и не можешь найти правильный выход? Но ведь он должен быть, иначе зачем мы вообще пытаемся спасти мир?
Твоя отлучка затянулась, наш искромётный лидер, неординарные личности и их враги замерли в ожидании новой убийственной шутки! Не заставляй зрителей ждать!

Аврора Виртанен вне форума   ''

Ответить

Реклама